Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А счастье-то так близко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Перед поездкой в Москву решил на всякий случай прикупить комплект "Курс", чтоб наличку с собой не везти, получил карту, сунул в банкомат и : post-29-1220793405_thumb.jpg:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
в чем подвох? у тебя их нету? ошибка программы?или хочешь поделиться?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей снимай деньги и отправляйся в какую-нибудь банановую республику, пока не догнали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой в Москву решил на всякий случай прикупить комплект "Курс", чтоб наличку с собой не везти, получил карту, сунул в банкомат и : post-29-1220793405_thumb.jpg:)

я требую продолжения банкета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обналичить не попробовал? :) А то ведь пишет всю сумму доступной к получению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей снимай деньги и отправляйся в какую-нибудь банановую республику, пока не догнали :)

Видимо все уже догнали. KEPESHа с нами больше нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборотон там где нет цивилизации)))"залег пока на дно" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько .... а хде автор то?Чем дело то кончилось? Попьем ли ящик ХЕНЕСИ на встрече то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, всё-таки уехал в Москву... Придется ждать возвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, всё-таки уехал в Москву... Придется ждать возвращения.

А зачем ему возвращаться!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ещё он в Москве...Вылет: MOSCOW (DOMODEDOVO) 05:50 ср 10 сентября 2008Прилет: LONDON (HEATHROW) 06:55 ср 10 сентября 2008рейс: BA 881, самолет: Airbus Industrie A320Вылет: LONDON (HEATHROW) 09:55 ср 10 сентября 2008Прилет: MIAMI (DADE COLLIER) 14:20 ср 10 сентября 2008рейс: AA 57, самолет: Boeing 777 (All series)Вылет: MIAMI (DADE COLLIER) 16:40 ср 10 сентября 2008Прилет: NASSAU (NASSAU INTL) 17:53 ср 10 сентября 2008рейс: AA 4993, самолет: Aerospatiale/Aeritalia ATR72*NASSAU - это Багамские острова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то я запарился цыферки щитать..скока там знаков от от запятой надо?

чем больше - тем лучше.На картинке - 9 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Казна" была, "Газпромбанк" следующий :)

 

http://lenta.ru/news/2008/10/17/card/

http://img.lenta.ru/news/2008/10/17/card/picture.jpg

Томскому оперативнику по ошибке начислили четыре миллиарда рублей

Оперативник Госнаркоконтроля города Томска Алексей Подкорытов обнаружил на счету своей банковской карты четыре миллиарда рублей, которые были начислены ему по ошибке. Однако Подкорытов принял решение вернуть деньги банку. Об этом сообщает сайт телеканала "Вести".

 

Утром 16 октября Подкорытов отправился в банк, чтобы снять деньги и обнаружил на своем счету четыре миллиарда рублей. "Я думал, что это сбой в системе, что банкомат неверно мне выдал информацию. Для проверки я снял одну тысячу рублей. Не поверите, у меня осталась та же сумма, только без одной тысячи", - рассказал оперативник.

 

Он принял решение вернуть деньги в банк. Сайт телеканала "Вести" не сообщает, в каком именно банке была допущена ошибка. Однако на сайте газеты "Комсомольская правда" указано, что Подкорытов является клиентом "Газпромбанка". Сотрудники издания получили комментарий у начальника отдела клиентских отношений "Газпромбанка" Виктора Выскребеца, который сообщил, что Подкорытов не смог бы снять оказавшуюся на его счету сумму.

 

"Действительно, произошла ошибка. Однако это вовсе не означает, что наш клиент смог бы снять реальные четыре миллиарда. Сейчас мы все исправили и приняли меры, чтобы подобное не повторилось", – заявил Выскребец. Получит ли оперативник вознаграждение от банка, не уточняется.

 

 

 

 

 

P.S. А я от "Казны" золотую "визу" получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы уже на каких-нибудь островах загорал с мулатками ;)

А как-нибудь реально можно было обналичить 4 миллиарда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно откуда слухи о проблемах казны...кое-кто обналичил 412млн видать все таки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...