Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужна швейная машинка


Рекомендуемые сообщения

Ребят, срочно сегодня нужна швейная машинка, нужно сделать две строчки на брюках. отдавать в мастерскую долго муторно и лень))Кто может помочь? Смогу приехать вечером в любой район...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! у нас есть дома мега агрегат под названием Чайка!!!! она рабочая, но всё зависит от того на какой ткани тебе нужно делать строчки!!! она не берёт очень тонкую ткань (по рассказам мамы), а так вполне рабочая лошадка, не смотря на возраст!!! так что если ты не сможешь нигде больше найти, то я могу тебе её даже подарить! так как у мамы какая-то крутая машинка (извини, но она её явно дать не сможет, я даж и не спрашивала, так как сама ответ знаю! :blush2: ), а эту Чайку мы планировали куда-нить впарить....но торгаши из нас нулевые, так что я смело могу её тебе подарить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой большое спасибо Бездне)))спасла меня от недошивовдумаю, не будет ни единого разрыва...но как тесен мир - мы в одном дворе, оказывается, росли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погоди есчо радоваться!!! главное в деле её опробовать!!! а Челяба уж мега тесный город!!!! просто слов вообще нет!!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...