Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №17. Мистический. 4 октября 2008 :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Квест № 17 будет проведен в конце сентября, начале октября. Конкретная дата будет уточнена позже, учитывая возможные встречи, охоты на лис и этапы ралли. Так что предложения принимаются заранее. Тема квеста "Мистика". Мистика в литературе, мистика чисел, мистика предметов и пр. Даже подсказки будут нестандартными. Квест практически нелинейный, с бонусами. Количество этапов будет уточнено позже (их скорее всего будет 2). Отдельный зачет за костюмы. ДОПы к квесту:мелки разноцветныебутылка подсолнечного масла2 коробка спичекклей ПВАзажигалкабелая (!!!) НЕНУЖНАЯ (!!!) простыньмаркерыфотоаппараткабель к нему (чтобы перекидывать фотки на свои компы, а оргам отдавать сразу на флешке, орги маятся с кабелями не будут) =)))Теперь, чтоб небыло никаких разночтений:При составлении квеста организаторы пользовались:интернетомкартой города ДубльГис за сентябрьперсональным компьютером (ноутбуком)Текстом книги Булгакова "Мастер и Маргарита"Текстом книги Гоголя "Вий"Большим настенным колендарем (с прозрачной полоской, по которой ездит красная рамочка для выделения числа) =)))пособием "Криптография для чайников"ИТАК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Квест получился достаточно мозгодробительным. Но инетересным)))Взнос с команды 400 р.Начало регистрации в 8.00 4 октября у органного залаСтарт по мере появления оргов на точках, ориентировочно в 9.00Квест проходит в один этап. У каждой команды есть один час на обед. Время мы рассчитали, так что можно кушать и не торопиться, но только 1 час.КРАЙНЕЕ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ КВЕСТА 18.00. Т.е. последние орги снимаются с точки именно в этов ремя. Но я надеюсь, что мы все закончим оперативнее.По месту финиша будет сказано на старте.повторюсь: НОУТБУК С ИНТЕРНЕТОМ обязателен, без него вы снимите не все точки.На этом все, ждем Вас в субботу на Мистическом Квесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Хм, я бы тоже поучавствовал. Сдается мне интересное мероприятие. Тока вот проблема- Я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ ВАШ КВЕСТ И ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ:) кто нить может рассказать че это такое, и с чем его едят....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАКОЕ ВАШ КВЕСТ И ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ:) кто нить может рассказать че это такое, и с чем его едят....???

Поиск поиспользуй. Есть FAQ по квестам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2548

Если вдруг "не то" нашел. ;)

 

зы: уже вижу, что "то" :))))))

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл данного мероприятия я понял. а есть какие то правила? взносы, участники и т.д. Там ведь команду надо наверно. .....а я один :sorry: , а так хочеца поучавствовать... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл данного мероприятия я понял. а есть какие то правила? взносы, участники и т.д. Там ведь команду надо наверно. .....а я один :sorry: , а так хочеца поучавствовать... :blush2:

Взнос говорят орги. Последние игры рублей по 400 вроде было с машины.Команду набираешь сам ;), что значит один? Друзей нет что ли? ;)Если "свои" не вдохновятся, то желающие наверняка и с КК найдутся - читаешь же - все пишут, что пока без команд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если комунибудь нужен будет соучастник, то я за. обращайтесь:)

жел-но написать, что ты знаешь и умеешь и что у тебя есть,В команду нужен ноут и преобразователь. Нужны знания города или хотя бы хорошие знания каких-то районов города, тоже перечисляешь. Из умения приветствуются безбашенность и безудержное веселье и обаяние :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то квестов дааавно не было...уже забыла какой от них кайф.. большого желания нет..видимо от дозора отхожу

На поняла, что за настрой!!!!!!!! :big_boss: Надо радоваться, что наконец то квест, а вы раскисли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о взносах... из пожеланий к оргам: чтобы взнос был не слишком высок. а то 400 р + кучу допов надо накупить - веселья мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жел-но написать, что ты знаешь и умеешь и что у тебя есть,В команду нужен ноут и преобразователь. Нужны знания города или хотя бы хорошие знания каких-то районов города, тоже перечисляешь. Из умения приветствуются безбашенность и безудержное веселье и обаяние :)

Ноут у меня есть. только наверно надо чтоб он был с беспроводным выходом наверно. таковой у меня отсутствует. Насчет знания города, третий год работаю на машине, ношусь по всему городу. где тока небыл. Не скажу что знаю каждый закаулок и переулок, но впринципе неплохо ориентируюсь в городе. Знаю пожалуй все торговые центры, крупные магазины, супермаркеты и т.д. Знаю много кортких дорожек от района к району. Меньше остальных знаю ЧМЗ. Там просто нереально запомнить все улицы мне кажется:). Безбашенности и веселья тоже хватает, все зависит от настроения. Ну а про обаяние не мне судить :blush2: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с пожеланиями по дате квеста есть два варианта, чтоб смогли все команды, изъявившие желания участвовать: либо можно провести квест 18 октября (но это если честно какой-то антивариант провести), либо провести квест в воскресенье с учетом того, что не слишком поздно будет награждение. В противном случае либо не могут Бестии, либо не могут Злые Булки. Выбирайте...ЗЫ и КО на самом деле зовут ОК )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда квест будет 4 октября. Думаю закончится не позже 17.00-18.00... Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уже хотелось бы определиться с личностями сооргов, а то скоро намечается сбор сооргов, а как то не понятно кто собирается.Точно понял, что Севенка, не понятно с Андерсоном, не понятно с Челси. Вы пишите конкретней, пойдем в соорги, а не "возьмешь пойдем, не возьмешь не пойдем." Я что, сам себе враг, хороших людей в соорги не набирать??? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активнее товарищи. У меня раздвоения личности нет, я один на всех точках стоять не смогу. Если орги не наберутся, значит будем точки фотографировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор сооргов состоится в среду 10.09.2008 г. за курчатовым.

по сильно объективной причине я не смогу быть в среду за курчем вечером и наверное днем тоже. :) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки дата квеста когда?Можно точную дату в название темы вынести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...