Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Добро пожаловать в Новый Мир


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как там у Пушкина... Рубикон перейден.Вот чувствую, что в мире произошли реально огромные перемены... Назад пути у России нет. А куда, собственно, мы идем? Что дальше?У меня не спрашивайте ответов... я не был готов к тому, что Медведев сегодня признает независимость ЮОиА... :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да чем тут гордиться то? Вон Уго выслал американского посла, давайте тоже выгоним американского и британского посла? И ваще всех пошлем нах и перекроем границу.

умникс, а вы когда нибудь слышали про иронию?)) и не надо так нервничать наш прозападный друк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а по буржуйским новостям сообщили что Грузия напала на ОСетию а Потом Россия вмешалась или Россия сразу напала на Грузию ? ;)

Нихрена там не сообщили. Примерно неделю назад общался с сестрой (она, кстати сказать, за бугром очень давно), дык в красках в течение 2-х часов описывал ей все события и историю освежал в памяти. Ну короче по средством СМИ в штатах - Россия - агрессор.Хотя опять же, с ее слов, народ там тоже не дурак, и понимают многие, зачем это все затеяно было, и зачем война в Ираке и Афганистане и так далее....И вообще, почитал тут вот... со многими высказываниями согласен, патриотизм так и разбирает просто, наконец-то кулак показали... Но....лиший раз убедился после всех этих событий, что как и прежде нихрена мы не знаем, видим только то, что на поверхности, и знаем только то, что должны знать... а то, как есть на самом деле понятия не имеем....И рассуждать о большой политике можем тут много, только все на самом деле может обстоит совсем по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче по средством СМИ в штатах - Россия - агрессор.

Хотя опять же, с ее слов, народ там тоже не дурак, и понимают многие, зачем это все затеяно было, и зачем война в Ираке и Афганистане и так далее....

У меня знакомый этим летом поехал в сша, думал остаться...недавно написал, что возвращается домой, потому что на него (русского) после операции по принуждению к миру войны все теперь смотрят как на врага №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый этим летом поехал в сша, думал остаться...недавно написал, что возвращается домой, потому что на него (русского) после операции по принуждению к миру войны все теперь смотрят как на врага №1

Ну я думаю, что все зависит от того, где собсна он находится... там народ тоже разный... например, юг страны и север страны у них разные, и думаю там по-разному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/27139/

 

от оно как.. :)

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что все зависит от того, где собсна он находится... там народ тоже разный... например, юг страны и север страны у них разные, и думаю там по-разному...

Где-то в районе Вашингтона он вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый этим летом поехал в сша, думал остаться...недавно написал, что возвращается домой, потому что на него (русского) после операции по принуждению к миру войны все теперь смотрят как на врага №1

Там до Канады недалеко, если он хорошо работает или до Перу, если не работает. ;-)

 

И вообще можно на Кубу. Там воспримут нормально, если он скажет, что его выгнали американцы. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет этой статьи сегодня читал один украиньска форум (кстати, там русских больше почему-то, чем украинцев), дык там такие баталии развернулись... если быть точным их инициировали граждане России, в частности один, который кричал, что украина - аккупанты, причем все без разбора, и они все хотят отхватить кусок от России. Причем товаресчи с украины, сначала пытались свести конфликт на "нет", но наши оказались настойчивее )))))вобщем страстей нагоняли наши почему-то... насмотрелись видать ящик и начитались постов в инете... хавают все без разбора, не фильтруя ничего... украинцы пытались донести до наших, что жители страны совсем не обязательно разделяют точку зрения официальных лиц государства... но нет же... наши как безумцы свое твердили... короче жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинцы пытались донести до наших, что жители страны совсем не обязательно разделяют точку зрения официальных лиц государства... но нет же... наши как безумцы свое твердили... короче жесть...

мда уж - пропаганда режима проповедующего и претворяющего в жизнь имперскую политику (или как там они в англиях пишут) работает на 5. а вы говорите информационную войну проиграли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж - пропаганда режима проповедующего и претворяющего в жизнь имперскую политику (или как там они в англиях пишут) работает на 5. а вы говорите информационную войну проиграли. :)

Объясните пожалуйста, что вы понимаете под термином "имперская политика"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что вы понимаете под термином "имперская политика"?

да эт не я понимаю, просто начитавшись иносми, где буржуйские журналисты пишут про любое проявление характера и силы воли РФ "имперская политика" , и вставляют термин где не попадя (звездные войны какие то получаются, ей богу, а ВВП как darth Vader), смеюсь про себя часто над этой фразой

 

Иезек написал тут недавно про гордость, вот я с ним согласен процентов на 100 :)

 

ЗЫ кто не понял, мой пост про имперскую политику есть стеб над ангажированными западными СМИ

 

ЗЫЫ фразу "имперская политика" я бы заменил фразой "длинные руки". Чего стесняться если моя страна хочет и может делать то что она хочет?

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.

Китайцы, естественно, за зергов: их много.

Америкосы за протоссов: у них техники умной много.

Ну, а нам остаются терраны с ядерными ракетами:).

 

bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.Китайцы, естественно, за зергов: их много.Америкосы за протоссов: у них техники умной много.Ну, а нам остаются терраны с ядерными ракетами:).bash.org.ru

эта пять!!!!)))а вообще, судя по потерянному виду господина Саркози на встрече с Дмитрием Анатольевичем, либо они затевают какуюто гадость против нас, либо действительно признают грузина агрессором со всеми вытекающими...признаться поведение нового президента в этой ситуации очень понравилось, в отличии например от путина, слишком много риторики и недипломатического, бытового, лексикона в словах премьера начинает раздражать...но по сути молодцы, пожалуй первая победа на внешнеполитическом поле... если еще и экономику и инвестиции удержат в условиях когда америкосы решили здесь поднадавитьв отместку за сааку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.Китайцы, естественно, за зергов: их много.Америкосы за протоссов: у них техники умной много.Ну, а нам остаются терраны с ядерными ракетами:).bash.org.ru

а кто сказал, что старкрафт не срисован с нашего мира???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....признаться поведение нового президента в этой ситуации очень понравилось, в отличии например от путина, слишком много риторики и недипломатического, бытового, лексикона в словах премьера начинает раздражать......

А вот это как раз токи наоборот... типа имидж такой... типа ближе к народу он стал, вот! )))ну вобщем пока он премьер, будет такой вот близкий к народу, а как опять президентом станет - исправится, не боись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз токи наоборот... типа имидж такой... типа ближе к народу он стал, вот! )))ну вобщем пока он премьер, будет такой вот близкий к народу, а как опять президентом станет - исправится, не боись :)

а ну точняк... народ быдловат в массе и премьер тудаже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Черномырдина?Кстати действительно, Путин стал говорить гораздо "проще". Что делает его "своим мужиком" в глазах народа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Черномырдина?Кстати действительно, Путин стал говорить гораздо "проще". Что делает его "своим мужиком" в глазах народа :)

в моих глазах это делает его популистом, заигрывающим с нелучшей частью общества... я тоже нарот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=43980

 

P.S. Ну а тут статистика какая-то...не знаю, насколько достоверная: http://www.orelcity.ru/wednesday/?id=1242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...