Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Впечатления от встречи 14 октября!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)

Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Что то ты рано вернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)

Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебя не видел :( Ты где был ? А может ты бэйджик не одел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты рано вернулся :)

<{POST_SNAPBACK}>

Заметь и я уже тута , а где я только не был ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь и я уже тута , а где я только не был ...

<{POST_SNAPBACK}>

Где был? расскажи))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был? расскажи))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну был на встрече (ты меня видела)

Потом поехали закатили Entera на стоянку и поехали на каток, там встретили кучу народу (человек 10-15) они пошли кататься, а Enter, 737 и я пошли на второй этаж пить пиво и смотреть как катаются наши. Минут через цать пришли еще ребята, немного посидели и пошли по домам, внизу встретили откатавшихся карсклабовцев, они явно куда то собрались, дальше ничего не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять наверно все закончилось банально - пьянкой    -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Но но, мы пили безалкогольное пиво (почти все) :) , 737 и я были за рулем.

Первый раз посетили "Уральскую Молнию" типа каток так называется, ничего себе так , приятно сделанно. Так что плюсов много. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был на встрече (ты меня видела)

Потом поехали закатили Entera на стоянку и поехали на каток, там встретили кучу народу (человек 10-15) они пошли кататься, а Enter, 737 и я пошли на второй этаж пить пиво  и смотреть как катаются наши. Минут через цать пришли еще ребята, немного посидели и пошли по домам, внизу встретили откатавшихся карсклабовцев, они явно куда то собрались, дальше ничего не помню  :D

<{POST_SNAPBACK}>

В общем я так и не поняла кто куда собрался, поэтому уехала....если бы знала, что на каток пойдёте, я с б с удовольствием пошла тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять наверно все закончилось банально - пьянкой    -_-

<{POST_SNAPBACK}>

А почему не было тебя? :angry:

Там сегодня Алексей (Umniks) речь двигал про клуб! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так и не поняла кто куда собрался, поэтому уехала....если бы знала, что на каток пойдёте, я с б с удовольствием пошла тоже

<{POST_SNAPBACK}>

Надо было нас спросить, куда Мы собрались ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйдж не пялил. Не номерной я, чтоб его одевать :D Очень приятно было увидеть Виктора (Deepz) на 21099 "морковке" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с речью про пьянку... тьфу, про клуб :)Очень хотел прийти но не смог, абыдна :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот славно покатались, народ некоторый сидел в кафэшке. Я лично катался, кости размял. Теперь постоянно буду туда ездить.Народ сильно фоловал напиться (или выпить). Но не поддался я на уговоры. В следующий раз посидим отдохнём, и пускай никто не обижается.Умник новичкам речи задвигал, про зарождение клуба и т.д.К следующей встрече надо программу разработать, чтоб накладок не получалось (усреднённую ес-но, а то всем не угодишь!). Спасибо Design_Nickу за наклейки, которые передал Lucas. Контус и Ко попёрли в баню, наверно до сих пор расслабляются!С тех пор как я попал в этот клуб, у меня появилось оч много хороших знакомств, я думаю это не зря, но размусоливать эту тему не буду!Для новеньких: не стесняйтесь так сильно, у всех был когда-то первый раз, надо быть понаглее.Ну много чё не сказанно, но я думаю ещё успею как-нить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких: не стесняйтесь так сильно, у всех был когда-то первый раз, надо быть понаглее.

Ну много чё не сказанно, но я думаю ещё успею как-нить!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот спасибо, в следующий раз буду понаглее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл с тобой (Лёха - JimmyJoystick) поговорить про сам знаешь что... Ладно, время терпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...