Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

у кого есть отчет о практике?


Рекомендуемые сообщения

братцы,ребятушки вы мои,может заваллся со студенческих времен у кого нить отчет о том,как проходили практику на предприятиях???желательно готовый,со всеми обязательными регалиями...(дневник,и т.д.)...специальность Бухучет!для образца нужен!!!!!скиньте на мыло Изменено пользователем Яха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккакой именно практики то?и для чего? универ или технарь (колледж)если технарьская(колледжская) то посмотрю в архивах у себявот только с дневником могут быть проблеммы :( его скорей всего неосталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо производственную практику,отчет типа ты работал на фирме какой то...дневник нужен обязательно!!!уровень-институт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был какой-то, года 2 назад делался, но кажется там уклон больше на финансы был, да и вообще он как бы не очень, если надо могу такой скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шурин недавно проходил у меня же на работе но он электромех,счас вот дневник ему подписал и по эл-ке скан с подписью отправил в Самару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ по специальности «финансы и кредит» в банке полностью готовый, свежый.... сдал на 5 :) могу выслать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отчет о прохождении практики по спецальности Экономика и управление. Сама только закончила в 2008 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...