Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги сентябрьской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я побывал везде и даже умудрился погулять по трассе с м. Кисегача. :sorry: А в остальном отдохнули без эксцессов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мы хоть и маленькие - но тоже жипы))

да дело вовсе не в машинах, дело в духе свободы от каменных джунглей, свободы общения с природой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело вовсе не в машинах, дело в духе свободы от каменных джунглей, свободы общения с природой :)

ну в этом плане - те кто остался с ночевкой - оооочень даже свободны))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело вовсе не в машинах, дело в духе свободы от каменных джунглей, свободы общения с природой :)

поехали в сл раз вместе! только туда где мы тож смогём проехать, кстати про говнодорогу..... съезд то к озеру развезлооооо, почва глинистая там грязь какая то жирная ророче еле выкарапкались на асфальт! так то экстрима тож хватилоЗы: фотки в основном только утренние, самых морозоустойчивых! Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из участников данной вылазки расказывалмне более захватывающий сюжет вечеринки.Прям с мелодраматическим наклоном.Мне кажется кто-то не договаривает...??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из участников данной вылазки расказывалмне более захватывающий сюжет вечеринки.Прям с мелодраматическим наклоном.Мне кажется кто-то не договаривает...??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

больше двух говорят вслухну ка с этого места поподробнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что я не был участником - я не могу говорить как все было.По этому и пытаюсь узнать поподробней. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что я не был участником - я не могу говорить как все было.По этому и пытаюсь узнать поподробней. :rolleyes:

а чё конкретно то интересует? :acute: вроде ничего не таим...Кстати где ещё то фотки? Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что я не был участником - я не могу говорить как все было.По этому и пытаюсь узнать поподробней. :rolleyes:

а про какую "экспедицию" речь идет?может это у джиперофф наших чота случилось?я тока знаю чо все три жипа у них бухсовали и даже на мост умудрились сесть)) (хорошо что я не с ними был, а то писец днищу моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а год назад у меня была первая вылазка с карсклубом на шашлыки10 сентября 2007 года я познакомился с большинством тех, кто мне помог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я добралась до компьютера!встреча прошла зачетно.была рада всех видеть.машину облили шампанским, надеюсь теперь она будет ездить без проишествий. ( она до сих пор с бантиком)СПАСИБО всем за чудесные поздравления.(когда бум прыгать?;))вечер прошел зачОтно! ночь, дождь мы фиг знает где орем песни под гитару. КЛЕВА. хорошо что с нами был хоть один джип ( Мак тебе отдельный респект и уважуха за таскание всех на тросе. НИВА - это зверь машина.зы. про номер в субботу вечером поздно мои друзья смотрят на номер машины и грят: "а почему у тебя буква Ё? ее ж вроде нет алфавите номерных букв?" :) зыы. про фотки: фотик где-то потерялся в дебрях моей квартиры стараниями моего ребенка. постараюсь сегодня найти и выложить фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что с нами был хоть один джип ( Мак тебе отдельный респект и уважуха за таскание всех на тросе. НИВА - это зверь машина.

а я, а как же я? я же лучше собаки :swoon: я хоть и Япанский, но жипик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, а как же я? я же лучше собаки :swoon: я хоть и Япанский, но жипик))

чё то я не помню что бы кого то таскали на тросе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну и не просили))

я так то миг1525 таскал :comando:

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прикольно отдохнули... мы поехали в шашлычку на 7-ой километр у Смолино, нас было не много - но все в тельняшках, покушали вкусный шашлычок, повспоминали старые пьянки, хорошо посидели и даже дождик не омрачил встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прикольно отдохнули... мы поехали в шашлычку на 7-ой километр у Смолино, нас было не много - но все в тельняшках, покушали вкусный шашлычок, повспоминали старые пьянки, хорошо посидели и даже дождик не омрачил встречу.

Это точно.Только попы немного померзли, а так все замечательно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поехали в шашлычку на 7-ой километр у Смолино

Это вы после курчи туда поехали? Типа альтернатива "пельмешке"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.Только попы немного померзли, а так все замечательно было

надо было с нами ехать, так бы попой к костру повернулись...и хорошооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы после курчи туда поехали? Типа альтернатива "пельмешке"?

решили поменять место посиделок

надо было с нами ехать, так бы попой к костру повернулись...и хорошооооо

а дома все равно теплее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы после курчи туда поехали? Типа альтернатива "пельмешке"?

Решили разнообразить послевстречие.... шашлычок удался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую "экспедицию" речь идет?может это у джиперофф наших чота случилось?я тока знаю чо все три жипа у них бухсовали и даже на мост умудрились сесть)) (хорошо что я не с ними был, а то писец днищу моему)

Джипов было четыре, и все кто сели - выехали сами, без посторонней помощи :) хотя и старались друг другу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол от зонтика нашелся... кто то мне СМСку прислалосталось еще получить 2 СМСки о случайно обнаруженном чехле от спальника и моей куртке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол от зонтика нашелся... кто то мне СМСку прислалосталось еще получить 2 СМСки о случайно обнаруженном чехле от спальника и моей куртке....

Ты уверен, что там не оставил или во время своих "катаний" не потерял где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...