Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные рамки под номера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня интересует,если поставить рамку ФСБ РФ,или Прокуратура Чел Обл.Что могут сделать ГАЙцы.Оштрафовать максимум?Или ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Около месяца назад на одной стоянке в ленинском поотрывали номера вместе с этими рамками и стекла повышибали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не себе.Я бате хотел подарить.....Блин..нихрена себе.....Предыдущий пост меня огорчил((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на рамки, ищи связи - мой тебе совет. ;-)

Мож у тебя есть) Познакомишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у тебя есть) Познакомишь)

Ты для начала определись, зачем тебе такие знакомые нужны - для борьбы с наездами или отмазываться от нарушений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терплю слобоумных с рамками и прочим барахлом... Верх дурости, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вешать такие рамки если не имеешь отношения к правохранительным органам, силовым структурам и т.п. ? :o Изменено пользователем Турецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А я на самом деле думала, что люди на авто с такими рамками реально сотрудники прокуратуры и ФСБ. Вот лашара. :jester:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Вот лашара. ///Самокритично :))) В основном, это молодые дегенераты :) Понты, фиг ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: А я на самом деле думала, что люди на авто с такими рамками реально сотрудники прокуратуры и ФСБ. Вот лашара. :jester:

В основном что-то из себя представляют люди с номерами понтовых серий ААА, ООО и т.п. Рамки и цифры сами по себе мало чего значат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос ставился ,как могут наказать за них.И могут ли вообще. А зачем вешать,и имею ли я отношение к Прав.органам дело мое.Grax,безусловно для 2ого.))от нарушений...ПДД я не нарушаю,просто в машинке многоооо ОООЧень всего так сказать...того что Гайцам не нравится) Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос ставился ,как могут наказать за них.И могут ли вообще. А зачем вешать,и имею ли я отношение к Прав.органам дело мое.Grax,безусловно для 2ого.))

За рамки наказать не могут НИКАК.Если ради второго, то помощи не жди.Эх блин. Сколько ж вас таких... сёдня вот только консультировал "долётчика", как в суде защищаться... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рамки наказать не могут НИКАК.Если ради второго, то помощи не жди.Эх блин. Сколько ж вас таких... сёдня вот только консультировал "долётчика", как в суде защищаться... :new_russian:

:pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рамки наказать не могут, но и какой-либо защитой они не являются т.к. это туфта - самые "неприкасаемые" номера и серии гайцы знают!! Можешь вызвать только повышенное внимание к себе как гибдддшников, так и тех, кто не любит ФСБ и прокуратуру.ИМХО - баловство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис хочет сделать себе на авто наклейку "Наставление по общению с ДПС". Тоже подумываю. Автомобиль запоминающийся - сразу узнаете своего. И инспектору сразу понятно, что разговор будет долгим и нудным, с записью на диктофон, с поданными сразу ходатайствами и жалобами на листов на 10-20 (и придется ждать), с неоднократным вызовом в суд, с экспертизой технических средств организации движения, с внесением представления об устранении недостатков и изучением ГОСТов, и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис хочет сделать себе на авто наклейку "Наставление по общению с ДПС". Тоже подумываю. Автомобиль запоминающийся - сразу узнаете своего. И инспектору сразу понятно, что разговор будет долгим и нудным, с записью на диктофон, с поданными сразу ходатайствами и жалобами на листов на 10-20 (и придется ждать), с неоднократным вызовом в суд, с экспертизой технических средств организации движения, с внесением представления об устранении недостатков и изучением ГОСТов, и т.д. и т.п.

Можно с собой возить сразу папочку с образцами, правилами и всеми ГОСТами. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рамки тебя точно не накажут - это просто рамки, но внимание ты будешь привлекать чуть больше, чем раньше. У меня во дворе сосед, у него рамки "ДОБДД" и "лобовик"-пропуск с триколором, так его еще чаще останавливают, проверяют документы, а из-за "лобовика" просят показать служебное удостоверение, он пока отмазывается, что на переоформлении :) Хотя хромированные рамки неплохо смотрятся на черных автомобилях и/или если есть хромированные детали отделки авто рядом с номером. Рамки с надписями "УГИБДД", "ФСБ", "ПРОКУРАТУРА" и т.д. лучше вообще не брать - на парковке гопники могут авто поцарапать или колеса проткнуть, если брать, то что-нибудь нейтральное, типа "Российская Федерация" или чистые рамки и написать что-нибудь свое :), хотя по надписям мне сказали, что будет очень дорого, хотел написать "Комитет внеземных цивилизаций" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет очень дорого, хотел написать "Комитет внеземных цивилизаций" :D

что будет дорого то?рамка стоит 100 р!!!!и напиши ты хоть на ней "Я люблю SUCKашвили"-тебе никто ничего не сделает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет дорого то?рамка стоит 100 р!!!!и напиши ты хоть на ней "Я люблю SUCKашвили"-тебе никто ничего не сделает...

Дорого будет напечатать на рамке надпись, зарядили 1000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...