Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Праворукие японочки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я люблю рассматривать машинки вообще, а особенно если они необычного дизайна или "непотоковые" - то есть, тем же фордом фокусом никого не удивишь - его дофига повсюду катается.Ну это к слову.А вот что заметила: многие праворукие машинки на левой стороне, то есть дальней от водителя, имеют вмятины и царапины крыла.Очевидно, пока к ней привыкаешь, не один столб и бордюр, а то и чужой бок, побьёшь.Сама ведь так же её обкатывала, и теперь она у меня с боевыми отметинами.))Хотя не скажу, что это принципиально: ведь для новичка нет разницы, где правый, где левый руль - одинаково страшно!А я к правому уже настолько привыкла, что, смею надеяться, не сильно мешаю на дороге "леворуким" водителям))то есть, я не еду посреди полосы, а держусь своего правого края. И при желании меня спокойно и законно могут объехать слева (справа ведь вроде нельзя объезжать, насколько знаю). ))а кто как к своей праворукой привыкал?Просто разрыв между получением прав и покупкой машины у меня составил 7 лет. Вот этакая обезьяна с гранатой и выползла на дорогу.))Страшно было - воообще пипец. Никто мне не помогал, не сидел рядом, на своей шкуре училась.Я просто сразу же в городской поток влезла, побила её в ДТП, но с тех пор - тьфу-тьфу - езжу осторожно и не забываю поглядеть в зеркала и вовремя притормозить.)А, вот ещё список замеченных частых повреждений:Ниссан Ноут - почему-то ему всё время задницу мнут.))Лада (12, 15) - часто дверки помятые.Что-то вроде Опеля или Шкоды - обычно с разбитой мордой ездит.ну и так далее.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

что вы всё к ВАЗам пристали, как будто других машин с левым рулем в нашем городе нет.

Про ВАЗы высказывание задело???

Правый руль в стране с левосторонним движением есть ущербность, неполноценность и не надо тут оправдываться!

К2А, я не понимаю, ты хочешь продолжать развивать холивар в этой ветке?

Таких тем на форуме, непаханное количество :)

У каждого свои вкусы и предпочтения.

И пока что, слава Богу, никто не заставляет использовать только определенные вещи...

А сейчас есть свобода выбора, то будут выбирать, то что хотят, а не то что нужно.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что умирает пассажир, потом челесть закрыть не могут, которая открылась от удивленияя ж не говорю конкретно о тойоте или ниссане, а вы пристали к вазам. Сравнивайте с леворукими иномарками!И меня вообще ничего не задевает о чем тут речь, мне просто по... просто надо же о чем то разговаривать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мо я Zолушка допустим всякими штучками не напичкана, но........

после покупки (не считая аварийного случая) в плане ремонта я тра#@юсь с ней

а для меня это очень важно... я не знаток авто...

и за время эксплуатации доливаю только масло, тосол, незамерзайку и лампочки поменял недавно.....

И Я НЕ СЧИТАЮ ЕЕ НЕПОЛНОЦЕННЫМ АВТО

друг же взял 7ку (параллельно брали авто) - это ппц как он с ней за это время натра#@лся.....

чудится мне ты кое что дописать забыл...

или противоречишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что умирает пассажир, потом челесть закрыть не могут, которая открылась от удивленияИ меня вообще ничего не задевает о чем тут речь, мне просто по... просто надо же о чем то разговаривать ))))

Про пассажира есть доказательства? :rolleyes: Говорить о пруле можно постоянно и пожизненно (доказано форумом ;) ).Это совершенно безинтересный разговор, в котором у каждой стороны своё мнение. И это мнение хрен переубедишь :)ВОт кстати пара тем для разговоров:ВАЗ vs ИномаркиМКПП vs АКППДизельный ДВС vs Бензиновые ДВССлон vs Кити т.д. .......

чудится мне ты кое что дописать забыл...или противоречишь???

Прочитал, подумал... разрыфф... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж не говорю конкретно о тойоте или ниссане, а вы пристали к вазам. Сравнивайте с леворукими иномарками!

Сравнивать можно лишь то, что находится в одном ценовом диапазоне. А ВАЗы как раз находятся в одном ценнике с 5-летними прулями, отсюда и сравнение. Предлагаю закончить дурацкую дисскуссию, а кто не может угомониться, добро пожаловать в соответствующие топы.

 

ps

поскольку тема быстро изжила себя и бурно перетекла в то, что уже обсуждалось на форуме многократно, она закрывается как дубль существующей: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=6529&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...