Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговоры о Трассе 74


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайших задачах стоительство зимней Трассы, оно уже идет два дня, в ближайший месяц все работы будут закончены. Опять же если есть предложения, то пишите, но прошу не в этой теме.

<{POST_SNAPBACK}>

Поясни пожалуйста что за зимняя трасса и где она располагается, где можно получить информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Риф я тебе так скожу...:

наша команда поучаствовало во всем и в кроссе и иподроме и ралли и др это все побольшому счету спорт я незнаю точного определения спорта ни по Далю ни по Ожигову НО я точно Вам могу сказать:

То что требует подготовки, тренировки, вложения средств, как физических так и материальных, работы над собой и техникой, соперничество среди участников Вот это и называется техническим видом спорта

С уважением 001

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Юра давай на этой высокой ноте и закончим. я развязал этот нескончаемый спор своим ИМХО , просто может иногда не надо ? !

как грил молодой Лермонтов

""никогда не уличай лжеца во лжи, не указывай дураку на его глупости, не спорь с женщиной - это то же что черпать воду решетом" М.Ю.Л.я бы добавил что это опасно .всеми перечисленными делами я люблю заниматься и каждый раз убеждаюсь что юный лермонтов был прав- ГЕНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советском союзе метание гранаты было частью автомобильного спорта :) "Готов к труду и обороне!"Однажды, на одном из ралли, штурман Стасиса Брундзы Анатолий Брум не добосил гранату на пару метров. Итог - 2-ое место :( Хотя по "чистому времени" они были первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...