Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю создать клан


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем, для всех любителей... ммм... женской грудиКульт великой сиськи предполагает, что она станет вашим покровителем и божеством :)Талисманом приносящим удачу!Предлагаю:а) Создать клан почитателейб) особый ритуалв) Наклейки на стекло авто /типа "я поклоняюсь СИСЬКЕ"/Это все серьезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вторая заповедь божья:"Не делай себе кумира и ни какого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им"Хотяяяя...сииииииськиииииии.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что подавляющее большинство мужчин и так состоит в этом тайном клане. Зачем себя рассекречивать? Пусть всякие массоны и тамплиеры рассекречиваются. А клан сисек и так ни для кого не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне это напоминает сериал Счастливы вместе и Гену Букина :-):-):-)

Да я сразу вспомнил этот сериал, когда начал читать эту рубрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда то, что имеем нас устраивает ;)Размера не хватает, размера :)А так... Будем поклонятся, глядишь - небеса к нам снизойдут, увеличив размер груди наших девушек :)Вобщем, поклоняемся великой сиське!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многобожие - это уже язычество ;)У нас же все просто. Есть СИСЬКА. Всего одна. Зато она всемогуща :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда то, что имеем нас устраивает ;)Размера не хватает, размера :)А так... Будем поклонятся, глядишь - небеса к нам снизойдут, увеличив размер груди наших девушек :)

Хм.. Девушке было бы приятно такое о себе слышать.... :wacko:зы: а вы девушку побольше выбирайте, там размеры побольше будут. И сисек, и всего остального. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Девушке было бы приятно такое о себе слышать.... :wacko:

Она о себе такое не услышит, я ее оч. люблю ;)Аванес, зач0т ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы девушку побольше выбирайте, там размеры побольше будут. И сисек, и всего остального. :P

Позволь с тобой не согласиться! Бывают девушки крупные, но, извиняюсь, с "прыщами"...А бывают хрупкие, но с "арбузами"...Я - за золотую середину - чтоб по размеру ладошки :man_in_love: :man_in_love: ( . ) ( . )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а вы девушку побольше выбирайте, там размеры побольше будут. И сисек, и всего остального. :P

Были ж времена, радовавшие пятым размером... Аж вспоминать не хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ж времена, радовавшие пятым размером... Аж вспоминать не хочется :)

не, ну давайте уж не будем о молочных, а? :)Я вот вспомнил студенческую молодость. Выходим однажды после 4-й пары, все уморенные, и один заявляет:- А пойдемте, возьмем сиську "Фараона"?...немое молчание и подозрительные взгляды, про пиво подумали в последнюю очередь :)(ну может по-другому как-то пиво называлось, но типа того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну давайте уж не будем о молочных, а? :)

Нееееед!! Именно про молочные! ;)

Я вот вспомнил студенческую молодость. Выходим однажды после 4-й пары, все уморенные, и один заявляет:- А пойдемте, возьмем сиську "Фараона"?...немое молчание и подозрительные взгляды, про пиво подумали в последнюю очередь :)(ну может по-другому как-то пиво называлось, но типа того)

гыыыы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...