Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руставели-Барбюса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые господа будьте внимательны на перекрестке ш.Руставели-Барбюса. Все началось с того что отремонтировали ул. Барбюса, да мало того: вчера в обед они поменяли знаки и теперь Барбюса стала главной улицей! Будьте внимательны кто там часто катается! Вчера вечером еду я с работы по Барбюса и по привычке останавливаюсь и жду когда проедут другие и понимаю что туплю. И тут вижу что знаки поменяли и барбюса стала главной улицой, также в шоке другие участники движения и те кто стал вдруг ехать по второстепенной дороге. Сегодня утром еду на работу и уже знаю что я по главной по Барбюса проезжаю этот перекресток очень медленно, и тут вылетет парень и сигналит мне и юзом торозит и еще орет на меня типа я что слепой, я опускаю ему окно и показываю на знаки, парень в шоке и извиняется. Я останавливаюсь недалеко у магазина и пока ходил за конфетами постоянно с перекрестка слышны гудки и маты. Вот такая история. Я вообще не понимаю: ну поменяли вы знаки, ну как то же надо предупредить участников движения, а то люди едут по привычке и аварии и т.д. Будьте осторожнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Экстриму испытал в полной мере. Он оказывается на знаки даже не смотрел!

Судя по поведению водителей в городе вообще - процентов 30 точно на знаки не смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Барбюса-Руставели включили светофор! Поэтому будьте внимательны!!!

В дежурном желтом режиме или уже полноценно работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером уже полноценно работал.

Сегодня утром уже тоже в нормальном 3х цветном режиме :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает-то нормально. Вот только почему те кто едет со стороны Дзержинского на красный останавливаются практически на перекрестке, хотя сам светофор стоит за несколько метров до него, а второй ряд еще и чуть ли не на встречке? Во-первых, останавливаться на красный прямо на пешеходном переходе вроде бы моветон... Во-вторых, мне часто приходится поворачивать с Руставели(со стороны Гагарина) на Барбюса(в сторону Дзержинского). Т.к. Руставели на этом перекрестке с изломом, то места для маневра остается очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и по Руставели, с твоей строны места мало.Вчера вечером я там поворачивал по Руставели от Гагарина направо.Остановился перед светофором. Слева сзади BMW встала с левым сигналом поворота,почти залезая на встречку. Т.к. Руставели "с изгибом", то я перекрыл ему видимость перекрёстка.Объехав выступающие из дороги колодцы продвинулся вперёд почти до линии пересечения проезжих частей.Тем самым дал BMW возможность съехать с полосы встречного движения и открыв вид на перекрёсток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...