Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Это практически полная маленькая полярная лисичка.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром жена решила поехать на работу попозже на десять минут. Когда вышли - увидели, что колесо спущено полностью, видно ночью прокололи... :angry2: А у нас были стоянщики, которые только собирали деньги, а потом о мере желания охраняли или не охраняли. Объявления клеили - что охрана с 20 до 8, но в 7:50 я никого из них не наблюдал, когда выезжал на работу, да и ночью увидеть кого то было трудно. Короче - отказались все им платить после того случая, когда на некоторых машинах были замятия - там не понятно, что было - мое мнение, просто кто то камни кидал в машину, или палкой колотил, ну а стоянщики после этого просто растворились, как бы их и не было.Ну беда одна не приходит, еще и бензик слили... :drag: Попробывал снять колесо, но обычным баллонником не получилось - слишком мал рычаг, а мне во вторник правили диск, и прикрутили намертво... Накачать тоже не удалось, только подкачать до 1.5 атм., благо компрессор, а не насос :download: Проехал до шиномантажки ближайшей - не работает... :dntknw: Поехал на шиномонтажку на Г.Танограда между Первой Пятилеткой и Ловина с правой стороны, когда едешь в сторону центра - не работает, :dntknw: и движок заглох на Перекрестке - вылили из канистры последние капли. , пересек улицу - на шиномонтажку около ГСК, написано - КРУГЛОСУТОЧНО - не работает. :dntknw: Удалось выпросить ключ - снял колесо и запаску поставил. :moil: Поехал на работу о Ловина - после Горького бенз закончился основательно. :mda: Срулил стартером в сторону с дороги, позвонил сотруднику, он подъехал, взял канистру, съездил на заправку и обратно. Я заправил машину... Поехал дальше - до работы то метров 400, и на перекрестке Ловина Артеллерийской один джигит решил, что он крутанется раньше, чем я проеду прямо.. Я остановился в 2-х сантиметрах от переднего крыла :diablo: его машины... Хорошо, что тормоза хорошие, останавливают насмерть... Короче - утро было ОЧЕНЬ оживленное... :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - утро было ОЧЕНЬ оживленное... :excl:

да сегодня вообще что то....на победе девушка бегала по дороге и ловила курицу...в итоге была сбита парнями на классике.дальше победа молодогвардейцев меняют светофор, пробка из-за гаишников стоят там целых 2 и не могут разрулить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня вообще что то....

на победе девушка бегала по дороге и ловила курицу...в итоге была сбита парнями на классике.

дальше победа молодогвардейцев меняют светофор, пробка из-за гаишников стоят там целых 2 и не могут разрулить....

ЧЕГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕГО?

на победе есть свои дома, вот видимо и убежала у нее, а она дура догадалась бегать за ней в потоке машин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на победе есть свои дома, вот видимо и убежала у нее, а она дура догадалась бегать за ней в потоке машин....

ааааА то я уж думала, чего это у нас с курицами ходить начали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого сбили то...? девушку или курицу?

курица уже лежала кверху лапами, а девица видимо не хотела чтобы ее раскатали вот и кинулась под колеса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с курицей - шикарно. Я одну (курицу) задавил как-то на мотоцикле, но это было в деревне. Но куры в городе на проспекте Победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...