Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женский интерес


Arsa

Женский интерес в мужчине вызывают:  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
мужчины:характер?тип?возраст?внешность?и прочие параметры..тупо хочу знать....что женщин привлекает в мужчине...чисто статистически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А так оно и есть на самом деле. Сперва впечатление по внешнему виду составляется, а потому уже познается внутренний мир и всё такое.

Если разговор о женщинах, то не все и не всегда первым делом смотрят на внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор о женщинах, то не все и не всегда первым делом смотрят на внешний вид.

цвет глаз все еще актуален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, размер носа. :lol:

а нос то тут причем?)))хотя кому как))я вот кариглазых стороной обхожустрашусь почему то этого цвета глаз))по душе серые, серо-голубые, зеленоватые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор о женщинах, то не все и не всегда первым делом смотрят на внешний вид.

внешний вид оч важен....пусть не природная красота, а просто опрятность....но самое главное - это конечно общение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский интерес в мужчине вызывают:его новый мерседес и платиновая кредитка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский интерес в мужчине вызывают:его новый мерседес и платиновая кредитка :D

кому что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно называть например девушки, но не бабы:-)мне кажеться здесь баб нет, поэтому конкретики и не узнаешь:-)

могу даж девчонками...мадамами, сеньёритами..злого умысла я в обращении к ж.п. не вкладываю..скажем так, был свидетелем женской вечеринки, понял что мужицкие посиделки с их байками и желанием сауны близко не идут в сравнение с женским желанием "разврата".в общем не понимаю я девушек в последнее время..., с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, был свидетелем женской вечеринки, понял что мужицкие посиделки с их байками и желанием сауны близко не идут в сравнение с женским желанием "разврата".в общем не понимаю я девушек в последнее время..., с чем это связано?

С неправильной самооценкой с обоих сторон и массовым ухудшением качества людей. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...