Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

у меня бенз сливают!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня что-то последнее время расход бензина резко увеличился…есть подозрение, что его тупо сливают на стоянке….есть ли какие-нибудь замки или прибамбасы на крышку от бензобака!??? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Предлагаю выследить БеЗдну и по ночам доливать ей бензин в бензобак. То-то она удивится :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выследить БеЗдну и по ночам доливать ей бензин в бензобак. То-то она удивится :ninja:

и мне и мне долейте))Можно даже остановиться и долить бензинчика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выследить БеЗдну и по ночам доливать ей бензин в бензобак. То-то она удивится :ninja:

76 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выследить БеЗдну и по ночам доливать ей бензин в бензобак. То-то она удивится :ninja:

ууууууууххх тыыыыыы............какой щедрый молодой человеГ!!!!! :man_in_love: я заливаю 92!!! :kiss:

76 :spiteful:

буду дымить как паровоз!!!! :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу... как опытный в таких делах... ПОМЕНЯЙ СТОЯНКУ..... ни чего не поможет..... Ломают все.... у стоянщиков фишка такая с миру по нитке себе на рубаху... по литра 3-4 сливают со всех машин подряд чтоб незаметно было а у себя полный бак.... ну или бенз продают подешевле.... сам покупал такой и не раз правда и ездил я тогда на отечественном автопроме)))))))) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу... как опытный в таких делах... ПОМЕНЯЙ СТОЯНКУ..... ни чего не поможет..... Ломают все.... у стоянщиков фишка такая с миру по нитке себе на рубаху... по литра 3-4 сливают со всех машин подряд чтоб незаметно было а у себя полный бак.... ну или бенз продают подешевле.... сам покупал такой и не раз правда и ездил я тогда на отечественном автопроме))))))))

да нет у меня там стоянок больше....НЭТУ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нормально - у меня лючок блокируется с сигналки центральным замком B) может не очень надежно, но уж если и сольют - то точно будет видно следы на краске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нормально - у меня лючок блокируется с сигналки центральным замком B) может не очень надежно, но уж если и сольют - то точно будет видно следы на краске :)

ну ты крут :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант - сеточка в заливной горловине бака - шланг при всем желании в топливо не опустишь. У меня такое чудо инженерной мысли с завода стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант - сеточка в заливной горловине бака - шланг при всем желании в топливо не опустишь. У меня такое чудо инженерной мысли с завода стоит.

не пОняла! ты её приварил чтоль? или она съёмная? :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сам ниче не приваривал, она с завода стоит. Как лучше реализовать конкретно на "Калине" - не знаю, просто идею дал.

или она съёмная?

Если будет легко сниматься - снимут сразу же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант: поставить Газ, но все равно для разогрева нужен бензин, вроде? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сливают около дома... Раз в 2 недели... Ну что сделал:1. Начал держать минимальный остаток бензина, литров 5-10 в баке.2. Купил канистру с длинителем и шланг для перекачки. Теперь если закончился бензик или слили - то можно спокойно до заправки доехать.3. Ставлю машину люком бензобака только к дому. Если приезжаю нормально с работы, то ставлю у фонаря.Что можно сделать:Да думаю все просто. Стоит же сигналка, к ней тянется провод. Срабатывает на замыкание на массу... А если к проводу подсоединить еще один, и на крышку люка поставить геркон на замыкание при уменьшении магнитного поля? Дверку открыл - геркон сработал, на массу провод пошел - сигналка включилась... Ну да на брелке покажет задний богажник, ну и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на крышке бака стоит замочек...довольно простой и не совсем, один раз как-то слили, так больше историй не повторялось... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Всем привет! Живу на ул.Марченко т-тр ЧТЗ,третий раз сливают бензин на 2107 ,поменял три крышки с ключом,непомогает.Правда и заправляюсь на 100-150р.Но всё равно.Поймать бы.Машинаи так под окном стоит.Молодёж не охраняет.Что делать? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живу на ул.Марченко т-тр ЧТЗ,третий раз сливают бензин на 2107 ,поменял три крышки с ключом,непомогает.Правда и заправляюсь на 100-150р.Но всё равно.Поймать бы.Машинаи так под окном стоит.Молодёж не охраняет.Что делать? :aggressive:

Залить заведомо убийственную смесь. И не забыть потом её заменить перед поездкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить заведомо убийственную смесь. И не забыть потом её заменить перед поездкой.

нет ну существует же какая-нибудь хитрость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну существует же какая-нибудь хитрость?

часть хитростей описана в этой теме - в постах выше.Кстати, если машина под окном - поставь видеокамеру.Где-то была тема про видеокамеру - поищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две подруги:-представляешь, вчера иду по подворотне - на меня напали и изнасиловали! Сегодня шла - напали. Завтра опять пойду... )))не пробовал куда-нить в другое место машину ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...