Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговоры о Трассе 74


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ближайших задачах стоительство зимней Трассы, оно уже идет два дня, в ближайший месяц все работы будут закончены. Опять же если есть предложения, то пишите, но прошу не в этой теме.

<{POST_SNAPBACK}>

Поясни пожалуйста что за зимняя трасса и где она располагается, где можно получить информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Правильно, что обсуждение Трассовых вопросов выделили в отдельную ветку, чтобы эмоции не перемешивались с конструктивными предложениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу проведения ночных гонок.

 

Ночью Трасса 74 арендуется командой Sport Racing Team.

Непосредственно за проведение ночных гонок отвечает наша команда.

За работу команды отвечают ее организаторы. Представлять интересы команды поручено мне. Поэтому не стройте догаток и домыслов, есть вопрос, задавайте, я отвечу. Только прошу, давайте будем конкретными в своих разговорах, без лишних слов, чтобы не терять время на пустое общение.

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно. Только конкретика. Прошу дать ответы на след. вопросы:

1. У кого арендует трассу команда Sport Racing Team, соответственно как может быть оформлен договор аренды, если указанная команда не является юридическим лицом, как заявлялось ранее?

2. Почему не выдаются чеки и иные документы, подтверждающие поступление денежных средств за въезд на территорию, участие в частных заездах, реализацию напитков и пр.?

2. "спортивное" мероприятие проводимое на трассе, а именно "ночной чемпионат" проводится в соответствии со Спортивным Кодексом и по регламенту, утвержденному РАФ?

 

Прошу дать конкретные ответы, а не увиливать от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы катаемся не где-то за городом или на ЮУРГУ, где легавые  по звуку за нами носятся....

...ВСЕГО ДОБРОГО НА ЮУРГУ, К ЛЕГАВЫМ  в заезды....

<{POST_SNAPBACK}>

Дамам этот пост просьба не читать.

 

 

 

Товарищ shumak, есть старая армейская пословица. "Зубов бояться - в рот не давать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус - ты корнями к порутчику Ржеффскому не восходишь? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему не выдаются чеки и иные документы, подтверждающие поступление денежных средств за въезд на территорию, участие в частных заездах, реализацию напитков и пр.?

Прошу дать конкретные ответы, а не увиливать от них.

<{POST_SNAPBACK}>

Вадим, ты конечно правильно всем интересуешься, но это уже перебор...

Давай не будем про чеки. Что-то я их не видел даже у NRG на Чемпионате УрФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты конечно правильно всем интересуешься, но это уже перебор...

Давай не будем про чеки. Что-то я их не видел даже у NRG на Чемпионате УрФО.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо. Забудем про налоги. :) Остаются еще два вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Только конкретика. Прошу дать ответы на след. вопросы:

1. У кого арендует трассу команда Sport Racing Team, соответственно как может быть оформлен договор аренды, если указанная команда не является юридическим лицом, как заявлялось ранее?

2. Почему не выдаются чеки и иные документы, подтверждающие поступление денежных средств за въезд на территорию, участие в частных заездах, реализацию напитков и пр.?

2. "спортивное" мероприятие проводимое на трассе, а именно "ночной чемпионат" проводится в соответствии со Спортивным Кодексом и по регламенту, утвержденному РАФ?

 

Прошу дать конкретные ответы, а не увиливать от них.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты работал на Трассе. Ты сам прекрасно все знаешь.

P.S. Платила ли налоги команда QuestTeam с заявочным взносов на квест? А чеки давали? Давай ерундой не будем заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Только конкретика. Прошу дать ответы на след. вопросы:

1. У кого арендует трассу команда Sport Racing Team, соответственно как может быть оформлен договор аренды, если указанная команда не является юридическим лицом, как заявлялось ранее?

<{POST_SNAPBACK}>

Отношение команды и арендодателей являются внутренними отношениями двух субъектов, договора и схемы оплаты аренды, уловия сотрудничества и другая информация являются внутренней информацией команды и арендодателей.

 

2. Почему не выдаются чеки и иные документы, подтверждающие поступление денежных средств за въезд на территорию, участие в частных заездах, реализацию напитков и пр.?

<{POST_SNAPBACK}>

Мы не лелаем коммерцию. Зрители это не бизнесс и так будет всегда, это политика команды. Деньги собираются ровно в том количестве в котором необходимо для минимального проведения соревнований.

Финансовые отношения команды и других субъектов в том числе владельца Трассы являются внутренними и не подлежат разглашению.

 

3. "спортивное" мероприятие проводимое на трассе, а именно "ночной чемпионат" проводится в соответствии со Спортивным Кодексом и по регламенту, утвержденному РАФ?

 

Прошу дать конкретные ответы, а не увиливать от них.

<{POST_SNAPBACK}>

Ночные гонки на Трассе 74 - это любительские соревнования, официально как соревнования не зарегистрированы. Проводить ночные гонки в полном соответсвии со спортивным кодексом нет возможности, т.к. в таком случае мы существенно ограничим участников.

 

Соревнования организаованные Sport Racing Team призваны внести автоспорт в массы, дать возможность тем, кто не является профессионалом попробовать себя в австоспорте, обрести новый интерес, новых друзей, заняться делом и несут определенную социальную функцию. Таким образом ставить основной целью мероприятий спортивные достижения не имеет смысла. Соответсвенно проводить все эти мероприятия в соответсвии с требованиями, предъявляемыми к официальным гонкам со стороны РАФ не имеет смысла, повторюсь опяться так как задачи расходятся в конечном понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работал на Трассе. Ты сам прекрасно все знаешь.

P.S. Платила ли налоги команда QuestTeam с заявочным взносов на квест? А чеки давали? Давай ерундой не будем заниматься...

<{POST_SNAPBACK}>

И это конкретные ответы?? :))))))) Я позволю себе немного флуда в теме про "легенды о Трассе". :) Квесттим устраивала квест. Т.е. тематический челлендж. Т.е. нелегал. Вопрос исчерпан? К слову, деньги собираемые за участие не окупают даже затрат. :) О призах стоимостью в несколько раз, превышающую суммарную величину взносов я распостраняться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это конкретные ответы?? :))))))) Я позволю себе немного флуда в теме про "легенды о Трассе". :) Квесттим устраивала квест. Т.е. тематический челлендж. Т.е. нелегал. Вопрос исчерпан? К слову, деньги собираемые за участие не окупают даже затрат. :) О призах стоимостью в несколько раз, превышающую суммарную величину взносов я распостраняться не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

А я обязан отвечать тебе на вопросы? Ошибка.

Деньги все-таки собирались? Дальше уже не важно, что они окупали, что не окупали, и.т.д.

Дискуссию, со своей стороны, считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение команды и арендодателей являются внутренними отношениями двух субъектов, договора и схемы оплаты аренды, уловия сотрудничества и другая информация являются внутренней информацией команды и арендодателей.

Мы не лелаем коммерцию. Зрители это не бизнесс и так будет всегда, это политика команды. Деньги собираются ровно в том количестве в котором необходимо для минимального проведения соревнований.

Финансовые отношения команды и других субъектов в том числе владельца Трассы являются внутренними и не подлежат разглашению.

Ночные гонки на Трассе 74 - это любительские соревнования, официально как соревнования не зарегистрированы. Проводить ночные гонки в полном соответсвии со спортивным кодексом нет возможности, т.к. в таком случае мы существенно ограничим участников.

 

Соревнования организаованные Sport Racing Team призваны внести автоспорт в массы, дать возможность тем, кто не является профессионалом попробовать себя в австоспорте, обрести новый интерес, новых друзей, заняться делом и несут определенную социальную функцию. Таким образом ставить основной целью мероприятий спортивные достижения не имеет смысла. Соответсвенно проводить все эти мероприятия в соответсвии с требованиями, предъявляемыми к официальным гонкам со стороны РАФ не имеет смысла, повторюсь опяться так как задачи расходятся в конечном понимании.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо. Формально ответы на вопросы получены. Именно формально. Ну ладно второй вопрос. Я его снял внемля словам Стингера. Я его мнение уважаю. Но я не позволил себе спрашивалось о схемах оплаты аренды причих "денежных" вопросах. Мне до этого дела нет. Это ваши "внутренние" проблемы. А в остальном. Мда. Итог ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обязан отвечать тебе на вопросы? Ошибка.

Деньги все-таки собирались? Дальше уже не важно, что они окупали, что не окупали, и.т.д.

Дискуссию, со своей стороны, считаю закрытой.

<{POST_SNAPBACK}>

Нет ничем. :) Я от тебя подобного даже ответа не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Формально ответы на вопросы получены. Именно формально. Ну ладно второй вопрос. Я его снял внемля словам Стингера. Я его мнение уважаю. Но я не позволил себе спрашивалось о схемах оплаты аренды причих "денежных" вопросах. Мне до этого дела нет. Это ваши "внутренние" проблемы. А в остальном. Мда. Итог ясен.

<{POST_SNAPBACK}>

Собсвенно так было всегда, в том числе и тогда, когда ты был в составе команды и когда команда была в составе SR74. Так что ничего нового для тебя я не сказал, политика выработана давно, основная линия задана еще во времена SR74 на Трассе 74. В то время отношения субъектов были примерно теже что и сейчас. Единственно что SRT работает теперь по большему кругу вопросов и сотрудничество не заканчивается только на этапе оплаты аренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные гонки на Трассе 74 - это любительские соревнования, официально как соревнования не зарегистрированы. Проводить ночные гонки в полном соответсвии со спортивным кодексом нет возможности, т.к. в таком случае мы существенно ограничим участников.

 

<{POST_SNAPBACK}>

Значит ли это то, что РЕГЛАМЕНТ соревнования это просто бумажка, а название ЧЕМПИОНАТ - это кравивое слово т.е. заманха для участников и зрителей?

 

Я правильно понял, что Вы до субботы позиционировали, как офицальное мероприятиа, а после, как совершенно любительское ДВОРОВОЕ соревнование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это то, что РЕГЛАМЕНТ соревнования это просто бумажка, а название ЧЕМПИОНАТ - это кравивое слово т.е. заманха для участников и зрителей?

 

Я правильно понял, что Вы до субботы позиционировали, как офицальное мероприятиа, а после, как совершенно любительское ДВОРОВОЕ соревнование?

<{POST_SNAPBACK}>

Это совершенно официальное любительское соревнование, грамоты полученные на нем являются официальным документом.

АСК Трасса 74 официльна уполномочена РАФ на проведение соревнований. Даже без участия РАФ печати Трасса 74 на грамоте достаточно для официльного подтверждения спортивных достяжений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСК Трасса 74 официльна уполномочена РАФ на проведение соревнований. Даже без участия РАФ печати Трасса 74 на грамоте достаточно для официльного подтверждения спортивных достяжений.

<{POST_SNAPBACK}>

Регламент ночных покатушек одобрен РАФ? Нет. Проводятся гонки? Гонки. Они оффициальные? Нет. Единственное отличие от "нелегала", только в том, что гибдд разгонять толпу не имеет права, и в том что владельцы получают с этого деньги. Сами гонки, ночные, являются "нелегальными", если я не прав...они одобрены РАФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент ночных покатушек одобрен РАФ? Нет. Проводятся гонки? Гонки. Они оффициальные? Нет. Единственное отличие от "нелегала", только в том, что гибдд разгонять толпу не имеет права, и в том что владельцы получают с этого деньги. Сами гонки, ночные, являются "нелегальными", если я не прав...они одобрены РАФ?

<{POST_SNAPBACK}>

Все тут понятно в свое время МЭР Тарасик не захотел брать на себя ответсвенность за происшествия, которые могли произойти на дорогах города и решил дать кусочек дороги, чтоб в случее чего сказать, а я не имею к этому никакого отношения! Это кто то там не смог, что то организовать.

 

А перерь орги бегают и кричат, что мол вадила был не такой.

Это орги не такие! Если человера допустили, то пусть он хоть чем тормозит это его право!

А ваше право, лишь его дисквалифицировать за неспортивное поведение и нарушения регламента, которого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент ночных покатушек одобрен РАФ? Нет. Проводятся гонки? Гонки. Они оффициальные? Нет. Единственное отличие от "нелегала", только в том, что гибдд разгонять толпу не имеет права, и в том что владельцы получают с этого деньги. Сами гонки, ночные, являются "нелегальными", если я не прав...они одобрены РАФ?

<{POST_SNAPBACK}>

Будь доб прочитай еще раз мой пост и ты все поймешь. АСК Трасса 74 = РАФ, она имеет право независимо от РАФ проводить ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия. Ночный гонки согласовоны и одобрены властями, так что все ОФИЦИАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь доб прочитай еще раз мой пост и ты все поймешь. АСК Трасса 74 = РАФ, она имеет право независимо от РАФ проводить ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия. Ночный гонки согласовоны и одобрены властями, так что все ОФИЦИАЛЬНО.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот!

Сильный человек!

Признал, что да мы не слогли уберечь ни водителя ни девушку от травм!

В регламинте навернека сказано, что водитель должен быть престёгнут, но это никто ессно не проверял!

Ребята добровольно припоркавали там свои машины?

Все ответственность за то, что с их машинами произошло лежит на их пречах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

Сильный человек!

Признал, что да мы не слогли уберечь ни водителя ни девушку от травм!

В регламинте навернека сказано, что водитель должен быть престёгнут, но это никто ессно не проверял!

Ребята добровольно припоркавали там свои машины?

Все ответственность за то, что с их машинами произошло лежит на их пречах?

<{POST_SNAPBACK}>

Я отвечу на твой пост, но будь внимателен субботнее событие в другой теме.

Машина припарковали добровольно.

И как я уже писал на этом форуме ни один раз, ответсвенность совокупная.

Виноваты все и парень и люди на VIP парковке и организаторы, все несут ответсвенность за то что случилось.

 

Хочу напомнить, что если кто-то еще не разобрался в суботней ситуации, то перечетайте тему "Прокомментируйте субботу" в ней уже все по несколько раз расписано. Буду очень благодарен, если мы не будем обсуждать одно и тоже несколко раз забивая форум повторными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь доб прочитай еще раз мой пост и ты все поймешь. АСК Трасса 74 = РАФ, она имеет право независимо от РАФ проводить ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия. Ночный гонки согласовоны и одобрены властями, так что все ОФИЦИАЛЬНО.

<{POST_SNAPBACK}>

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что может, но только в том случае, если результаты соревнований не идут в дальнейшем ни в какой зачёт. Собралась группа лиц, устроила соревнования и всё. РАФ - это такой флагман, о причастности к которому говорить и сообщать очень престижно (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ гл.4 ст.61

Разрешение на организацию: Не может быть проведено ни одного соревнования без Разрешения на организацию, выдаваемого РАФ.

 

РАФ гл.2 ст.26

Разрешение на организацию: Документ, выдаваемый РАФ (ст.3,4 и 5) и разрешающий организацию соревнований, включенных в Спортивный Календарь РАФ. Разрешение на организацию необходимо для всех соревнований кроме неклассифицируемых (ст 18.3).

 

РАФ гл.2 ст.18.3

Неклассифицируемое соревнование: Соревнование, не включенное в Спортивный Календарь РАФ, но проводимое в соответствии с настоящим Кодексом. Проведение такого соревнования санкционируется региональным отделением или федерацией - членом РАФ путем утверждения Регламента соревнования.

 

Вот...

Я так понял что без РАФ никак. Или я что-то неправельно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ гл.4 ст.61

Разрешение на организацию: Не может быть проведено ни одного соревнования без Разрешения на организацию, выдаваемого РАФ.

 

РАФ гл.2 ст.26

Разрешение на организацию: Документ, выдаваемый РАФ (ст.3,4 и 5) и разрешающий организацию соревнований, включенных в Спортивный Календарь РАФ. Разрешение на организацию необходимо для всех соревнований кроме неклассифицируемых (ст 18.3).

 

РАФ гл.2 ст.18.3

Неклассифицируемое соревнование: Соревнование, не включенное в Спортивный Календарь РАФ, но проводимое в соответствии с настоящим Кодексом. Проведение такого соревнования санкционируется региональным отделением или федерацией - членом РАФ путем утверждения Регламента соревнования.

 

Вот...

Я так понял что без РАФ никак. Или я что-то неправельно понял?

<{POST_SNAPBACK}>

Перестань ставить людей в тупик! :help:

Какой там РАФ! Ребята же ясно написали, что им этот самый раф (он или она не понятно :) )все давно разрешил :)

 

Ладно помогу ребятам! Квалификационные зездах могут проводится БЕЗ скорой и пожарных!

Их ещё можно назвать отборочный этап! Не оф. мероприятие, но все равно РАФ там должен быть! (Не буду умничать, но где то около того. Есть там лазейки знаем.) Читайте кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...