Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Никто в ближайшее время в Москву,а точнее ИЗ Москвы не едет?Нужно забрать небольшую посылку-конкретно трамблёр от авто.А то у человека в Москве толи принципы,толи фобия какая-то,но с транспортными компаниями он связываться не хочет :( :beach: .О благодарности,я думаю,договоримся :yes: Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в ближайшее время в Москву,а точнее ИЗ Москвы не едет?Нужно забрать небольшую посылку-конкретно трамблёр от авто.А то у человека в Москве толи принципы,толи фобия какая-то,но с транспортными компаниями он связыватбся не хочет :( :beach: .О благодарности,я думаю,договоримся :yes:

Я 26 сентября собираюсь Челябинск посетить. Если ждёт до этого, то могу привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 4 дня назад там был. Раньше бы написал немного, уже бы привез тебе трамблер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 26 сентября собираюсь Челябинск посетить. Если ждёт до этого, то могу привезти.

Благодарю,буду иметь в виду

Буквально 4 дня назад там был. Раньше бы написал немного, уже бы привез тебе трамблер.

Эх,чуть-чуть не повезло :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...