Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговоры о Трассе 74


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайших задачах стоительство зимней Трассы, оно уже идет два дня, в ближайший месяц все работы будут закончены. Опять же если есть предложения, то пишите, но прошу не в этой теме.

<{POST_SNAPBACK}>

Поясни пожалуйста что за зимняя трасса и где она располагается, где можно получить информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А можно все таки продложение по обустройству трассы? Предложение такое -Сделать вьезд в закрытый парк в конце Зоны торможения.... Тоесть гонщики проезжают 400м, тормозят и спокойно не разворачиваясь ,по кольцу заезжают в закрытый парк, а из той дырки что сейчас только выезжают на старт .... что скажите?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PROcopПредложение дельное, мы его учтем. В следующем году планируется проблить полосу на 150 метров и переделать парковку, переместить кафешку и много еще чего, обязательно учтем и твои пожелания, не один ты этого хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всю ночь не спал, все думал, думал ... :D Для monk без цитат в свободном стиле попробую сформулировать пару фраз.На любой конторе или магазине всегда висит вывеска типа ООО "Рога и Копыта" или ИП Нафигпосылайло. Всегда и везде! Ес-но, там где люди не боятся ответственности и готовы отвечать за свои дела. У вас же висит Трасса 74. В принципе, неплохо, но где это? Где офис? Кто директор? Куда позвонить? Кому деньги перечислять? С кем договор заключать? Нет ответов!Из этого простого факта я делаю простой вывод - это неформальное объединение любителей экстрима и адреналина. Абсолютно никакого криминала, ничем не хуже горных лыж, например. Просто дворовая команда устраивает междусобойчик - у кого тачка круче, кто быстрее ездит и т.п.! Только зачем вы сюда приплетаете федерацию автоспорта? Вы же к официалу никакого отношения не имеете. И все эти регламенты, допуски и т.д. зачем все это? Ведь все равно никто ни за что не отвечает!Мне до лампочки кто там взял в аренду этот кусочек земли, мне все равно сколько вы там собрали денег на входе и с участников, меня не интересуют ваши доходы и расходы - у меня есть свои цели и задачи, которые могут частично совпасть с вашими. А могут и не совпасть. Исходя из высказываний представителей RST в разных ветках этого форума я понимаю, что имею дело любителями, которые называют себя спортсменами. Спортсмен, кстати, человек профессионально занимающийся спортом, выступающий на официальных соревнованиях, получающий зарплату, состоящий в каком-то клубе, имеющий какой-то офис (место обитания), менеджера-директора, контактный телефон. Иначе это просто физкультурник-любитель. Только без обид, хорошо? :) Так вот, финансировать такую команду (пусть даже на 100 рублей) под устную договоренность с "вожаком стаи" у меня нет никакого желания. И опять же, в этом нет ничего плохо - просто наши пути ведут в разные стороны - вот и все. Гоняйтесь себе на здоровье!Успехов вам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из высказываний представителей RST в разных ветках этого форума я понимаю, что имею дело любителями, которые называют себя спортсменами. Спортсмен, кстати, человек профессионально занимающийся спортом, выступающий на официальных соревнованиях, получающий зарплату, состоящий в каком-то клубе, имеющий какой-то офис (место обитания), менеджера-директора, контактный телефон. Иначе это просто физкультурник-любитель. Только без обид, хорошо? :)

 

Так вот, финансировать такую команду (пусть даже на 100 рублей) под устную договоренность с "вожаком стаи" у меня нет никакого желания. И опять же, в этом нет ничего плохо - просто наши пути ведут в разные стороны - вот и все.

Гоняйтесь себе на здоровье!

Успехов вам!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

1. Профессиональная команда по автоспорту "Kiwamaru Sport"; офис: Центральная 3-Б; менеджер Федоров Ярослав +73519007392

2. Директор автоспортивного комплекса "Трасса 74" - Ефимов Сергей +79026100566

 

... с уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы чё опять за рыбу деньги. Ну ведь не об этом тема совсем, о чём вы Pixelvania и DICK тут сейчас понаписали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без обид, хорошо?

Нас тоже сложно расстроить

У вас же висит Трасса 74. В принципе, неплохо, но где это? Где офис? Кто директор? Куда позвонить? Кому деньги перечислять? С кем договор заключать? Нет ответов!

Ответы будут тем, у кого есть конкретные предложения и возможности. Ты я так понял сказал, что нам не по пути? В таком случае не считаем нужным давать тебе эти ответы.

Только зачем вы сюда приплетаете федерацию автоспорта? Вы же к официалу никакого отношения не имеете. И все эти регламенты, допуски и т.д. зачем все это? Ведь все равно никто ни за что не отвечает!

Официалы в г.Челябинске и Челябинской области в этом году, и не только по драг-рэйсингу, проводили или частично участвовали в проведении, именно мы, команда Sport Racing Team. Эти мероприятия как раз шли под эгидой регионального отделения Российской Автомобильной Федерации. Поэтому не сотрясай воздух впустую, раз обладаешь только догадками.

Исходя из высказываний представителей RST в разных ветках этого форума я понимаю, что имею дело любителями, которые называют себя спортсменами

SRT, если ты внимательно читал эти самые ветки. По отдельности члены команды возможно и называют себя спортсменами, но в целом команда SRT - команда организаторов. Опять не внимательность.

Так вот, финансировать такую команду (пусть даже на 100 рублей) под устную договоренность с "вожаком стаи" у меня нет никакого желания. И опять же, в этом нет ничего плохо - просто наши пути ведут в разные стороны - вот и все.

Гоняйтесь себе на здоровье!

Успехов вам!

Благодарю. Думаю на этом стоит поставить точку в обсуждении нашего партнерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброва времени суток ! У меня такой вопрос ! Где можно устроить тест своему авто ? Я ездил на класике(ВАЗ 2107) а ща пересел на передний привод(Ваз 2109) и совершенно незнаю эту машину, как ана себя ведёт в экстримальных ситуациях ( заносы, манёвреность и Т.Д. ) ! За рание благодарен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие же вы нудные!

 

У меня здесь только один интерес - деньги. Меня интересует реклама на "Трассе 74" во время проведения соревнований и все! Да мне вообще фиолетово есть у вас лицензии РАФ или нет, есть у вас водительские удостоверения или нет, официальные у вас соревнования или нет, на своих машинах вы катаетесь или на чужих. Это все ваши проблемы, а не мои. Меня интересует только возможность рекламы моих товаров среди некой группы людей. А здесь имеет значение уровень организации соревнований и время их проведения. Если это ночь - то интерес закончился. Если это светлое время суток, то возникают другие вопросы: кол-во зрителей, их средний возраст, раскрученность вашего бренда и т.д. по списку. И в том числе вопрос - а с кем говорить про рекламу, кто за что отвечает. Подобные вопросы задавал в форуме не только я - почитайте разные темы, а в ответ какой-то туман. Виноват, уже проскочили какие-то номера телефонов. Но очень удивляет реакция организаторов - нет бы "стрелку" забить, пообщаться, выявить какие-то точки соприкосновения - ничего подобного! Вместо это я слышу: "А вообще-я рад,что нам с вами не по пути! Хорошо,что вы проявили своё отношение ко всему,что мы делаем - до достижения каких-либо конкретных договорённостей! " Другими словами, мы тебя не знаем, но ты нам уже не нравишься, поэтому, на всякий случай, пошел-ка ты нафиг.

Опять виноват, встречался со мной человек, правда, ничего нового не сказал. А разнонаправленность высказываний представителей команды организаторов говорит о том, что в этой самой команде нет единой и четкой политики и каждый действует на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие же вы нудные!У меня здесь только один интерес - деньги.

Извините,но деньги,нас интересуют меньше всего...Наша цель-развитие автоспорта в Челябинске.Если вам в облом выступить спонсором (к кому обращаться,было уже сказано не раз...),то нам не по пути...Повторюсь - но,наша первая задача - дать погонять тем,кто имеет желание...И дай бог - из них вырастут те, кто будет гонять дальше и поддерживать имя Челябинска в масштабах России(для начала).А ваши амбиции,по поддержке вашей пиксельвании(где авто и где пиксели...)...,а также ваше мнение по всему происходящему - можете оставить при себе...Дай бог - найдутся люди,которые поймут(или можеть быть-вспомнят),что Челябинск в Автоспорте должен занимать(а в своё время занимал)лидирующие позиции!P.S.Очень жаль,что вы этого не поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А когда проходять зимние соревнования ??? во сколько? и можно ли попоробовать проехать пробный заезд ?? одному вне соревнований вдруг понравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда проходять зимние соревнования ??? во сколько? и можно ли попоробовать проехать пробный заезд ?? одному вне соревнований вдруг понравиться?

<{POST_SNAPBACK}>

Соревнования проходят каждую субботу с 19-20 проходят свободные парные заезды, с 20 часов начинается этап чемпионата, после окончания чемпионата свободные парные заезды. После снятия судей с дистанции возможны заезды по одному на время.

 

Тренировки проходят в любое время, кроме субботних гонок.

 

100 р. час, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот резину новую купил, пока не обкатаю, на трассу не вылезу.P.S. может кому нужна моя снежинка шипованая R13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра второй этап чемпионата. Должно быть очень интересно, так как по моим сведениям автомобилей на подготовленных шинах прибавится.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, особенно если снег валить начнёт, вот где будет интересно-экстремальный "дрифтинг" походу начнётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы снега выпало. Чем больше снега, тем лучше для моих шин.

<{POST_SNAPBACK}>

снек не поможет! надо создавать отдельный зачёт - ЧЕСТНЫЕ ШИНЫ для честных гонщиков! А кто хочет всех наколоть и нарезать пусть ездят в зачёте - хитрй карп, накалывают друг друга каждый раз придумывая ( творческий процесс) размочить шины солью, набить газелевские шипы и тд и тп.

 

было такое кино - Большие гонки - там всё про творческий пдход к гонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так иметь шины - это еще не все! Важно еще на газ не бояться давить! Все равно, имхо, подготовленная резина не даст возможности рулить так же как на асфальте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так иметь шины - это еще не все! Важно еще на газ не бояться давить! Все равно, имхо, подготовленная резина не даст возможности рулить так же как на асфальте...

<{POST_SNAPBACK}>

опыт сын ошибок трудных и гений просвещенья дух.

 

это придёт со временем - это еще не все - тут ты прав , а в остальном .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так иметь шины - это еще не все! Важно еще на газ не бояться давить! Все равно, имхо, подготовленная резина не даст возможности рулить так же как на асфальте...

<{POST_SNAPBACK}>

p.s. " сегодня самый лучший день, сегодня битва с ......и

сегодня самый лучший день пусть реют флаги над полками

................................................................................

..........

................................................................................

.........

когда последний враг упал, труба победу проиграла

и в этот миг я осознал насколько нас осталось мало" М.В.

так вот отряд наступателей на грабли большой и пока их всех перебьёт этими граблями можно совсем состариться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так иметь шины - это еще не все! Важно еще на газ не бояться давить! Все равно, имхо, подготовленная резина не даст возможности рулить так же как на асфальте...

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно ты и прав. Но вот что получилось в субботу 7.01.2006:

"5 место - №56 Трапезников Иван (8осемь)- ВАЗ-2108 (522) - 4 очка. По итогам жеребьёвки Иван вышел во второй круг, но встретился с очень сильным соперником - №25, и после этого заезда выбыл из гонки. Время - 2:33,67

6 место -№14 Петров Евгений - ВАЗ-2114 (772) - 3 очка. Евгений в первом же круге соревновался с лидером этих соревнований и показав время 2:37,58 проиграл Боярчуку Вячеславу.

7 место - №06 Губин Евгений - ВАЗ-2109 (786) - 2 очка . В первом заезде в паре с Автовазом выбыл из дальнейшего турнира со временем 2:41,98"

 

Эти два парня (Губин и Петров) всегда были быстрее меня, и на "Трассе74", и на КАФСе. Но стоило мне поставить нормальную резину, как я легко и непринужденно их проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полный привод кроме нескольких российских джипов еще будет, очень поганять хочется да вот только не с кем на AUDi ездить ГРУСТНО. Да и жалко честно говоря рисковать машиной ради 3-х 4-х участников :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты и прав. Но вот что получилось в субботу 7.01.2006:

"5 место - №56 Трапезников Иван (8осемь)- ВАЗ-2108 (522) - 4 очка. По итогам жеребьёвки Иван вышел во второй круг, но встретился с очень сильным соперником - №25, и после этого заезда выбыл из гонки. Время - 2:33,67

6 место -№14 Петров Евгений - ВАЗ-2114 (772) - 3 очка. Евгений в первом же круге соревновался с лидером этих соревнований и показав время 2:37,58 проиграл Боярчуку Вячеславу.

7 место - №06 Губин Евгений - ВАЗ-2109 (786) - 2 очка . В первом заезде в паре с Автовазом выбыл из дальнейшего турнира со временем 2:41,98"

 

Эти два парня (Губин и Петров) всегда были быстрее меня, и на "Трассе74", и на КАФСе. Но стоило мне поставить нормальную резину, как я легко и непринужденно их проехал.

<{POST_SNAPBACK}>

НЕНАВИЖУ политкорректность!!!

скажи прямо - все кто обьезжает других(не буквально) - это НЕЧЕСТНАЯ РЕЗИНА -это дырявые г-ны от которых появляются нежданные дети - читай незаслуженная СЛАВА чемпионов и ОРЕОЛ героев трассы.

надо называть вещи своими именами.

"бездарность пробивается

таланты пропиваются

вторые номера

уходят в оппозицию забыв свои амбиции" блюз Ю.Н.

 

думаю тот же Слава.Б. со своим огромным опытом соревнований не затерялся бы на ЧЕСТНОЙ резине. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порешали бы Вы что-то с резиной, всё-таки. Не гоже это, на изрезанной и спец.подготовленной против заводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...