Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередной Систематический вечер 12.09.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Место: берег Миасса там же (см. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=20312 )

 

Время: с 19-00 до утра

 

Регламент: тот же (кружка+ложка, минимум еды, максимум настроения... для ночующих - соответствующая экипировка!)

 

Форс-мажор: ливень или темпереатура ниже "0"... или вместе взятые :)

 

Место изменилось. подробности в теме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry371989

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Стас, это шутка что ли?!А ничего, что встреча в этот день? Опять же Севенкин др вроде празднуем! Ты что собираешься обидеть девушку своим неприсутствием?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это шутка что ли?!А ничего, что встреча в этот день? Опять же Севенкин др вроде празднуем! Ты что собираешься обидеть девушку своим неприсутствием?! ;)

ок. в 19-00 на встречу... в 20-00 - на природу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. в 19-00 на встречу... в 20-00 - на природу... :)

:grin: Злой ты!Ну поехали со всеми на Кисегач! Не отделяйся давай!Нам тебя будет нехватать. ;)И "одного КК-шника" тоже!!!! Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу отдыхать на помойке... честно :)вам хорошо - приехали-уехали, а мне утром убираться... причем не только за нас... я ж не буду разбирать мусор на свой и чужой...к тому же уверен, что столики, заныканые в кустах на Миассе, уцелели... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу отдыхать на помойке... честно :)вам хорошо - приехали-уехали, а мне утром убираться... причем не только за нас... я ж не буду разбирать мусор на свой и чужой...к тому же уверен, что столики, заныканые в кустах на Миассе, уцелели...

и все-таки ты мего злой!!! хочешь сказать Верка на помойку зовёт денюху отмечать!!!! Ну стас!! :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки ты мего злой!!! хочешь сказать Верка на помойку зовёт денюху отмечать!!!! Ну стас!! :assassin:

причем здесь "злой-незлой"... я не могу понять чего вы так за этот Кисегач уцепились? Что там хорошего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время: с 19-00 до утраРегламент: тот же (кружка+ложка, минимум еды, максимум настроения... для ночующих - соответствующая экипировка!)

Приедем с моими девицами чаи варить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. в 19-00 на встречу... в 20-00 - на природу... :)

Cтас, ты это брось! Едем все вместе и толпой. Зачем тебе отшиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже прочитал ваше обсуждение в другой ветке... нашли, блин, где затихариться! :)Конечно надо всем вместе... только на Миассе! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС!!!!!Ты это !!!!ты чего?

да я ничего... я просто не знал что уже ведется обсуждение встречи... и я против Кисегача, как места проведения... особенно после Аргазей ;) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ничего... я просто не знал что уже ведется обсуждение встречи... и я против Кисегача, как места проведения... особенно после Аргазей ;)

просто это место многие знають!!!особенно после фестиваля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебя отговорить или что сделать, чтобы ты не рвался на свой ручеёк и поехал с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебя отговорить или что сделать, чтобы ты не рвался на свой ручеёк и поехал с нами?

ну объясните толком почему выбрано это место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну объясните толком почему выбрано это место?

объясняю толком почему.1. это место многие знают2. я еду с сыном в отличие от миасса( где тоже хорошо) там очень хороший склон , а на миассе сам знаешь какой берег . а поскольку мое дите любит играть у воды, мне хоца быть спокойной по этому поводу. вот. 3. я у миасса просто замерзла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну объясните толком почему выбрано это место?

И там места больше как-то. Я так поняла, что многие на ночь планируют остаться, а на миассе как-то меньше места для палаток. Трава там какая-то.. высокая... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- из тех, кто собирается ехать сколько не знают, где место на Миассе?- комаров уже нету, а вот мухи гораздо морозоустойчивее...- чтобы увидеть "обзор" надо просто приезжать пока светло... там вообще-то луг размером с футбольное поле :)- а насчет травы, то на берегу Кисегача ее мало и много голой земли, а т.к. на утро обещают дождь, то площадка утром превратиться в грязь...- про "замерзнуть" - вот как раз на Кисегаче место сильнее продувается- согласен берег крутоват, но разве были проблемы с ним в последний систематический вечер? уже не лето и я бы не стал позволять ребенкам играть у воды... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- комаров уже нету, а вот мухи гораздо морозоустойчивее...

Ты их уже выловил и убил? ;)А вообще - с Севенкой договаривайтесь, наверное - нам-то без разницы, куда ехать.. Или НЕ ехать. :(((( Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их уже выловил и убил? ;)

ну их нет в смысле "в объемах достаточных для отравления настроения" :)2 Вера: Предлагаю объединиться на базе места Миасса, вам ведь действительно место не так важно, а у нас уже подготовка идет по плану...

По ходу тебя уламывать сложно :)Примем более радикальные меры ;)

Правильно - поедем на Миасс! Для этого уже все готово! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...