Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

у меня бенз сливают!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня что-то последнее время расход бензина резко увеличился…есть подозрение, что его тупо сливают на стоянке….есть ли какие-нибудь замки или прибамбасы на крышку от бензобака!??? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нее, ну я конечно понимаю, что ты мастер на все руки!!! и на идеи тоже!!! но как ты предсталяешь себе меня со сварочным аппаратом!!!??? :umnik:

а прикольно было бы))позовешь если такое будет - сфоткаюсь даже с тобой)))но это та шуткО)))чо мужикОФФ мало чо ли?)) попроси - за красивые глаза такое наварят))) зама потом заправиться не сможешь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну я конечно понимаю, что ты мастер на все руки!!! и на идеи тоже!!! но как ты предсталяешь себе меня со сварочным аппаратом!!!??? :umnik:

да, было бы прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно было бы))позовешь если такое будет - сфоткаюсь даже с тобой)))но это та шуткО)))чо мужикОФФ мало чо ли?)) попроси - за красивые глаза такое наварят))) зама потом заправиться не сможешь)))))

еще с полным баком пусть варят... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение:если бы сливали бенз, то сливали бы конкретно, литров по 10, а это видно по указателю топлива, из-за 1-2 литров ни кто не будет заморачиваться. да и с Калины слить очень проблематично.совет: научись пользоваться компьютером и будешь знать, сливают у тебя бенз или на ремонт машине пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с полным баком пусть варят... :spiteful:

Надо возить с собой сварщика.Перед заправкой делает дырку в баке, после заправки обратно заваривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на калине вроде как через горловину бенз то и не слить никак? или я не прав?

Прав. Абсолютно.

крышки ставил с замком и железные - ничо не помогало) их срывают за 5-6 секунд! :)

Верно говоришь, я тоже срывал когда зимой приедешь на заправку а он замерзнет к чертовой матери, за ту зиму 4-5 штук выковырил, поначалу не сразу отковыриваешь, а потом за пару секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с полным баком пусть варят... :spiteful:

фейерверк из Лады Земляники!!!! я бы утёрла нос всем на день города!!! эээх...где ты был раньше с этой идеей!! :friends:

Надо возить с собой сварщика.Перед заправкой делает дырку в баке, после заправки обратно заваривает.

и машина стала похожа на друшлак!!!! :crazy:

мое мнение:если бы сливали бенз, то сливали бы конкретно, литров по 10, а это видно по указателю топлива, из-за 1-2 литров ни кто не будет заморачиваться. да и с Калины слить очень проблематично.совет: научись пользоваться компьютером и будешь знать, сливают у тебя бенз или на ремонт машине пора

то,что никто у меня ничего не сливает...мы с горем пополам установили в ходе дискуссии!! а за совет, спасибо! дельный! не мешало бы и прада разобраться с компом...а то чёт я им не пользуюсь особо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а у нас на 2106 ещё было - на заправку приедешь и замок-то не открывается, потом Отец его газовым ключом сворачивал... очень быстро сами ломались такие замки, целесообразнее замок на лючок поставить маленький, если есть возможность... Изменено пользователем Alexey74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал залить какой-нибудь состав с ацетоном или скипидаром. Чтобы клинануло при езде. ;-)Разумеется, самому на таком составе не ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарлавина SPARCO - первое фото...

:lol:

и сколько он от SPARCO будет стоить интересно!!!)))) смотрится круто!

вот сколько

все полностью примерно в 10т.р. уложаться... :spiteful:

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Я бы рекомендовал залить какой-нибудь состав с ацетоном или скипидаром. Чтобы клинануло при езде. ;-)Разумеется, самому на таком составе не ездить.

ага, типа приманку на живца???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ не для слабонервных :-)Спрятаться в кустах и вести видеосъемку :-)аля джеймс-бонд возвращается и поймать этих козлов.либо не поймать и спать спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал залить какой-нибудь состав с ацетоном или скипидаром. Чтобы клинануло при езде. ;-)Разумеется, самому на таком составе не ездить.

машина поедет и на том и на том, бес проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый, рассказывал, что у него так сливали стоянщики...по литру с каждой машины - и незаметно и солидная прибавка со стоянки за ночь. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина поедет и на том и на том, бес проблем

наверное .. :fool: не знаю на 100 процентов, если чессно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина поедет и на том и на том, бес проблем

Да не вопрос! :spiteful:Можно с пенопропиленом растворённым, на нём точно далеко не уедет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чё я придумал. В бак поверх бенза опускается типа мешок - а в нем какая-нить хрень налита. А снаружи - обычная дырка бака. И шланг для слива попадает в этот мешок заместо бака. %-)Все пора спать, блин. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а утром с просони заезжаешь на заправку и льешь бензин в этот "мешок" - и на следующую ночь у тебя сливают именно бенз а не жижу, что ты приготовил)))))) гыгыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а утром с просони заезжаешь на заправку и льешь бензин в этот "мешок" - и на следующую ночь у тебя сливают именно бенз а не жижу, что ты приготовил)))))) гыгыг

Да! ))))) Есть свои минусы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы не пробовали подавать заявки на участие в программу "Пока все дома" в рубрику "Очумелые ручки!" ...у вас идей целый вагон!!! :clapping: :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы не пробовали подавать заявки на участие в программу "Пока все дома" в рубрику "Очумелые ручки!" ...у вас идей целый вагон!!! :clapping: :friends:

а чо - это тема))сначала здесь отдельной темой вынести)))а потом линк в передачу заслать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо - это тема))сначала здесь отдельной темой вынести)))а потом линк в передачу заслать))

баблишка заработаем!!! чур мне 40% за идею!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень :) :lazy3:

а я вообще объелась дыней и ща усну..предварительно треснув....... :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще объелась дыней и ща усну..предварительно треснув....... :beach:

У тебя бенз сливают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...