Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
поскольку намечается отмечание- обмывание некоторых событий, предлагаю после встречи поехать с палатками-гитарами-пивом-шашлыками на малый Кисегач. :friends: :drinks: в формате систематического вечера:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

короче непонял кто будет у Курчи, но всеравно подъеду в районе 20-30

скорее всего те, кто не сруливает на кисегач и на ДЖИПЕРСКИЕ покатухи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиа .. приехал с кисегача.... Тест драйв дал своему Сетрику.., елы палы СПАСИБО ЧТО дернули.., так бы до утра сидел. там....., машину куцкнул точно ... жаль..... всем спасибо за все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиа .. приехал с кисегача.... Тест драйв дал своему Сетрику.., елы палы СПАСИБО ЧТО дернули.., так бы до утра сидел. там....., машину куцкнул точно ... жаль..... всем спасибо за все

Думать ведь головой надо :-) я б и на своем внедоре (знающие люди подтвердят, что внедор :) ) и то туда не сунулся б. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать ведь головой надо :-) я б и на своем внедоре (знающие люди подтвердят, что внедор :) ) и то туда не сунулся б. :-)

Привет :) да ... очень хотелось с КК время провести :) 3 недели без выходных, + последние теплые денечки, ...если б не дождег.. сам спокойно поднялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать ведь головой надо :-) я б и на своем внедоре (знающие люди подтвердят, что внедор :) ) и то туда не сунулся б. :-)

Он про другой кисегач, который малый. Там нормально проехать. Когда сухо, конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...