Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В эту среду состоится всероссийская акция протеста против роста цен на топливо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято здесь

 

"10 сентября 2008 года в России пройдет акция протеста против роста цен на топливо. Официальный организатор акции — Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Поддерживают это мероприятие профсоюзы авиаработников, работников водного транспорта, агропромышленного комплекса и многие другие. Об этом агентству «РИА Новости» сообщил лидер движения «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.

 

В рамках всероссийской акции в среду в Москве состоится согласованный митинг на набережной Тараса Шевченко напротив здания правительства. «Митинг, к сожалению, разрешили только один, хотя заявка была на два. Официально он заявлен на 1,5 тысячи человек», — отметил Лысаков и добавил, что 10 сентября в Москве пройдут и пикеты. «Пикеты согласовываются за три дня, и согласование на них пока, насколько я знаю, не дано. Есть намерение провести несколько пикетов — у Дома правительства, Федеральной антимонопольной службы, Госдумы, министерства топлива и энергетики, а также у компаний «Лукойл» и «Роснефть». В среду будет предупредительная акция. Если власть не отреагирует на нее, не выйдет на конструктивный диалог, тогда, я думаю, через месяц-два будет запланирована следующая — более массовая и жесткая», — отметил руководитель «Свободы выбора».

 

www.drom.ru

post-127-1220949804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ага..видел тебя по телеку :)

чего оставили из речи? я там прилично наговорил )) по старой памяти меня еще СМИ помнят )))и как всегда не смотрел себя :blink: вроде не обидел ребят, даже поддержку высказал

post-186-1221077970_thumb.jpg

post-186-1221078021_thumb.jpg

post-186-1221078047_thumb.jpg

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Эху" в прямом эфире с Челябинска мужик выступал вчера, водитель, участник протеста, по телефону. Смысл диалога - а всем наверху пофиг, и никто от денег и налогов на бенз не откажется. Лукойл на 50 коп. цену снизил, смЯшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю...там же вроде по-русски АЗС написано .....она не имеют права выставлять цены в иностранной валюте на территории РФэт я для Lexa!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю...там же вроде по-русски АЗС написано .....она не имеют права выставлять цены в иностранной валюте на территории РФ

Оксана,это на территории Украины! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы... Еще кто-то протестует, точнее пришел.Занятие бесполезное имхо, пока не изменят политику в отношении к бензику, мало что изменится. К сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы... Еще кто-то протестует, точнее пришел.Занятие бесполезное имхо, пока не изменят политику в отношении к бензику, мало что изменится. К сожалению...

дык участники-то это члены профсоюза а не водители... им сказали - они пришли, на фото-ж видноони вообще народ со стороны не брали, всё в режиме секретности )) чтоб никто не узнал про пикет ))Шибко много народу кормится с бензиновых денег, так просто не отдадут их...самое прикольное что почти все лидеры профсоюзов по городам в ЕР состоят ))сами у себя получается требуют решения проблемы ))бунт внутри ЕР? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этот митинг не изменит! Действительно, нужно бороться не с ростом цен, а с МАЛЕНЬКИМИ З/П по России.

Крупные предприятия уже начинают выть, что за последнее время зарплаты слишком сильно пошли вверх, типа уже стараются вкладывать деньги во всякие модернизации и оптимизации производства, чтобы сократить количество рабочих, иначе каюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...