Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю Kontus'a!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю тебя Пашка с Денюхой!!!!!Желаю Тебе всего хорошего и побольше!!!!!!Не болей, развивай бизнес, и др. и пр....Короче будь!!!!!Ну и естественно.... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: а потом :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: а вообще :bye: :bye: :bye: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Присоединяюсь к поздравлениям.Интересно смотреть как человек взрослеет - уже и бунтовать по-дури меньше стал,делом занялся,в Европу собрался.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ! Было очень приятно :) А аватарку а Абрамовичем вешать не буду, придет время он со мной аватарку вешать будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ в полном объеме!!!! :clapping: Зы (наверное седня у Контуса будет праздничная распродажа с убойными скидками :grin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ в полном объеме!!!! :clapping: Зы (наверное седня у Контуса будет праздничная распродажа с убойными скидками :grin: )

наоборот, в мой день рождения у меня отдел обворовали и я весь день до 19 часов сидел в ментовке в очереди к следователю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, в мой день рождения у меня отдел обворовали и я весь день до 19 часов сидел в ментовке в очереди к следователю.

Это как? У тебя же он в Теплотехе? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? У тебя же он в Теплотехе? :blink:

ну охрана проспала, щас жду когда начальник СБ деньги (ущерб) привезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР Пашка....без такой ацкой сатаны как ты скучно жить :) задора тебе по жизни и здоровья переносить этот задор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, в мой день рождения у меня отдел обворовали и я весь день до 19 часов сидел в ментовке в очереди к следователю.

:( Фигасе! Вот уроды.А как охрана проспать то могла???...Хотя наш офис тоже ограбили с охранинком. Чай он пил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...