Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

у меня бенз сливают!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня что-то последнее время расход бензина резко увеличился…есть подозрение, что его тупо сливают на стоянке….есть ли какие-нибудь замки или прибамбасы на крышку от бензобака!??? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ближе к сути, на КК вроде кто-то камеры и прочую хреноту для видеонаблюдения продавал, интересует камера с режимом ночной съемки 1920х1080, плата видеозахвата есть и 2 харда по 1тб, есть еще внешний диск, сильно мощный системник так понимаю под видеонаблюдение не надо, хочу писать 24х7 двор с 3-х камер, 2 простые(в освещенных ночью местах) 1 с ночной съемкой(на машину)

Бесполезно.

 

Только стрелять по таким. Или ты собираешься на них топором махать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или ты собираешься на них топором махать?

нет, меня бы вариант из видео, размещенного мной ранее в этой теме, вполне бы удовлетворил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике бесполезно бороться всякими блокираторами и крышкозамками- только хуже сделаете, потому как монтажкой всё вскрывается на раз.

Самый надежный способ от сливания бенза-это поставить газ и х£Р им на воротник, а не бензин.

 

Далее идет охраняемая стоянка-тоже норм вариант, есть хотя бы с кого спросить.

Бак(один) с горловиной в багажник-сомнительный вариант, т.к. на наших машинах один ключ на всю страну.(тут тогда два бака-один для себя, второй со сладостями для гостей. Опять же запаску куда?)

Ну и подкараулить и навалять люлей-никто не отменял вдобавок к любому из вариантов.

 

ЗЫ. Сам езжу на газу, бензина максимум 5 литров, 1,5 из них в бутылке в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, меня бы вариант из видео, размещенного мной ранее в этой теме, вполне бы удовлетворил

Сам себе режиссёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бак(один) с горловиной в багажник-сомнительный вариант, т.к. на наших машинах один ключ на всю страну.(тут тогда два бака-один для себя, второй со сладостями для гостей. Опять же запаску куда?) Ну и подкараулить и навалять люлей-никто не отменял вдобавок к любому из вариантов. ЗЫ. Сам езжу на газу, бензина максимум 5 литров, 1,5 из них в бутылке в багажнике

не такой плохой вариант, если заварить дырку под замок на багажнике, а открывание сделать либо приводом с кнопки, либо тросиковый из салона, про газ подумаю, когда инж. будет, впрысковый сразу поставить, сейчас пока под карб нет желания, буду сливать полностью тогда бенз, если припечет конкретно, благо теперь есть канистры на 10\5л.,

вместо запаски есть докатка 4х100, встает нормально, до шинки доехать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас пока под карб

 

газ под карб даже лучше настроить можно, чем на инжектор, а на впрыск тем более.


и хрень в гостевой бак лить не стоит, могут потом и тачанку сжечь

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ под карб даже лучше настроить можно, чем на инжектор, а на впрыск тем более.

и хрень в гостевой бак лить не стоит, могут потом и тачанку сжечь

впрыск это и есть инжектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой плохой вариант, если заварить дырку под замок на багажнике, а открывание сделать либо приводом с кнопки, либо тросиковый из салона

Я не стал рисковать с убиранием личинки, оставил в добавок к электрооткрывалке, потому как частенько забываю свет выключить и потом в багажник за ключами/проводами не попасть :)

 

Еще тогда и лючек заварить и зашпаклевать, чтобы не было повода сковырнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось в виду газ впрысковый на инжектор

простое газовое под ключ на карб 8500-10000р.

впрысковое под 4 цилиндра от 18-19тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


впрыск это и есть инжектор.

 

я про газовые системы 3 и 4 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще концевик захреначу параллельно от концевика багажника или геркон 3-х выводной, если найду где его купить, обидно конечно прежде всего за испорченный день с самого утра, пока искал где канистру купить, пока ездил за ней, потом на заправку, потом с лючком ипался, горите в аду любители халявного бенза

посидели мальца, таксерики походу сливают, проехал такой, приостановился у моей и еще пары машин, глянул видимо, что между моей и соседней машиной ладошку ток можно просунуть и открыть лучок не получится и уехал, не за клиентами в общем занесло его в наш двор, спецом так поставил машину впритык, водитель соседнего авто был не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще концевик захреначу параллельно от концевика багажника или геркон 3-х выводной, если найду где его купить, обидно конечно прежде всего за испорченный день с самого утра, пока искал где канистру купить, пока ездил за ней, потом на заправку, потом с лючком ипался, горите в аду любители халявного бенза

посидели мальца, таксерики походу сливают, проехал такой, приостановился у моей и еще пары машин, глянул видимо, что между моей и соседней машиной ладошку ток можно просунуть и открыть лучок не получится и уехал, не за клиентами в общем занесло его в наш двор, спецом так поставил машину впритык, водитель соседнего авто был не против

Надо поставить тачку с возможностью реально подойти с канистрой, посидеть и потом

 

Ловить на живца и *ЦЕНЗУРА* лопатой сдать ментам...

Ментам не сдавать - отписдить лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкапчек, вариант сменить авто не рассматривается? может ну его на **й

Хммм....покупаете вы Линкольн, а ваш сосед - пролетарий-заводчанин каждое утро спускает вам колеса с криком "Буржуин шоптысдох!"...

Будете менять авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....покупаете вы Линкольн, а ваш сосед - пролетарий-заводчанин каждое утро спускает вам колеса с криком "Буржуин шоптысдох!"...

Будете менять авто?

вариантов масса, сменить линкольн к примеру на таурег, сменить дом в челябинске с платным паркингом, сменить челябинск на приличный район другого города, сменить страну, самый простой это поменять машину.

 

это все демагогия...впарив классику вполне можно взять что-то аналогичное, типа пассата/гольфа лохматых годов и вообще не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, всякий раз

что это вам не нравится наш Л/Р, С/З, ЧТЗ, КМЛМН, ОПРСТ?!

а потом кричат - бензин сливают и лампочки выкручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 впарив классику вполне можно взять что-то аналогичное, типа пассата/гольфа лохматых годов и вообще не париться.

А че на них волшебные баки, которые отверткой не протыкаются?

Херня это все.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на них волшебные баки, которые отверткой не протыкаются?

Херня это все.

шланг не засовыается. я тебе больше скажу, он уже на засовывается в зубило.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланг не засовыается. я тебе больше скажу, он уже на засовывается в зубило.

*рукалицо* если тебе бак снизу проткнуть, куда будешь ситечко свое девать?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо* если тебе бак снизу проткнуть, куда будешь ситечко свое девать?

сколько случаев ты знаешь когда сливали бенз не через шланг, а именно протыкая бак? я ни одного.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов масса, сменить линкольн к примеру на таурег, сменить дом в челябинске с платным паркингом, сменить челябинск на приличный район другого города, сменить страну, самый простой это поменять машину.

 

это все демагогия...впарив классику вполне можно взять что-то аналогичное, типа пассата/гольфа лохматых годов и вообще не париться.

 

Демагогия - это то, что ты тут разводишь. Конформист сраный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько случаев ты знаешь когда сливали бенз не через шланг, а именно протыкая бак? я ни одного.

А я массу. И все случаи с закрытыми/заваренными либо заблокированными любыми способами стандартартных отверстий.

На каждую хитрую жопу найдется ... с винтом.

 

ЗЫ. Можешь минусить сколь угодно, но если тебе неведомы такие простейшие варианты, не нужно строить из себя знатока слива ;)

Куда уж нам простым пацанам до вашего хламура и приличных районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...