Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные рамки под номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня интересует,если поставить рамку ФСБ РФ,или Прокуратура Чел Обл.Что могут сделать ГАЙцы.Оштрафовать максимум?Или ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дорого будет напечатать на рамке надпись, зарядили 1000 руб.

да чо то дороговато...ККашные рамки делали то дешевле в 10 раз!!можь тебе просто тираж нужен???дак мы за "комитет" проголосуем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречал на черной ауди хромированные рамочки с надписью " Ассоциация Блатных Челябинска " :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо то дороговато...ККашные рамки делали то дешевле в 10 раз!!можь тебе просто тираж нужен???дак мы за "комитет" проголосуем :))

На КК, наверное, наклейка. А я хотел стилизованную под "блатные" :) с маленьким триколором, на хромированной поверхности и чтобы устойчива к всяческим мойкам, температурным перепадам и т.д. Сказали, что возможно сделать темпопечатью, но за разработку эскиза и пробного образца придется заплатить примерно 1000 руб., возможно чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А я на самом деле думала, что люди на авто с такими рамками реально сотрудники прокуратуры и ФСБ. Вот лашара. :jester:

Наташ, прикинь, до прошлой субботы тоже так думала, пока на рынке их не увидела в продаже :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера в районе пяти часов, на Труда вот такой носитель быдлорамок "прокуратура России" на рубль-сорок (мерин в кузове 140) активно создавал аварийную ситуацию на полупустой дороге. У меня были реальные шансы проверить что прочнее - рубль-сорок или CR-V. Козлячья морда, видно решил, что не все знаю о том, что эти рамки с надписью " я крутой" продаются на Искре.Слов нет!!!Обсигналила и обматерила изо всех сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе пяти часов, на Труда вот такой носитель быдлорамок "прокуратура России" на рубль-сорок (мерин в кузове 140) активно создавал аварийную ситуацию на полупустой дороге. У меня были реальные шансы проверить что прочнее - рубль-сорок или CR-V. Козлячья морда, видно решил, что не все знаю о том, что эти рамки с надписью " я крутой" продаются на Искре.Слов нет!!!Обсигналила и обматерила изо всех сил!

"...но всё было бы иначе, имей оба участника огнестрельное оружие!" ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...но всё было бы иначе, имей оба участника огнестрельное оружие!" ;-)))

5! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бумере" хорошо показали, что может произойти с такими отморозками на дороге:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...