Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открылся Отдел


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа, с сегодняшнего дня открыт отдел в Теплотехническом институте, в фойе, слева от охраны (ближе к лестнице), по предъявлению нашей карты или по паролю "я из карсклуба" :) скидка 20 рублей, Итого конечная стоимость для карсклубовцев 80 рублей за диск. Отдел работает с 10 до 19 часов в будни в выходные вопрос пока решаем. 2 Десигн Ник: пусть водитель наклейки все завезет (или сам) будем там раздавать если конечно хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А как на счёт моего закачика :blush2:

"За бортом" Ща есть в наличии или нет???!!! B)

<{POST_SNAPBACK}>

заказал, как придут свистну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка!!!!! Диск 16в1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасы пока, жду комедии на таких же, самое что удивительное, я диск просмотрел - качество отличное и звука и картинки, не на всех но на 10 точно, правда не полноэкранные, но это простительно учитывая что за 80 рублей (для вас) вы получаете 16 фильмов :) Все в теплотех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка!!!!! Диск 16в1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасы пока, жду комедии на таких же, самое что удивительное, я диск просмотрел - качество отличное и звука и картинки, не на всех но на 10 точно

Фиг знает... Не верю что качество нормальное будет. По крайней мере озвучка точно будет только стерео. Хотя театр у меня стерео хорошо на 5.1 раскладывает, но... Даже 3в1 частенько в поганом качестве попадают...ЗЫ. Про 9 Роту не забудь! Подскочу сразу т.к. рядом работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает... Не верю что качество нормальное будет. По крайней мере озвучка точно будет только стерео. Хотя театр у меня стерео хорошо на 5.1 раскладывает, но... Даже 3в1 частенько в поганом качестве попадают...

 

ЗЫ. Про 9 Роту не забудь! Подскочу сразу т.к. рядом работаю...

<{POST_SNAPBACK}>

9 рота завтра будет, или сегодня если будет желающий меня свозить до поставщика (в благодарность - диск с 9-той ротой :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт моего закачика :blush2:

"За бортом" Ща есть в наличии или нет???!!! B)

<{POST_SNAPBACK}>

Только громче свисти!!!... :D :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...