Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шкафы-купе и другое.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Изготовим шкафы-купе, , прихожие, кухни, комплектующие Komandor.Выезд дизайнера бесплатно.Тел. 8-912-779-67-39.Тел. 8-912-324-36-65.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
фото работ, где можно увидеть, для меня - актуальноКалибр, 56Г второй этаж(центральный сектор). А вообще - любой каталог с фото шкафов купе, сделаем всё что хочешь. Опыт - 6 лет. Дизайн бюро - Свободы 153а, Купе-Дизайн. офис № 8По поводу замера в Копейске - тоже бесплатно. Изменено пользователем Touche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кромнение вручную? Толщина ЛДСП?

Кромление - в ручную. Толщина - 8,10,16,25.. стандартные размеры, нужно толще - склеим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как никогда актуально, необходимо обмелировать квартиру, на данный момен надо сделать шкаф-купе-прихожку в "калидор". в понедельник набиру по вышенаписанным телефонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как никогда актуально, необходимо обмелировать квартиру, на данный момен надо сделать шкаф-купе-прихожку в "калидор". в понедельник набиру по вышенаписанным телефонам.

Ок. буду ждать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое примерно во скока станет по цене?post-4861-1220237863_thumb.jpg

post-4861-1220237914_thumb.jpg

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень актуально, но хотелось бы узнать о скидках для клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок - вопрос решается. Не в моём ведении просто ценообразование. Я занимаюсь установками и постгарантийкой.По вопросу примерного расчёта шкафа по фото от GandjA - передано дизайнеру. если буду снова у компа сегодня с результатами, выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок - вопрос решается. Не в моём ведении просто ценообразование. Я занимаюсь установками и постгарантийкой.По вопросу примерного расчёта шкафа по фото от GandjA - передано дизайнеру. если буду снова у компа сегодня с результатами, выложу.

Решайте. Будем сравнивать.Мне нужно два больших встроенных шкафа-купе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовим шкафы-купе, , прихожие, кухни, комплектующие Komandor.Выезд дизайнера бесплатно.Тел. 8-912-779-67-39.Тел. 8-912-324-36-65.

Слухай, вот простенький, малнький шкафчик нужен. че эт по цене будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно встроить двери в стену.размеры проема :-высота 2,63м-ширина 1,50мнужно 2 двери(одну можно зеркало) цвет милан.орех.цена, сроки? Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у чувака заказы поперли :::)))и я присоединюсь!!посчитай плиз скока такой шкафчеГ выдйет по денюжке....без зеркал,2 двери,ламинат нужен ИНОСТРАнный (польский какой нить)но не Союзовский...сама система-Hettich покатить вполне...жду супер цен!!!scheme.pdf Изменено пользователем Яха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого спроса такого даже не ожидал)Завтра до 12:00 ответы впишу сюда с работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы в личках :)Фото работ, кстати, сегодня по выставкам проедусь, сделаю и выложу. Ну и на сегодняшних установках буду, если заказчики будут не против, выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...