Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В эту среду состоится всероссийская акция протеста против роста цен на топливо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято здесь

 

"10 сентября 2008 года в России пройдет акция протеста против роста цен на топливо. Официальный организатор акции — Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Поддерживают это мероприятие профсоюзы авиаработников, работников водного транспорта, агропромышленного комплекса и многие другие. Об этом агентству «РИА Новости» сообщил лидер движения «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.

 

В рамках всероссийской акции в среду в Москве состоится согласованный митинг на набережной Тараса Шевченко напротив здания правительства. «Митинг, к сожалению, разрешили только один, хотя заявка была на два. Официально он заявлен на 1,5 тысячи человек», — отметил Лысаков и добавил, что 10 сентября в Москве пройдут и пикеты. «Пикеты согласовываются за три дня, и согласование на них пока, насколько я знаю, не дано. Есть намерение провести несколько пикетов — у Дома правительства, Федеральной антимонопольной службы, Госдумы, министерства топлива и энергетики, а также у компаний «Лукойл» и «Роснефть». В среду будет предупредительная акция. Если власть не отреагирует на нее, не выйдет на конструктивный диалог, тогда, я думаю, через месяц-два будет запланирована следующая — более массовая и жесткая», — отметил руководитель «Свободы выбора».

 

www.drom.ru

post-127-1220949804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ерунда все это, сколько уже акций было, сколько писем в Правительство писали, а судьба хть одного из них кому-нибудь известна....Ну снизят на какой то время цену на 30 копеек, и что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая посчету акция? и что хоть раз понизили цену?))))

:D

Мне вот это больше понравилось

 

В среду будет предупредительная акция. Если власть не отреагирует на нее, не выйдет на конструктивный диалог, тогда, я думаю, через месяц-два будет запланирована следующая — более массовая и жесткая», — отметил руководитель «Свободы выбора».

:rofl: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду будет предупредительная акция.- вот людям заняться нечем, нет чтобы сразу как пенсионеры перекрывали дороги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти акции бесполезны, пока не приняли характер массовой проблемы для властей.А массовой проблемой они могут стать только если кучка автомобилистов по сговору перекроют основные магистрали - имитацией ДТП или ещё как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,слушай а может правда так сделать?взять на ленина перекрыть все...??????!!!!! у миня и царапина на бампере есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,слушай а может правда так сделать?взять на ленина перекрыть все...??????!!!!! у миня и царапина на бампере есть....

не нужно ничего перекрывать....не поможет.и вообще пора выступать против низкого жизненого уровня, а не просит понизить цены на бензин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего перекрывать....не поможет.и вообще пора выступать против низкого жизненого уровня, а не просит понизить цены на бензин...

+100вот единственный верный выход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего перекрывать....не поможет.и вообще пора выступать против низкого жизненого уровня, а не просит понизить цены на бензин...

согласен на все 100%:)) надоела нищита в России!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, опять выйдут, "помитингуют", галочку "долг выполнен" поставят и разойдутся по домам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводит акцию профсоюз а звонят со сми мне )))предлагал я им помощь, но решили сами... я так понял что они даже народ не собирают, чисто своей компанией помитингуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,слушай а может правда так сделать?взять на ленина перекрыть все...??????!!!!! у миня и царапина на бампере есть....

Нужно машин 200-300, чтобы парализовать город полнстью.Нас столько не наберётся. И не все готовы делать мнимые ДТП (которые могут стать чуточку настоящими).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, к сожалению, ничего не изменится... демократия - а слово народа не слышут, блин... :(

Демократия - это когда народ голосует как надо. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия - это когда народ голосует как надо. ;-)

получается что голосуют так, как надо хоть кому, только не народу, только мы это потом понимаем, и то, если понимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.19may.ru/forum/showpost.php?p=1...p;postcount=716вот тут с минпромэнерго отписку прислали... кому интересно почитайте

даешь цены post-1560-1220977209_thumb.jpg

это в баксах? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в баксах? )))))))))

:) В гривНАХ ...1гр=5.4руб.....цена приличная получается,ног народ у них ездит и не задумывается..по крайней мере так показалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этот митинг не изменит! Действительно, нужно бороться не с ростом цен, а с МАЛЕНЬКИМИ З/П по России.Обидно только то, что в стране САМОЙ БОГАТОЙ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ ЦЕНЫ НА ПОГАНОЕ ПО КАЧЕСТВУ ТОПЛИВО СОИЗМЕРИМЫ С ЦЕНАМИ НА КАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО В СТРАНАХ ГДЕ НЕТ НЕФТИ ВООБШЕ ИЛИ ЕЁ МАЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего этот митинг не изменит! Действительно, нужно бороться не с ростом цен, а с МАЛЕНЬКИМИ З/П по России.Обидно только то, что в стране САМОЙ БОГАТОЙ ПО ЗАПАСАМ НЕФТИ ЦЕНЫ НА ПОГАНОЕ ПО КАЧЕСТВУ ТОПЛИВО СОИЗМЕРИМЫ С ЦЕНАМИ НА КАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО В СТРАНАХ ГДЕ НЕТ НЕФТИ ВООБШЕ ИЛИ ЕЁ МАЛО!

В хохлостане в переводе на наши около 35 рублей.Уровень жизни ниже.У нас нет гражданских институтов, способных контролировать государство, и уж тем более бизнес.Эти акции хороши чем. Тем, что проявляются те, кому больше всех надо. Они становятся сильнее и могут из нелепых балаболов превратится в реальную силу.Правда при общем провале идей сильного общества сие вполнепровально.Но весьма опасны идеи о том, что общество бессильно.Слон, убеждённый в своей слабости, убоится муровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был с утра на этой акции как буду с компа напишу с фотографиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был с утра на этой акции как буду с компа напишу с фотографиями

Ага..видел тебя по телеку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...