Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mazda3. За и против...?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно в этом и вопрос. Объем 1,6. Что скажете? Низкая посадка...и можно ли с этим жить в наших условиях? Шумоизоляция? Стоит ли вообще рассматривать коробку автомат с таким объемом? Ну и вообще отзывы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
говорят что только кузов изменится где то в первой половине 2009 года, а все остальное в том же виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкая посадка...и можно ли с этим жить в наших условиях?

Можно.

Шумоизоляция?

Отсутствует.

Стоит ли вообще рассматривать коробку автомат с таким объемом?

Не едет.Ну и древняя модель, скоро новая выйдет, так что брать смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в этом и вопрос. Объем 1,6. Что скажете? Низкая посадка...и можно ли с этим жить в наших условиях?

Знакомые рассказывали что на лежачих многих шкрябают днищем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые рассказывали что на лежачих многих шкрябают днищем...

Да у нас такие лежачие имеются что и со своей нынешней посадкой в 180 тоже можно их собрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZARAZKA покупай смелее,и не парься!!!Тройка-очень харизматичная тачка,и не выдет из моды еще лет 5 минимум,даже када появица новая модель...вон возьми ситуа с Лансером-"старый" кузов по прежнему котируется "на ура"!!!!я сам хочу такую же ,тока Акселу (праворукую) и полностью тебя поддерживаю!!!про клиринс не переживай-если "полицай" высокий,то заденешь все равно...на любой машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZARAZKA покупай смелее,и не парься!!!Тройка-очень харизматичная тачка,и не выдет из моды еще лет 5 минимум,даже када появица новая модель...вон возьми ситуа с Лансером-"старый" кузов по прежнему котируется "на ура"!!!!я сам хочу такую же ,тока Акселу (праворукую) и полностью тебя поддерживаю!!!про клиринс не переживай-если "полицай" высокий,то заденешь все равно...на любой машине

:man_in_love: Гранмерси...хоть один положительный отзыв. Тут понимаешь, села и влюбилась...а все отговаривают. Но мнения все равно интересно...нравится то нравится ...а вот как она в деле...только конкретных доводов, кроме того что ее снимут, я, пардон, так и не увидела. Новый кузов ждать долго...в лучшем случае лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе точно говорю,что клевая тачка!!!раз влюбилась-считай что это ТВОЯ машина и не надо искать ничего другого!1.6 литра с АКПП-вполне приемлемый вариант для гор цикла!будешь с расходам бензика укладыватся в 9-10 литров,и нормуль...тем более он скоро будет стоить огого!!!будешь смотреть на глаза тех,у каво моторы под 3 литра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 литра с АКПП-вполне приемлемый вариант для гор цикла!

 

 

по автомату честно говоря не уверена, не маловато мощи то? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 литра с АКПП-вполне приемлемый вариант для гор цикла!по автомату честно говоря не уверена, не маловато мощи то? :spiteful:

Не знаю, как там у мазд. Мне 1.6 на автомате вполне хватает. А Мазда3 ещё и полегче моей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там у мазд. Мне 1.6 на автомате вполне хватает. А Мазда3 ещё и полегче моей будет.

А расход какой выходит? хотя, канеш вопрос не в расходе, но тем неменее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расход какой выходит? хотя, канеш вопрос не в расходе, но тем неменее :rolleyes:

около 11 в среднем +-0,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по автомату честно говоря не уверена, не маловато мощи то? :spiteful:

бери 2,0 на МКПП и не парься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новая модель выйдет, лучше подождать ;)

угу и ценник, соответственно, новый :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и ценник, соответственно, новый :spiteful:

Ну хозяин барин.Просто немного наверное обидно будет купить машину которая уже снята с производства...С другой стороны все "болячки" автомобиля устранены давным давно :)А машина мне симпатична. Даже очень.Бери не парься, еще спроси у EgoroFF, у него маздо 3.Кстати была 1,6 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяин барин.Просто немного наверное обидно будет купить машину которая уже снята с производства...С другой стороны все "болячки" автомобиля устранены давным давно :)А машина мне симпатична. Даже очень.Бери не парься, еще спроси у EgoroFF, у него маздо 3.Кстати была 1,6 ;)

:air_kiss: Мерси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне матрешка не нравится!

Заурядная тачилко С-класса. Они примерно у всех производителей одинаковые.

Отзывы тут http://www.autonews.ru/models_opinions/ читать не перечитать.

И тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...87&t=386287

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот и старую со скидкой взять, только если 1600, то на ручке!

Вот и я о том же думаю. Ну вот вы все говорите новая новая...а новый будет только корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же думаю. Ну вот вы все говорите новая новая...а новый будет только корпус

Только распродажа! Нефиг им деньги переплачивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только распродажа! Нефиг им деньги переплачивать!

Да и к тому же по плану выход в новом кузове лето 2009 (и то не факт!!!) и это считай еще ждать пока придет месяца три..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же по плану выход в новом кузове лето 2009 (и то не факт!!!) и это считай еще ждать пока придет месяца три..

Ну вот сам все знаешь.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...