Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №17. Мистический. 4 октября 2008 :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Квест № 17 будет проведен в конце сентября, начале октября. Конкретная дата будет уточнена позже, учитывая возможные встречи, охоты на лис и этапы ралли. Так что предложения принимаются заранее. Тема квеста "Мистика". Мистика в литературе, мистика чисел, мистика предметов и пр. Даже подсказки будут нестандартными. Квест практически нелинейный, с бонусами. Количество этапов будет уточнено позже (их скорее всего будет 2). Отдельный зачет за костюмы. ДОПы к квесту:мелки разноцветныебутылка подсолнечного масла2 коробка спичекклей ПВАзажигалкабелая (!!!) НЕНУЖНАЯ (!!!) простыньмаркерыфотоаппараткабель к нему (чтобы перекидывать фотки на свои компы, а оргам отдавать сразу на флешке, орги маятся с кабелями не будут) =)))Теперь, чтоб небыло никаких разночтений:При составлении квеста организаторы пользовались:интернетомкартой города ДубльГис за сентябрьперсональным компьютером (ноутбуком)Текстом книги Булгакова "Мастер и Маргарита"Текстом книги Гоголя "Вий"Большим настенным колендарем (с прозрачной полоской, по которой ездит красная рамочка для выделения числа) =)))пособием "Криптография для чайников"ИТАК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Квест получился достаточно мозгодробительным. Но инетересным)))Взнос с команды 400 р.Начало регистрации в 8.00 4 октября у органного залаСтарт по мере появления оргов на точках, ориентировочно в 9.00Квест проходит в один этап. У каждой команды есть один час на обед. Время мы рассчитали, так что можно кушать и не торопиться, но только 1 час.КРАЙНЕЕ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ КВЕСТА 18.00. Т.е. последние орги снимаются с точки именно в этов ремя. Но я надеюсь, что мы все закончим оперативнее.По месту финиша будет сказано на старте.повторюсь: НОУТБУК С ИНТЕРНЕТОМ обязателен, без него вы снимите не все точки.На этом все, ждем Вас в субботу на Мистическом Квесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

если коляка меня исчо не исключил - то хочу быть в участниках

если же исключил - буду в сооргах

 

Ну если комунибудь нужен будет соучастник, то я за. обращайтесь:)

свяжись с Miraй, она тоже хочет поучавствовать

 

по сильно объективной причине я не смогу быть в среду за курчем вечером и наверное днем тоже. :)

10го же у Sevenki денюха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10го же у Sevenki денюха)))

это была тайна.. а ты ... а ты...

вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, ты как нибудь все таки определись с вопросом про участие. Просто ты мне точно скажи, участвуешь ты или в сооргах. Надо понимать, расчитывать на тебя с машиной или нет, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор сооргов состоится в среду 10.09.2008 г. за курчатовым.

Квестевское задание для сооргов: догадайся во сколько. П.С. Мог бы мне позвонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я конкретно затупил...))) Бывает)))А ты же не говорил что в соорги пойдешь, позвоню в следующий раз. Нас все равно было 5 человек...О дате и главное ВРЕМЕНИ сбора сооргов будет объявлено позднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все равно было 5 человек...

О дате и главное ВРЕМЕНИ сбора сооргов будет объявлено позднее...

ага, полтора землекопа

требуются землекопы, лопаты дадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Путем угроз, уговоров, обещаний и 1-го весомого аргумента, выливаюсь из рядов сооргов и вливаюсь в ряды играющих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Путем угроз, уговоров, обещаний и 1-го весомого аргумента, выливаюсь из рядов сооргов и вливаюсь в ряды играющих...

:rolleyes: в нашем полку пирбыло :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: в нашем полку пирбыло :fans:

тебе очень трудно отказать.. я б казала невозможно...особенно когда время обдумывания ограничено, а условия жесткие :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю окружающим, что тема регистрации давно открыта, и в ней можно регистрироваться... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз! :rolleyes:

А всё-таки дата квеста когда?Можно точную дату в название темы вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки дата квеста когда?

Можно точную дату в название темы вынести?

Повторюсь еще раз! :rolleyes:

Тогда квест будет 4 октября. Думаю закончится не позже 17.00-18.00...

зы. модераторы и администраторы вынесите дату квеста в название темы плииз.

Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все булочки смогут, и мы в этот раз поиграем

я тоже надеюсь что мы будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4-го нормаль, только вот БАНДА чтото давно вся на Дозорах прижилась!Юльчик, даём тебе весское и окончательное слово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор оргов состоится в этот четверг 18.09.2006 г. за курчем в 20.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу народ в команду...афто - 21099

возьмешь? без опыта :)

Ищу народ в команду...афто - 21099

возьмешь? без опыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор оргов состоится в этот четверг 18.09.2006 г. за курчем в 20.00.

будуследующая встреча судя по прогрессии в 21 00 будет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу тоже себе команду (не дождусь я наверно допов...)на своей не очень бы хотела ездить, потому что драйвер для квестов из меня средненький. Впрочем, если надо - то могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...