Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женский интерес


Arsa

Женский интерес в мужчине вызывают:  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
мужчины:характер?тип?возраст?внешность?и прочие параметры..тупо хочу знать....что женщин привлекает в мужчине...чисто статистически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ладно..тефки...я понял..стесняйтесь и дальше...но как раз эти вот ваши заморочки в плане нераскрываемости вашей Бапской тайны и бесят...сорри..

не поверишь, они даже нас самих частенько бесят :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно..тефки...я понял..стесняйтесь и дальше...но как раз эти вот ваши заморочки в плане нераскрываемости вашей Бапской тайны и бесят...сорри..

Слушай, помница во времена моего дебюта на КК как раз активно муссировалась тема про "настоящих мужиков", кто они такие.Там такую вату катали! Главные лица - ты и Коняффка. И к чему пришли?Тема-то такая... не форуме... или по крайней мере не на ЭТОМ форуме ее обсуждать, чтобы делать какие-то глубокие выводы. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, с чего это тебя так понесло? :spiteful:

да просто...интересны тефки..вот и хотца знать про них больше....особено всяких там тайн...сокровенных :man_in_love: :man_in_love: шучу...конечно...так просто..делать нех...да и тефки на форуме..чет поизмельчали

Слушай, помница во времена моего дебюта на КК как раз активно муссировалась тема про "настоящих мужиков", кто они такие.Там такую вату катали! Главное лица - ты и Коняффка. И к чему пришли?Тема-то такая... не форуме... или по крайней мере не на ЭТОМ форуме ее обсуждать, чтобы делать какие-то глубокие выводы. ;)

а я не собираюсь глубоко вникать, я диссертацию ж не защищаю...так чуток больше ...и уже некое преимущество..а вообще просто хотел тефок с форума собрать..а то чет забыл кто есть кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тефки на форуме..чет поизмельчали

Ну нам до несравненной Коняффки еще, конечно, еще огого... :lol: хотя вряд ли вообще кто-то с ней сравница. Особенно в твоих глазах. ;) зы: А провоцировать ты умеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то для семьи, просто для секса, для материальной поддержки, для интелектуального развития и т.двообщем заинтересованостей может быть очень много:-)

да ты за себя скажи...эти общие вопросы мне известны...че вот хочется такого от мужика(понятно чято не сказочного) а реального...ну к примеру чтоб трахнул здорово, а потом польку станцевал...иль там хочу чтоб когда гуляю, только на меня гляделладно..перебор конечно...но ить и скучно стало...я к тому что пятница.....поэтому и забил на умнопостие...так ..вдруг ..бред женский послушать захотелось...а то свой достал уже..

Ну нам до несравненной Коняффки еще, конечно, еще огого... :lol: хотя вряд ли вообще кто-то с ней сравница. Особенно в твоих глазах. ;) зы: А провоцировать ты умеешь.

блин да лошать то тут причем..она моя вообще то сватья...я вообще про баб...но за конкретику

не поверишь, они даже нас самих частенько бесят :spiteful:

воооо..вот это уже ближе к моей теме...одни черты уже раскрываются...то бишь непредсказуемость..присуща..но блин как с ней бороться, вернее предугадывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще просто хотел тефок с форума собрать..а то чет забыл кто есть кто...

Руслан, а дальше что с ними делать? В лес вести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты за себя скажи...эти общие вопросы мне известны...че вот хочется такого от мужика(понятно чято не сказочного) а реального...ну к примеру чтоб трахнул здорово, а потом польку станцевал...иль там хочу чтоб когда гуляю, только на меня гляделладно..перебор конечно...но ить и скучно стало...я к тому что пятница.....поэтому и забил на умнопостие...так ..вдруг ..бред женский послушать захотелось...а то свой достал уже..блин да лошать то тут причем..она моя вообще то сватья...я вообще про баб...но за конкретикувоооо..вот это уже ближе к моей теме...одни черты уже раскрываются...то бишь непредсказуемость..присуща..но блин как с ней бороться, вернее предугадывать?

можно называть например девушки, но не бабы:-)мне кажеться здесь баб нет, поэтому конкретики и не узнаешь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь непредсказуемость..присуща..но блин как с ней бороться, вернее предугадывать?

А никак. Что не придумаешь, все будет мимо. :lol: У меня такие бзики бывают. И мне, вроде, кажется, что я объясняю всё подробно и четко, а человек все равно делает не то, что мне надо и хочется. Значит, или он не угадал, или я неправильно объяснила, или моё желание резко изменилось, а он не успел подстроиться и снова не угадал. :crazy: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак. Что не придумаешь, все будет мимо. :lol: У меня такие бзики бывают. И мне, вроде, кажется, что я объясняю всё подробно и четко, а человек все равно делает не то, что мне надо и хочется. Значит, или он не угадал, или я неправильно объяснила, или моё желание резко изменилось, а он не успел подстроиться и снова не угадал. :crazy:

сестра?.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себя не понимаю что хочу или у меня так быстро желания меняются... :wacko: Вообщем хочу то не знаю что :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Я не всегда хочу то, сама не знаю что. Иногда я четко знаю, что мне надо, какого качества и в каком количестве. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стал , т.к. не попадаю под контингент голосующих :lol:

но думаю нужно добавить пункт "Совокупность всего вышеперечисленного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но все же.Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей - расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому.А страшная - позор родному дому!Вот и приходится нам, как тут ни крути,Брать за основу лишь размер груди... © не помню откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот и приходится нам, как тут ни крути,Брать за основу лишь размер груди... © не помню откуда.

Дадада - есть старый анекдот про бизнесмена и трех женщин, которым он выделил по энной сумме чтобы определить кого взять в жены по результатам того, как они распорядятся деньгами, а в итоге женился на той, у которой была грудь больше :)ЗЫ: опять все к сиськам сводим :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский интерес вызывает уверенность мужчины в себе. Только именно УВЕРЕННОСТЬ, а не самоуверенность. А уверенность на пустом месте, есессно, тоже не возьмется. Делайте выводы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский интерес вызывает уверенность мужчины в себе. Только именно УВЕРЕННОСТЬ, а не самоуверенность. А уверенность на пустом месте, есессно, тоже не возьмется. Делайте выводы сами.

уверенность мужчины основана на размере его .... дохода...фууу а вы што подумали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверенность мужчины основана на размере его .... дохода...фууу а вы што подумали...

А без разницы на чем. ;) Если у него есть уверенность, если его уважают остальные самцы ;), успех у женщин ему обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы на чем. ;) Если у него есть уверенность, если его уважают остальные самцы ;), успех у женщин ему обеспечен.

не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, все зависит от того, какие на этого мужчину у меня планы. В зависимости от этого - и запросы, и поведение и т.д. А вообще если брать, хочется, чтобы мужчина хотя бы пытался понять меня. А если из самого первого впечатления - внешний вид, одежда, манера поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, все зависит от того, какие на этого мужчину у меня планы. В зависимости от этого - и запросы, и поведение и т.д. А вообще если брать, хочется, чтобы мужчина хотя бы пытался понять меня. А если из самого первого впечатления - внешний вид, одежда, манера поведения.

встречаю по одежке - провожаю по уму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто мысленно составила "портрет" МОЕГО идеального мужчины с полным списком его достоиств (и размеров этих самых достоинств :lol: ), учла все черты характера, все мои предпочтения по возрасту, росту, весу, наличию того или отсутствию другого фактора, и стала его искать. И ведь как только обозначила этот "портрет" четче некуда, этот мужчина появился в моей жизни. :wub: Так что штрихи такого "портрета" каждая женщина рисует сама. В соответствии со своим жизненным опытом, в соответсвии со своими намерениями относительно данного конктреного мужчины, и вообще - по настроению. :man_in_love: Кто-то может сразу, чуть ли не с рождения знать, чего хочет и ищет, кто-то в процессе набивания шишек приходит к своей правде, а кто-то вообще никогда и ничего не находит, потому что сам не знает, чего хочет, а посему вполне может размениваться по мелочам, а потом оставаться у разбитого корыта. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаю по одежке - провожаю по уму?

А так оно и есть на самом деле. Сперва впечатление по внешнему виду составляется, а потому уже познается внутренний мир и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто мысленно составила "портрет" МОЕГО идеального мужчины с полным списком его достоиств (и размеров этих самых достоинств :lol: ), учла все черты характера, все мои предпочтения по возрасту, росту, весу, наличию того или отсутствию другого фактора, и стала его искать. И ведь как только обозначила этот "портрет" четче некуда, этот мужчина появился в моей жизни. :wub: Так что штрихи такого "портрета" каждая женщина рисует сама. В соответствии со своим жизненным опытом, в соответсвии со своими намерениями относительно данного конктреного мужчины, и вообще - по настроению. :man_in_love: Кто-то может сразу, чуть ли не с рождения знать, чего хочет и ищет, кто-то в процессе набивания шишек приходит к своей правде, а кто-то вообще никогда и ничего не находит, потому что сам не знает, чего хочет, а посему вполне может размениваться по мелочам, а потом оставаться у разбитого корыта.

начинаю зарисоффки - кто поможет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...