Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги сентябрьской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я побывал везде и даже умудрился погулять по трассе с м. Кисегача. :sorry: А в остальном отдохнули без эксцессов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Возле Курча не видела ни одного фотоаппарата (кроме Фросиного разве что). Фоток с Курча не будет что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера фоткала 0,5 общей тусы на курче есть в картинках в её фотоаппаратеда и на Кисегаче думаю много фоткали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бурные эмоции, рукоплескания и разрыв клавиатур? Такое молчание воцарилось, что складывается ощущение, что домой возвратились далеко не все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле, тишина здесь жутковатая...Меня вот волнует вопрос: как там наши "аборигены"? как съездили на озеро? купались? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле, тишина здесь жутковатая...Меня вот волнует вопрос: как там наши "аборигены"? как съездили на озеро? купались? :)

хотел утром искупаться - воду потрогал - желание вмиг отпало........а вот и я, первый абориген))блиииин бошка болитща чай попью - отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем как и ожидалось на встречу вовремя не попал, так как забирал девочек.....

приехал - туса во всю прогрессировала..... Народу на курче было достаточно много не смотря на погоду)))

на курче рад был видеть всех, особенно "своих")) вроде бы были новые лица))

на курче поздравил Севенку с ДР и поехал на озеро (погода менялась на глазах)

после поста нам на хвост сели друзья Миры и мы двинули на м.Кисегач

приехали, там уже туса во всю развернулась... переоделся и присоеденился

с горем пополам разлил вино из лопнушей бутыли и откомандовав розжигом принялся злоупотреблять вином

Голос Разума и ОК может и другие тоже, не видел, порадовали игрой на гитаре

кстати морковка супер корейская, правда под утро, которая была под дождем снова превратилась в русскую, кореей даже не пахло))

прибыл народ потом исчо, но с ночевкой не остался, Андерсон - смелый малый, а еще настырный - я бы на твоем месте остался, места были

после того как толпа уехала - взял пост кострового, не забывая злоупотреблять - вино вусное, но голова болит до сих пор, наверно 4 сорта дали о себе знать

стало скучно.... поехали с Колякой говны месить - понравилось))) Коляка порулил тоже, и ему понравилось)))

снова у костра... Спирного много а нас мало)) Катюха с Колякой куда то потерялись и у костра остались самые стойкие - севенка db максимус и я

дождь зверь сцуко наглый, достал меня вопщем конкретно и я прыгнуфф в свою Zолушку поехал выписывать кренделя - понравилось

таких заносов не ожидал, да и на трезвую голову врят ли бы стал вытворять, всю дорогу изрисовал

приехал радостный как ребенок)) - дождался наконец то такой погоды

вино закончилось - в ход пошло пиво. у костра нас по прежнему четверо, пофоткались поприкалывались, поговорили с Димой о поэзии в в 05:05 троица ушла спать

я около часа еще посидел у костра, выпил исчо полтора литра пива, насочинял много чего прекрассного, хотел сходить за ручкой и тетрадкой но в силу пьяной ломки не сделал этого

в следствии чего вся красота осталась у костра и забыта((((

лег, ко мне стук в окошко - Катюха пожелал спокойной ночи.

Утро, точнее день. сквозь сон слышу суету, потом стук в дверь - максимус на обед позвал

подорвался - время 11 или около того, умылся на озере - водя ледяная, пощеголял с голым торсом, но народ смотря на меня стал замерзать и я тоже - оделся...

Дима уехал уже, максимус грит чуть не перевернулся когда на трассу выползал. твои звонки Дим я даже не слышал)) обнаружил когда встал

затрак получился отменный, с приколами с автоКЛУБа ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ типа = а не покурить ли нам заварки= и прочей ахинеей))

снова кормил сосисками всех)), кстати прикольные получились - сосиска а сверху активированный уголь))) к кетчупом практически все ушли на ура.

с горем пополам собрался, последний стартанул - подъехал к выезду Катюха с Колякой уже на верху, максимус внизу

первая попытка забраться наверх - не увенчалась успехом - немного разочаровался в Zолушке

максимус предложил заехать по другому маршруту, но осмотревшись по сторонам, сдав назад и переключившись на пониженную с гордостью сам по траве выехал

ИТОГИ ПОДВОДЯ...

в целом всё было классно

жаль не дали выспаться

и самое чо хреновое

бесследно куда то исчезла моя куртка, чехол от зонта, и чехол от спальника(((

 

про фото не задавайте вопрософф)) пьяный был, что смог то и сфоткал))

post-3676-1221334543_thumb.jpg

post-3676-1221334563_thumb.jpg

post-3676-1221334578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фото не задавайте вопрософф)) пьяный был, что смог то и сфоткал))

Хе. не много получилось. Хотя номер зачётный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. не много получилось. Хотя номер зачётный.

моя работа)) надейсь маркер отмывается))много у того, кто фоткал, а я и забыл что у меня фотоаппарат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон - смелый малый, а еще настырный - я бы на твоем месте остался, места были

Ну ты бы остался, а я знал куда (а точнее к кому) мне надо было попасть, поэтому сорри :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя работа)) надейсь маркер отмывается))

много у того, кто фоткал, а я и забыл что у меня фотоаппарат)

надейся, надейся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надейся, надейся...

как показывает практика нашего лифта в подъезде, неотмываемый маркер отмывается даже с поверхностей, которые никто никогда не моет (у нас маркером этажи подписаны рядом с кнопками :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно вы маньяки. в такую погоду, да с ночевкой...бррр...п.с. отчетец занятный, спс))

мы не маеьякимы экстрималы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДААААА если бы я со стороны смотрел, доже посчитал что мы маньяки.......НО зачетно ведь посидели! если бы тент вовремя приехал так и промокнуть бы даже не успели! зато все дружненько скучковались, песен напелись, вина напились, пазитива хапнули на недели две! кстати катания на Челсиной Zолушке почти не помню...... и не пропал я вовсе, часа в 3-4 спать ушёл.и ночью кстати не так уж и холодно было машину всего раза4 завёл погреться :-) А утром то какой кайф! Развели костерок, позавтракали..... голова чистая как будто и не пили, ваздух сведий! КРАСОТААААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ночью кстати не так уж и холодно было машину всего раза4 завёл погреться :-) А утром то какой кайф! Развели костерок, позавтракали..... голова чистая как будто и не пили, ваздух сведий! КРАСОТААААА

а вообще не прогревая лег))2 одеяла пуховых лучше печки всякой)))про куртку пока никто не отписался((ладно подождем понедельниканадеюсь крыс у нас нет :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Я в вас сомневался... думал не поедете в дождь :)

мы хоть и маленькие - но тоже жипы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...