Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разбился самолет


MINEr

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Тоже слышал. Причем проснулся от рева моторов пролетающего самолета (учения же идут), включаю радио - а там такое передают.на земле вроде жертв нет. повреждено около 500 м ж/д полотна. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avsim.su/forum/uploads/monthly_09_2008/post-25-1221349103.jpg

 

http://www.avsim.su/forum/uploads/monthly_09_2008/post-25-1221360293.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...1%80%D1%8F_2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История самолета:08/09/1992 Braathens LN-BRW24/09/1992 Xiamen Airlines B-259112/03/1993 China Southwest Airlines B-259101/03/2003 Air China B-2591 Stored 03/200829/05/2008 Aeroflot-Nord VP-BKO :( последние пять лет в Китае много значат :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти боинги еще старше наших тушек, ресурс то почти выработан.

Работаю в авиакомпании...не соглашусь с этим высказыванием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( последние пять лет в Китае много значат :(

невнимателен был, не пять лет, а шестнадцать!Вот его фото, сделанное в пятницу post-5416-1221385647_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в авиакомпании...не соглашусь с этим высказыванием

Так я тоже вроде как к ним отношение имею. Я же не говорю про древние 134е, а Мки моложе 737 в основном будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко упомянули тот факт, что на эксплуатации был в китае... взорвался в воздухе, поэтому крупных осколков даже небыло, так же ввёл в смятение тот факт, что у одного из пассажиров были документы "кривые", типа фамилия русская а по национальности америкос - бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же ввёл в смятение тот факт, что у одного из пассажиров были документы "кривые", типа фамилия русская а по национальности америкос - бред

А что русским уже нельзя получить американское гражданство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже вроде как к ним отношение имею. Я же не говорю про древние 134е, а Мки моложе 737 в основном будут.

А ты где работаешь, если не секрет??? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушал интервью с диспетчером, который вел этот самолет. Реакция пилота была явно неадекватная и противоречивая.Что или кто заставлял пилота игнорировать инструкции диспетчера и очевидным образом лгать ему - неизвестно.- У ВАС ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ?- ПодтверждаюЧто хотел сказать пилот?Последнее, что было передано в эфир: "*ЦЕНЗУРА*! Аааа..."Самолет, напомню, развалился/загорелся/взорвался еще в воздухе.Но офиц. лица тем не менее всячески опровергают версию теракта. И это еще до изучения всех обстоятельств аварии! Думается, что и дальше будут опровергать. Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбился самолет Боинг 737. 83 человека погибших. Вот так вот печально.

вроде 88 говорили погиблоа может кто на Трошева виды имел и это была запланированная акция........... Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 88 говорили погиблоа может кто на Трошева виды имел и это была запланированная акция...........

см выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см выше

выше - ничего не яснопод дулом пистолета ты тоже сказал бы что всё в порядкеа потом пояс смертника и всё - БУМесли они горели, то почему не сообщили диспечеру?можно было топливо сбросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://africo.livejournal.com/58855.html?t...194471#t1194471

Вчера именно этим бортом (специально запомнил код Браво-Кило-Оскар) летел из Челябинска в Шереметьево рейсом SU898.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двайте проявим логику, на борту находилось 3 азера, вполне достаточное кол-во для захвата самолета, на форуме в тюмени пишут что самолет буквально за минуту до взрыва пролетал над химическим заводом и тут же резко ушел на пустырь и взорвался над ним, получается что нельзя исключить что самолет могли хотеть уронить на хим.завод а это пипец полный,ну и плюс самолет все же взорвался в воздухе. Думается мне что пилоты в пследний момент ценой жизни ушли от объекта и за это их взорвали когда поняли что план не удался но героизмом летчиков уведших самолет на пустырь гибели на земле удалось избежать, думается мне так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не верит что это была неисправность или ошибка пилота, все считают что это был терактоднако правительство убеждает нас в обратном..пилоты на форуме пишут что якобы ошибка пилота вполне вероятна и скорее всего дело было так - начал заходить на посадку, понял что не попадает (в силу многих причин) в створ, начал набор высоты, скорость упала до минимальной и лайнер "свалился"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...