Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сходили бы Вы на семинар Глеба Архангельского?


Голосование  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Очень уважаю этого автора прочел книгу "Формула времени" реально помогает в работе.Если будет семинар обязательно схожу, но вот много денег за это платить не смогу. Может быть заинтресую еще кого-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку не читал, но слушал "Тайм-драйв" на работе посоветовали. Стоящая книжка, все четко подробно и по делу, без лишней теории.На семинар бы сходил, если не супер-дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глеба Архангельского? Да вы чё, какой вопрос, сходил бы, если не сильно дорого! А кто это? Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глеба Архангельского? Да вы чё, какой вопрос, сходил бы, если не сильно дорого! А кто это?

сережа инет рулит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Хорошее голосование получается! Ура!Даешь Архангельского по заказу CARSCLUB.RU!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаса Михайлова знаю...Олега Митяева знаю...Вовку Крестовского знаю...Серегу Пермского знаю...Наташку Питерскую знаю...Глеба Архангельского... не знаю:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Хорошее голосование получается! Ура!Даешь Архангельского по заказу CARSCLUB.RU!!!

Коля!!!Я думаю, что если озвучить ценник, то многие отколятся.Вчера как раз обсуждали с db74 возможность организации такого семинара.Дима, назови сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное, как ты внедряешь в жизнь, осознаешь то, что наше время конечно и это движет тебя его планироватьКонечно она помогает, но только если ты делаешь, а не послушал как песню и забыл Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от Архангельского"Дмитрий,По рекомендации Глеба Алексеевича мы бы хотели предложить для семинарав качестве эксперта от компании "Организация Времени"эксперта-консультанта Олега Юрьевича Борознова. Он является одним из лучшихэкспертов компании, имеет опыт внедрения систем корпоративноготайм-менеджмента во многих интересных компаниях. Если Вам интересно, я могу прислать резюме. Жду Ваших предложений, комментариев. Спасибо. С уважением,Иван Поспелов.___________________________________________________менеджер по маркетингу и рекламе 8(495)950-83-85 доб.1148(926)71-88-567 ip@improvement.ru___________________________________________________ОАО "Организация Времени"119180, Москва, ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр.3www.improvement.ru "Что касаемо цены то щас этот вопрос и прорабатываювозможно не все так страшно как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!!!Я думаю, что если озвучить ценник, то многие отколятся.Вчера как раз обсуждали с db74 возможность организации такого семинара.Дима, назови сумму.

Ну так будет цена - поглядим. Я тоже не готов выложить тысяч 20-30 за семинар.

тут главное, как ты внедряешь в жизнь, осознаешь то, что наше время конечно и это движет тебя его планироватьКонечно она помогает, но только если ты делаешь, а не послушал как песню и забыл

Именно так! Но книжки это одно, а семинар - другое.

ИМХО, цена от 2к

Поглядим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережа инет рулит!!!!

Еще рулят глазки, свободное время, и видимо, сам Глеб Архангельский. ;) Ладно, тогда не так:Сходил бы, если бы были бы ножки бы бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-драйв есть в ослосети Интерсвязи.Суть этих книг - это не какие-то там даосские практики) Все просто рассказано, как и что делать и куда и чем записывать, как анализировать.Ну а если и не делать этого, то хотя-бы начать уважать время других: не опаздывать, перезванивать, не заставлять ждать.Короче - крайне полезная и нужная книга, включил бы ее в программу школ и ВУЗов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы организации времени интересуют. На семинар сходила бы, но по разумной цене. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть этих книг - это не какие-то там даосские практики) Все просто рассказано, как и что делать и куда и чем записывать, как анализировать.

Ну а если и не делать этого, то хотя-бы начать уважать время других: не опаздывать, перезванивать, не заставлять ждать.

Гы! :)

А этому теперь только на семинарах учат? Меня вот как-то еще мама с папой...

 

ЗЫ. Господина Архангельского не читал и не собираюсь - старую собаку новым трюкам не учат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! А этому теперь только на семинарах учат? Меня вот как-то еще мама с папой...

Учат 7 из 10, применяют 3 из 10. Может вы уважаемый DAN и в очереди в гос.конторе, ну или хотя-бы в зубном кабинете не сидели? Корни этого явления одни.Вспомнить хотя-бы универ...доктора наук иногда не перезвонят, что не смогут на лекцию подъехать. Один человек не отзвонился, 300 человек потока просидели час в ожидании! = потеря 300 часов. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы уважаемый DAN и в очереди в гос.конторе, ну или хотя-бы в зубном кабинете не сидели?

т.е если человек послушает этот семинар он не будет сидеть в очередях?:-)по моему все семинары это просто зарабатываение денег или промывание мозгов:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DZV - а вы их слушали? Поражает страсть спорить до тошнтоты о том, о чем услышал 15 мин. назад.На следующий год собираюсь в аспирантуру, придется преподавать я обещаю, что НИКОГДА не пропущу лекции и не отзвонюсь старосте.Прослушаешь - будешь сидеть в очереди, но подумаешь крепко перед тем, как к себе кого-то в очередь посадить. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если человек послушает этот семинар он не будет сидеть в очередях?:-)по моему все семинары это просто зарабатываение денег или промывание мозгов:-)

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие книги и восприятие лично это разные вещиплюс на семинарах автор помогает на практике правильно организовывать процеси укажит на твои ошибки (если они есть) так что читать книгу или ходить на семинар это ваше личное решениеесть еще типы людей которые усваивают материал устно легче чем с книги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...