Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова Шершни


dreadnought

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желание попробовать Новую Резину на Шершнях. Кто поддержит? Можно сегодня, можно завтра, ну почти всегда можно. Пока не высохло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сделайте Dimkasan'у бампер, а то мы ему ТО сделать не можем :(

поставим завтра... надо с тобой как-нить пересечься....чтобы ты моего посмотрел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, надо чаще встречаться...давайте снова договоримсо на день и время, а?заранее, чтобы многие смогли скорректировать свои планы...а то немногие отслеживают тему, появившуюся с утра, и не готовы сразу отказаться от намеченных дел на вечер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и не на полчаса однозначно... мне интересно не столько грязь помесить, сколько пообщаться с братьями по разуму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воскресенье покатеться попробуем? Я тут пару блокировок изладил, поробовать бы хотелось. Может за субботу еще что нибудь сделаю....Если никто не присоеденится то все равно в воскресенье поеду на шершни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воскресенье покатеться попробуем? Я тут пару блокировок изладил, поробовать бы хотелось. Может за субботу еще что нибудь сделаю....Если никто не присоеденится то все равно в воскресенье поеду на шершни.

Нормально. Только лучше на курганский. Я там еще не был. Ходят слухи там даже этап Захи проводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воскресенье покатеться попробуем?

Я тоже хочу. Еще ни разу не попал - все время позже тему читаю :)

Только лучше на курганский.

Мне в принципе наверное ближе, но координаты нужны.А в воскресенье к вечеру или пораньше? А то к вечеру гости приедут... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу. Еще ни разу не попал - все время позже тему читаю :)Мне в принципе наверное ближе, но координаты нужны.А в воскресенье к вечеру или пораньше? А то к вечеру гости приедут... :(

Я за рань не сусветную часиков 9-30. Чтоб воскресенье для семейных дел не пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, устроим ночное ориентирование по полигону Шершней? :spiteful: с люстрами, налобниками, фонарями....думаю, будет жутко интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, устроим ночное ориентирование по полигону Шершней? :spiteful: с люстрами, налобниками, фонарями....думаю, будет жутко интересно)))

лишь бы в темноте никто в речку не уехал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы в темноте никто в речку не уехал ))

Там много всяких сюрпризов :) Но со стороны это очень интересно должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы я голосую за:

Я за рань не сусветную часиков 9-30. Чтоб воскресенье для семейных дел не пропало.

А где - мне все-равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите программу мероприятия, плз...

ну, раз я зачинщик - попробую нАчить...ни в коем случае не претендую на единственно верный вариант программы)))))итого:ночь... низкие облака исключают возможность даже блика редкой в последнюю неделю луны... изморозь... под скудным светом фар греешь озябшие руки... темнь, холодно и влажно...дышится... колонна внедорожников под предводительством (вставить нужное) начинает таинственный спуск к берегам Шершневского водохранилища на забитый грязью, илом и глиной пятачок...темно... но вдруг кто-то включает люстру... с ней намного светлее... но многим она бьет в глаза...не проблема - убрать зеркала... зато становится видно, где... как.... что... но только на ближайшие три метра... дальше - мрак, плеск воды и утробных квакающий звук сапог и раздавленных жаб...начинается дождь... на ощупь находишь влажную и грязную от брызг дверь машины, с тихим матом отбиваешь грязь и лезешь в тепло...мамочка, что я сделала... что я здесь забыла... роди меня обратно...но тут один из смельчаков дает газ...ребят, продолжение только от вас зависит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите программу мероприятия, плз...

Родненький :victory: никто у тебя не перенимал права на организацию Наших внедорожных выездов.А то что было в среду это так Пионерские шалости. :censored:

ну, раз я зачинщик - попробую нАчить...ни в коем случае не претендую на единственно верный вариант программы)))))итого:ночь... низкие облака исключают возможность даже блика редкой в последнюю неделю луны... изморозь... под скудным светом фар греешь озябшие руки... темнь, холодно и влажно...дышится... колонна внедорожников под предводительством (вставить нужное) начинает таинственный спуск к берегам Шершневского водохранилища на забитый грязью, илом и глиной пятачок...темно... но вдруг кто-то включает люстру... с ней намного светлее... но многим она бьет в глаза...не проблема - убрать зеркала... зато становится видно, где... как.... что... но только на ближайшие три метра... дальше - мрак, плеск воды и утробных квакающий звук сапог и раздавленных жаб...начинается дождь... на ощупь находишь влажную и грязную от брызг дверь машины, с тихим матом отбиваешь грязь и лезешь в тепло...мамочка, что я сделала... что я здесь забыла... роди меня обратно...но тут один из смельчаков дает газ...ребят, продолжение только от вас зависит))))

Нет. Так.Воскресный день. В предутренней росе))) В курганском направлении... Джиповоды :alcoholic:, а зрители :fans: Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь... низкие облака исключают возможность даже блика...тут один из смельчаков дает газ...

это не программа, а сюжет триллера какого-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не программа, а сюжет триллера какого-то :D

а может, все кончится хорошо, все поженятся, и будет романтическая комедия?или все кончится как всегда, ктонить застрянет и придется тупо тр...хаццо)))кстати, по той же теме ночного ориентирования в субботу ночью под Ебургом устраивает Вояджер Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы мне скажите где и когда место сбора.... я конечно новичек, но приеду ворвемя... а то так ниче и не понял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз я зачинщик - попробую нАчить...

1. Литературные чтения ...ок, принимаются :)

Родненький, никто у тебя не перенимал права на организацию Наших внедорожных выездов.

неее... давайте в это раз сами... я в выходной не могу гарантировать свое присутствие :)но если чего интересного надумаете, буду изо всех сил стараться быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что?воскресенье утро?точное время (с) Левитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что?воскресенье утро?точное время (с) Левитан

И так в 10-00 утра в Воскресенье. Курганский карьер. Координаты уточняю)) С собой Чай или Кофе. Зрителям коньяк. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...