Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пр. Ленина и Энгельса в 4 утра авария


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По непроверенным источникам... Семёра ехала на красный и снесла поворачивающую налево Десятку. от удара семёра отлетела на невинный Пыжик в полёте теряя пассажира, котолый перелетел Пыжик на лобовом стекле и на стекло же упал. Водитель Семёры, через непродолжительное время, вылез "рыбкой" через разбитое окно своей двери и на руках, волоча неподвижные ноги, подполз к своему бывшему пассажиру.... Так их и застали подоспевшие три скорые. Пассажирки десятки громко орали, что родились в рубашке и буквально спустя 10 мин. принялись распивать шампусик... Водитель десятки только пол десятого утра дождался эвакуатор....самый несчастный.... А водила семёры похоже был пьян..., но это мои предположения, но странно, что никто из окружающих жалости к нему не проявлял. А позже, ранним утром появились мородёры и что-то стащили из разбитой семёрки. (подсмотрено из окна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
если все так как афтар описал поражаюсь падению нравственности у советского народа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё так и было. Когда водитель семёки вылезал из окна, никто не подошёл ему помочь. Когда он же, лёжа уже окло своего товарища, взял в рот сигарету, никто не дал ему прикурить и ему пришлось звать кого-то. т.е. на них никто не обращал внимания. Отсюда и мои выводы, что он виновник, а может и пьян (высокая скорость+красный свет) На пустой дороге оъехать морду десятки не составило бы труда, а он даже не тормозил.. Попробую фотграфии подцепить, но качество не очень т.к темно и из окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пьян был - и этим объяснялось равнодушие окружающих. Я пьяных за рулем тоже не переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама авария. И утром остатки семёрки и хозяин десятки дождался эвакуатор...

post-3822-1219812828_thumb.jpg

post-3822-1219813061_thumb.jpg

post-3822-1219813128_thumb.jpg

post-3822-1219813170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, какая разница пьяный не пьяный, человек же все таки!

разница большая ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу пьяных на дороге. Пьяный на дороге прямая опасность.Судя по фото скорость была не малая Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, какая разница пьяный не пьяный, человек же все таки!

Разница огромная.Сдохнет эта пьянь, что стала причиной аварии - ни на секунду не расстроюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Ленина в сторону Юургу труп что ли лежит? необозначенный ничем даже..

Это больше похоже на приведение. Прикольно... Нет, это не труп. Трупов в этой аварии, слава богу, но удивительно-нет. Десятников (у девушек ушибы, явно совместимые с жизью, коль продолжили квасить )спасло видимо, что скорость была мин. или он ваще стоял, а вот семёрышей-? Пыжик сильно подрихтован, его на эвакуаторе увезли. Семёрка по нему пролетела. Пассажир семёрки хорошо летел..., но скорая

 

даже без сирены уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница огромная.Сдохнет эта пьянь, что стала причиной аварии - ни на секунду не расстроюсь.

Надо быть чувствительнее, до фига чего может случиться и напиться и сесть за руль тоже можно по многим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть чувствительнее, до фига чего может случиться и напиться и сесть за руль тоже можно по многим причинам.

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

может они от хулиганов уезжали в соседний двор и на первом же перекрестке долбанулись ;) Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они от хулиганов уезжали в соседний двор и на первом же перекрестке долбанулись ;)

это не повод напиться и садиться за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть чувствительнее, до фига чего может случиться и напиться и сесть за руль тоже можно по многим причинам.

Вот так вот значит, чуствительнее надо быть.

Пьяная мразь, садясь за руль рискует чужими жизнями. А я его всего такого несчастного должен жалеть? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу пьяных на дороге. Пьяный на дороге прямая опасность.Судя по фото скорость была не малая

судя по фото била то как раз 10-ка в 7ку,и тут непонятно 10 ка поворачивала с ленина а 7- ка шла по ленина???и 7-ку не трогали после аварии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел фотку первую думалне похоже что бы 10 ка поворачиваламожет дополнителная инфа какая появилась??тормозных не видно, да и характер говорит о том что можно было избежать аварии, но вот скорости похоже были у обоих под 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только могу предполагать, но та машина, которая быстрее едит, отлетает дальше. Десятка почти на месте осталась, получается, что только семёрка летела быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот значит, чуствительнее надо быть.

Пьяная мразь, садясь за руль рискует чужими жизнями. А я его всего такого несчастного должен жалеть? :angry2:

Слушай, мальчик! Когда тебе жизнь даст несколько раз по лбу, то может быть (особенно, заостряю, может быть, потому что бывает: дураком родился, дураком помер) ты забудешь про свой юношеский максимализм и перестанешь судить о том, чего не знаешь и тех, кого не знаешь. А самое главное, перестанешь зарекаться, потому что поймешь, что в жизни всякое может случиться.

Это все не в оправдание пьяным за рулем. Возмутило просто, что водилу семерки определили удаленно по фотографии в пьяные. Да человек после аварии, особенно травмированный всегда неадекватен. Из рассказа не понятно кто куда ехал и как. В ГАИ будет дознание, допрос свидетелей, экспертиза, а тут опять же по фоткам уже некоторые кричат “ПЬЯНАЯ МРАЗЬ”.

Так что без истерик молодой человек, вы мужчина, а не тетя Софа с одесского привоза.

 

 

Я только могу предполагать, но та машина, которая быстрее едит, отлетает дальше. Десятка почти на месте осталась, получается, что только семёрка летела быстро.

Мне кажется дальше отлетает кто легче, а по твоему рассказу в десятке было много пассажирок. Кстати, может девочек по вызову везли и шампусик сразу нашелся, а? Изменено пользователем MrGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, мальчик! Когда тебе жизнь даст несколько раз по лбу, то может быть (особенно, заостряю, может быть, потому что бывает: дураком родился, дураком помер) ты забудешь про свой юношеский максимализм и перестанешь судить о том, чего не знаешь и тех, кого не знаешь. А самое главное, перестанешь зарекаться, потому что поймешь, что в жизни всякое может случиться.

Это все не в оправдание пьяным за рулем. Возмутило просто, что водилу семерки определили удаленно по фотографии в пьяные. Да человек после аварии, особенно травмированный всегда неадекватен. Из рассказа не понятно кто куда ехал и как. В ГАИ будет дознание, допрос свидетелей, экспертиза, а тут опять же по фоткам уже некоторые кричат ”ПЬЯНАЯ МРАЗЬ”.

Так, "человек без определенного возраста" (в профиле пусто).

Давай будем учится читать написанные слова внимательно, а потом уже начинать завуалированно хамить незнакомым людям.

 

Читаем:

возможно был пьян

Я не утверждаю, что водитель семерки был пьян.

Я пьяных за рулем не переношу.

Все посты про мое отношения к пьяным-за-рулем, а не к водителю семерки идут дальше.

 

Улавливаешь разницу, мальчик?

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, "человек без определенного возраста" (в профиле пусто).

Дорогой, чтобы определить возраст не обязательно смотреть профиль. И даже не важно, что у тебя написано в паспорте.

Давай будем учится читать написанные слова внимательно, а потом уже начинать завуалированно хамить незнакомым людям. Читаем:Я не утверждаю, что водитель семерки был пьян.

Спасибо, учился я много, особенно понимать что мне надо читать внимательно, а что нет:

Сдохнет эта пьянь, что стала причиной аварии - ни на секунду не расстроюсь.

Ты уж определись, утверждаешь ты или нет.И еще, когда ты увидишь раненного человека, тогда узнаешь расстроит тебя это или нет. Корректно говорить, о том что, например, для меня неприемлемо выпить и сесть за руль. Тут ты говоришь за себя. Оценочные же суждения по отношению к другим, предполагают еще и какие то действия. А вот здесь у меня большие сомнения, что ты увидев выпившего водителя подойдешь и сделаешь ему замечание. Да ведь он и в репу может дать. Тоже в соседней теме... "Со мной этого не может быть, потому что этого не может быть." Вот когда так начинают думать, это как раз и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только могу предполагать, но та машина, которая быстрее едит, отлетает дальше. Десятка почти на месте осталась, получается, что только семёрка летела быстро.

не факт, в меня на перекрестке в бочину дедушка как то въехал на 06как раз такое же направление под 90 градусов, не видел он меня у него 60 и у меня при попытке разойтись было около 80 так меня крутилометров 50а он остановился почти сразу, так как при столкновении боковое сцепление шин многоменьше чем продольные+ удар гасит его скорость, а у второй вектора складываютсяда и вспомнить правило капитанов: не можешь избежать столкновения, бей первымчто так же и гайцы мне сказали, что по их опыту та машина что бъет страдает меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...