Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

у меня бенз сливают!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня что-то последнее время расход бензина резко увеличился…есть подозрение, что его тупо сливают на стоянке….есть ли какие-нибудь замки или прибамбасы на крышку от бензобака!??? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@vsv,

а крышку с замком??? Крышка бензобака с ключом ВАЗ 2101 Оригинал ДААЗ

http://interkom-l.ru/upload/iblock/138/1382d75a28cab24a82c633ea97f14e5e.jpeg

 

и не надо ни за кем бегать

 

У меня крышка на замке, ни разу не сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а крышку с замком???

 

их ломают на раз два

 

 


У меня крышка на замке, ни разу не сливали.

 

потому что с пятнашки слить проблематичнее гораздо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


их ломают на раз два

 

как, она же крутится?

 

 

 


с пятнашки слить проблематичнее гораздо

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему?

 

на классике бак сбоку в багажнике, на восьмом семействе под задним сиденьем.....чтобы слить нужен либо насос, либо на метр поднять авто над горизонтом....а с классики самотеком можно в сухую слить....

кстати когда были прецеденты на 2107 тоже крышку с ключом ставил...но сливали на платной пакровке, а датчик топлива еще не был починен...использовал палочку "мерную"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но ломают

отверткой на раз, как то ключ потерял от такой крышки, так оторвал руками

самое простое это концевик от сигналки на лючок, ток трубку отвода паров тянуть в багажник, не под лючок, а то бахнет, у меня стояла зимой, несколько раз срабатывала сига, а потом перестали видимо лезть, снял и остаток зимы никто ничего не сливал, летом и осенью проблем нет вообще, хоть простую крышку накрути, очень светло, фонари везде

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка бензобака с кодом 2101

 

http://static.anlas.ru/files/8a67add18d/00/00/5211f72d27.gif

 

это 2108, но суть поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка бензобака с кодом 2101

 

http://static.anlas.ru/files/8a67add18d/00/00/5211f72d27.gif

 

это 2108, но суть поняли.

не смешите, такую самолично снимал с бака за пару минут, вообще хрень редкостная

с ней еще лючок не закрывается до конца на классике

 

и кто хочет слить пластиковые и кодовые сдергивает на раз, мне еще потом одевали обратно, типа в насмешку

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы темы то почитайте.. порожняк все эти защиты.

 

Даже если 5-мм стальным листом весь борт закрыть - со злости гвоздем краску расцарапают или еще что, укурки же.

 

После прочтений и размышлений пришел к выводу - только отловить, рыло расшибить и назначить персональным ответственным за авто.

 

При этом желательно не покалечить, а за легкие ТТП полагаю ни один судья за этих тварей наказание прописывать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы темы то почитайте.. порожняк все эти защиты.

 

Даже если 5-мм стальным листом весь борт закрыть - со злости гвоздем краску расцарапают или еще что, укурки же.

 

После прочтений и размышлений пришел к выводу - только отловить, рыло расшибить и назначить персональным ответственным за авто.

 

При этом желательно не покалечить, а за легкие ТТП полагаю ни один судья за этих тварей наказание прописывать не станет.

лучше так

http://www.youtube.com/watch?v=LRGkyK5PUs4

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv,

тогда бенза на дне оставлять и простую крышку. пару раз паров глотнут и потом трогать не будут. Есть вариант амбарный замок на люк при.....ть, но, как понимаю, эстетика тоже важна))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый приварил самостоятельно вторую горловину заливную, чтобы из багажника можно было заправлять, лючок заварен намертво, 100% защита, еще вваривают сетки в горловину, чтобы нельзя было трубку для слива просунуть, данная проблема у классиководов актуальна не первый десяток лет, как и разнообразие вариантов ее решения, но все крышки с кодами\ключами это полное фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,@vsv,

я, наивный чукотский мальчик, думал, что крышки действуют, а это, оказывается, бак виноват....

 

 

 


лючок заварен намертво, 100% защита, еще вваривают сетки в горловину,

а не ссыкотно у бака бензинового с парами варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,@vsv,

я, наивный чукотский мальчик, думал, что крышки действуют, а это, оказывается, бак виноват....

 

 

 

а не ссыкотно у бака бензинового с парами варить?

варилось все при снятом с машины баке, заваривался лючок на кузове, а не на горловине крышка, внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,

ну пацаны как раз на бензе сэкономили.... но чую на кузовной ремонт им не хватит

они несколько раз подрят сливали у чувака бенз, считаю все справедливо, ибо не *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


варилось все при снятом с машины баке, заваривался лючок на кузове, а не на горловине крышка, внимательней БУДЬ УЧЯНИК

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,

не не справедливо 

 

 

надо было ноги им оторвать и ступнями в задницу вставить, потом обоссать, облить бензином слитым и сжечь в их же машине......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название ролика некорректно. Но да, эти ничтожные литры бензина дороговаты оказались.

 

Дороже любого 95 Экто и 95 Джи-Драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нормально - у меня лючок блокируется с сигналки центральным замком B) может не очень надежно, но уж если и сольют - то точно будет видно следы на краске :)

Следы на краске? А как он у вас блокируется? У меня заводская блокировка, там из крыла выезжает штырь длиной примерно 2-5см (не обращал внимания на сколько вылазит, в разобранном состоянии он 10см). Лючок открыть нереально, только выломать с корнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня слили из бака все до капли, даже завести не смог доползти до заправки, очень важный день, когда нужна была именно машина, ни маршрутка, ни такси, а именно быть за рулем, день просран, куча дел не сделано, люди были жестко кинуты, пидарасам слившим желаю спалить мотор, хапнуть гидрача, заклинить коробку, шипов и жезлов в большом колличестве, гандоны одним словом

 

поэтому раз уж такая хня случилась сделал блокиратор крышки бензобака, суть такова, у меня есть молдинг хромированный на лючке, он сидит на 2-х пистонах пластиковых, сам молдин позволяет его посадить на болты, что я и сделал, посадил его на болты перед этим скруглил на них все что можно было болгарином, чтобы если его и оторвут(молдинг), то сами болты остались на месте и их открутить не представлялось бы возможным, с противоположной стороны крепления крышки в кузову присобачил обычный мебельный уголок 3 или 4мм на один из болтов и через него(вторую дырку в уголке) временно продевается длинная отвертка, не давая тем самым открыть лючок, на классике ведь это самая беда, легкодоступность доступа к горловине и крышке, сидит очень туго, незнающий может подумать, что его заварено, в планах установить активатор и кнопку в салон, хотел к зиме сделать, но пионэры аткивизировались раньше, также купил пару канистрочек разного калибра, сделал небольшой запас бенза, посмотрим насколько будет эффективно, если нет и повторится, заварю к хренам крышку, горловину заливную перенесу в багажник

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня слили из бака все до капли, даже завести не смог доползти до заправки, очень важный день, когда нужна была именно машина, ни маршрутка, ни такси, а именно быть за рулем, день просран, куча дел не сделано, люди были жестко кинуты, пидарасам слившим желаю спалить мотор, хапнуть гидрача, заклинить коробку, шипов и жезлов в большом колличестве, гандоны одним словом

 

Как-то тоже сливали под ноль на классике. На улице было минус тридцать, а мне ребенкатв садик везти( Козлы, согласен.

Сезон мопедистов-малолеток. Бенз дорожает, ставьте на охраняемые стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидарасам слившим желаю спалить мотор, хапнуть гидрача, заклинить коробку

Можно иногда заливать специальную смесь, чтоб её сливали.

Можно даже сделать отдельный бачок под специальную смесь. ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю перенести на место запаски основной бак, в выходные как раз планировал помардоваться, померить как входит\выходит и насколько замечательно все выходит, как обещает товарыщ, второй бак от инжекторного семена, хотел его по люмобу ставить, так как переход на инж 4-х дроссельный и 1,89л. не за горами, а в оригинальный бак залить аццкую жыжу из сиропа\бенза\соляры\тосола\тормозухи ну и урины само собой, мне будет жаль мотор, который хапнет хоть стакан этой жыжы в бак

 

в прошлом году зимой было пару раз со сливом бенза, но не борзели, 3-5 литров из 15-20, меня это сильно не напрягало, а тут почти 20 литров и все досуха, разлили много рядом с машиной, сначала полумал что за хня, масло что ли из моста вытекло, а потом смотрю крышка под колесом лежит

 

ближе к сути, на КК вроде кто-то камеры и прочую хреноту для видеонаблюдения продавал, интересует камера с режимом ночной съемки 1920х1080, плата видеозахвата есть и 2 харда по 1тб, есть еще внешний диск, сильно мощный системник так понимаю под видеонаблюдение не надо, хочу писать 24х7 двор с 3-х камер, 2 простые(в освещенных ночью местах) 1 с ночной съемкой(на машину)

 

интересна примерная цена вопроса на камеры и кабель(его много нада)

ЗЫ сегодня дружбан предложил посидеть\подождать, он уверен, что полюбому вернутся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...