Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю Amazonka и DDD!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дорогие друзья, поздравляю вас с Днями рождения.Желая успехов, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях и окончаниях:)Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Долгих лет и крепкого здоровья,Молодости, силы, красоты!Пусть всегда - не только в день рожденья -Исполняются заветные мечты. Амнимаю, паздрафляю, с днем рождения, мои хорошие! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поздно чем как попало) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ларисочка, расти большой и красивой и богатой на зависть конкурентам!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вернулась. Вот ведь какая случилась неприятность - со своим ремонтом забегалась и забыла оплатить вовремя абонентскую плату за телефон (а я выходила с модема в кредит), и с прошлой пятницы у меня не было доступа в сеть, даже предупредить о своём отсутствии не успела(((. А в воскресенье мы частично переехали на новую квартиру, вся техника была разобрана, т.к. кабинет не готов ещё, и вот сегодня мы его доделали и наконец подсоединили всё, ура!!! Так что я опять с вами, очень рада, что не забыли и нас с DDD поздравили. Всем огромное спасибо))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...