Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А счастье-то так близко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Перед поездкой в Москву решил на всякий случай прикупить комплект "Курс", чтоб наличку с собой не везти, получил карту, сунул в банкомат и : post-29-1220793405_thumb.jpg:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
если случилось что вот сейчас мне обломилось - только яхту строить и сваливать больше ни как, сразу новый пасорт на левое имя - легально - выйду замуж за ближайшего бомжа, выписываюсь, прописываюсь в ближайшей деревне - делаю загран паспорт на новое имя - сваливаю- оставляю деньги другу/подруге - спокойно делают яхту и тоже спокойно сваливаютвот так примерноесть такая контора - росфинмониторинг - серьезная организация деньги надо будет (мы же теорнтизируем) брать быстро и исчезатьдалее - по схемелучше конечно умереть вообще - не сложно в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть банки разные типа юникредит или райфайзен которые поработают с твоей челябинской картой за бугром. без проблем. а вообще можно было и подождать месяца 2-3-4 если нет шумихи дак и ладноть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирала бы я так - получила карточку, всем рассказала (дуро типа) пропадаю, потом находят мою машину полусгоревшую, со следами борьбы, залитую моей кровью (гр 500 для меня не смертельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...