Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плановая встреча в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
поскольку намечается отмечание- обмывание некоторых событий, предлагаю после встречи поехать с палатками-гитарами-пивом-шашлыками на малый Кисегач. :friends: :drinks: в формате систематического вечера:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я за кафэшку, Истовод из Новоуральска к сожалению не сможет приехать, сказал будет в след. выходные, ну уже встретимся надеюсь, очень охота увидеть его тюнингованный заниженный Ист черного цвета затонированный вхлам на 17" катках)) Умну тоже черный цвет. Вместе будут смотреться два тачки абалденно!!! Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит думаем про кафе.Хотя что тут думать как всегда на месте всё решится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пожалуй не поеду никуда...потому как машину разбил в хлам... и теперь пешеход :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так тема, прям два в одном... Хм... Вот скажите, когда хочется и на машине и выпить а ещё и с народом пообщаться и устроить дискотеку - как быть? :blink:

Хачу ВСЁ! Но нельзя совместить не совместимое...:huh: ...хотя иногда получается... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так тема, прям два в одном... Хм... Вот скажите, когда хочется и на машине и выпить а ещё и с народом пообщаться и устроить дискотеку - как быть? :blink:

Хачу ВСЁ! Но нельзя совместить не совместимое...:huh: ...хотя иногда получается... :crazy:

поехали с ночёвкой? какие проблемы то? и выпить можно и повеселитьсяи проспаться...и на машине вроде как Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали с ночёвкой? какие проблемы то? и выпить можно и повеселитьсяи проспаться...и на машине вроде как

+1

всё в твоих руках CraZy74 :new_russian:

 

а я пожалуй не поеду никуда...

потому как машину разбил в хлам... и теперь пешеход :(

ну капец, а я так хотел на мазде покататься((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну капец, а я так хотел на мазде покататься((((((

ну может еще оживлю девочку свою.. посмотрим... но пока диагноз не утешительный, доктор хороший нужен "дерматолог-травматолог", машине конечно ... не мне Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определился - едукомпания которая с Севенкой - куда едет?я с Севенкой, точнее с ее компанией...и с Севенкой канеш, только на своей Zолушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто едет за город, плиз говорите в соответствующей ветке :)Тут собираются те, кто тусит у Курчи до последнего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминаем печенюшку товарисчи...готовим валенки...будет айс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определился - едукомпания которая с Севенкой - куда едет?я с Севенкой, точнее с ее компанией...и с Севенкой канеш, только на своей Zолушке

Компания, которая с Севенкой, видимо, слилась с компанией СистемНИКа и едет на миасс...

Люди, кто едет за город, плиз говорите в соответствующей ветке :)Тут собираются те, кто тусит у Курчи до последнего!!!

Че это?! Мы тут раньше флудить начали!!!!!Ладно, ладно, перемещаемся в Системниковские вечера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как я понял на м.кисегач уже не едем... :(на ручеёк Системника все чтоль?ЗЫ: Давайте встретимся за Курчем, а там видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с празднованием дня рождения моей жены меня на встрече не будет ;)

Не обежайтесь, но Вам всегда со встречей не везет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснилось под утро, что встречи сегодня не будет. Ну то есть, приснилось, что просто никто не приехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу подъехать только 20-30 20-45, не раньше , вопрос кого нить еще застану???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ктонить будем проезжать через центр часов в 7?? подберите нас с Медикома на к.Маркса!!!!пажалуста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...