Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С чего можно начинать тюнинг 99. Железа, внешний вид меня не интересует. Что можно с делать с двиганом (карб,1.5л.), тока чтоб он не сдох через неделю. И лучше сначало подвеску или еще что? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Подвеска по-началу, затем тормоза. Потом мотор. Потом КПП.Сколько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, он по-любому имел ввиду чисто "банку". А не весь тракт, скажем, от Supersprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правильное" зажигание, уверенный запуск, большие возможности по регулировке. Здесь на форуме этим LuCaS занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правильное" зажигание, уверенный запуск, большие возможности по регулировке. Здесь на форуме этим LuCaS занимается.

<{POST_SNAPBACK}>

а. Я так понял, что человеку не уверенный запуск нужен. А тюнинг с целью более быстрой езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая езда будет, т.к. Силыч позволяет более полноценно использовать мощность двигателя за счет оперативного управления углом опережения зажигания. По сути аналог системы зажигания инжектора (датчик детонации). Все кто поставил отмечают улучшившуюся тягу двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая езда будет, т.к. Силыч позволяет более полноценно использовать мощность двигателя за счет оперативного управления углом опережения зажигания.  По сути аналог системы зажигания инжектора (датчик детонации). Все кто поставил отмечают  улучшившуюся тягу двигателя.

<{POST_SNAPBACK}>

:) ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня банка погорела. Так что я свой тюнинг полюбому с выпуска начну.

Что посоветуете?

<{POST_SNAPBACK}>

Бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max 8. Дальше видно будет

<{POST_SNAPBACK}>

Если 8 на банку - возьмешь нормальный Суперспринт. Выбирай по звуку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus, Sprint за 8 - только банка или весь выпуск с коллектором, штанами и пр.?Где можно посмотреть в сети прайсик на фенечки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus, Sprint за 8 - только банка или весь выпуск с коллектором, штанами и пр.?

Где можно посмотреть в сети прайсик на фенечки?

<{POST_SNAPBACK}>

Это банка с гибом. Резонатор еще рубля 1.5. Паук рубля 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Лучше я на последние два грОши потрачу.А банку автогеном пока порадую.А про цены это в Консультационнао линии, насколько я понял.Спасибо за расстройство :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Лучше я на последние два грОши потрачу.

А банку автогеном пока порадую.

А про цены это в Консультационнао линии, насколько я понял.

Спасибо за расстройство :D

<{POST_SNAPBACK}>

купи банку попроще. Практически уложишься. На Искре можно все на выхлоп и бушное найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, все-таки сцылочку может кто знает.Нет времени по магазинам мотаться. А на Искру чайником...Подковаться бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может голову доработать на эти деньги: распред спортивный там, шестерня разрезная, то-се, с карбом-жиклерами поколдовать? Отдачи явно больше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может голову доработать на эти деньги: распред спортивный там, шестерня разрезная, то-се, с карбом-жиклерами поколдовать? Отдачи явно больше будет.

<{POST_SNAPBACK}>

а чего не может? Может. Воткнуть, только не спортивный, а тюнинг, и поколдовать . А на доработку башки оставшегося не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...