Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова Шершни


dreadnought

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желание попробовать Новую Резину на Шершнях. Кто поддержит? Можно сегодня, можно завтра, ну почти всегда можно. Пока не высохло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
не, мамке отдам, она со мной поедетзабросит меня и уедет...живу на пересеч островского со свердловским... не самая жопа города так то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на пересеч островского со свердловским... не самая жопа города так то)

Вобщем да, не самая :) Туда могу подбросить. Только надолго на полигоне не смогу задерживаться. Где-то в начале восьмого собираюсь уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа-хоу!все таки есть справедливость на светепосле восьми все равно будет уже темно... и пойдет снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все горки там глиняные, в такую погоду мало на какую можно будет забраться, ну или мне так кажется.

Можно будет забраться, в прошлый раз же забирались ;)У меня не получится подъехать :(Не успею, да и средства фотографирования нет :(А так хотелось опять в глину упасть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три тонны... по уши в грязи... на напрочь забитой глиной резине... с оторванным передним фаркопом... и матерящимся Системником... это будет жесть!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снег пошел :)))

Сейчас пока едем все замерзнет и будем по льду кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... что это за покатушки, которые длятся минуты... :mda: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... что это за покатушки, которые длятся минуты... :mda:

Я час катался гелик еще долше. Мне еще на работу надо было :( Да и глиной залепило все стекла наглухо.Еще минут 30 и я бы своим ходом неуехал :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я час катался гелик еще долше. Мне еще на работу надо было :( Да и глиной залепило все стекла наглухо.Еще минут 30 и я бы своим ходом неуехал :)

да в 19-15 уже никого не было... кроме отъезжающих Дениска и Перебатова...в следующий раз буду уточнять, что за мероприятие готовится, чтобы зазря не кататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 19-15 уже никого не было... кроме отъезжающих Дениска и Перебатова...в следующий раз буду уточнять, что за мероприятие готовится, чтобы зазря не кататься...

Были Туарег - 2шт.Гелик 1шт.Патриот 1шт.Мицубиши 1шт.Джими 1шт.Рав4 1шт.Форд Експлорер 1шт.зы. В такую погоду мероприятия надо зарание планировать, с последуюющей релаксацией... Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... я лох... не был готов к получасовым покатушкам... но все равно раньше приехать не мог...а где фото-видео отчет-то? кто-нть на левую горку залетал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибато меня на тросе покатали! :D

Я не понял... что это за покатушки, которые длятся минуты... :mda:

Да ну, не меньше часа ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал, когда все отъезжали.

С Дениском пообщались немного и все... И с Magister совсем чуть-чуть.

Жаль.

 

В следующий раз возьмите покататься, уж очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дениском пообщались немного и все... И с Magister совсем чуть-чуть.

Жаль.

Я с товарищем приезжал, потому не смог подольше задержаться :( Надо было ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...