Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

может шумно отдохнуть на природе?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю собраться не среди недели а например в пятницу или субботу, чтобы утром не на работу, поесть мяса выпить чтонить и "пошуметь" с музыкой плясками и прочими развлечениями........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хорошо, ВЫ в дозор, я поеду одна. :D

Ктото, чую, ремня получит :black_eye:

:dance: оо какая поддержка :-) пусть пересекается что то мне шумной тусы захотелось

Системника напоим сразу и ему будет *ЦЕНЗУРА* - шумно тут или тихо :spiteful:

Или может просто шашлычную встречу сделаем?По старой традиции ;)

Вот за это двумя руками!!!!!!!!!!

дык разные форматы - разные настроения - разные компании :)

считаю, что этот вопрос мы быстро решим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Стасян @ 21 Aug 2008, 11:42) Или может просто шашлычную встречу сделаем?По старой традиции Вот за это двумя руками!!!!!!!!!!Конечно тя потом и палкой не отгониШШШ ;) :rolleyes: Опять до 2 ночи . А потом "Йа требую продолжения бонкета?"К следущим вых определюсь если чё йа с вами ;) хоть в тулу со своим самоваром :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Стасян @ 21 Aug 2008, 11:42) Или может просто шашлычную встречу сделаем?По старой традиции Вот за это двумя руками!!!!!!!!!!Конечно тя потом и палкой не отгониШШШ ;) :rolleyes: Опять до 2 ночи . А потом "Йа требую продолжения бонкета?"К следущим вых определюсь если чё йа с вами ;) хоть в тулу со своим самоваром :) :)

отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ехать предлагаешь массовик затейник "намбер ту"

ды туда же на малый кисегач, только я вот смотрю погодка в выходные совсем не распологает к гуляниям на природе...самая нормальноя опять среди недели со среды на четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды туда же на малый кисегач, только я вот смотрю погодка в выходные совсем не распологает к гуляниям на природе...

так если погода не купальная может в лес лучше? зачем это голое поле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если погода не купальная может в лес лучше? зачем это голое поле?

Там не голое поле, там кусты. :)А куда в лес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не голое поле, там кусты. :)А куда в лес?

ннее лес не канает.В общем так, едем в среду после работы на Малый кисегач, (извесное большенству место) я останусь с ночёвкой. Всем добро пожаловать!Везём дрова, мясо, пыво, ..... и все что считаете необходимым :-) Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, едем в среду после работы на Малый кисегач, (извесное большенству место) я останусь с ночёвкой. Всем добро пожаловать!Везём дрова, мясо, пыво, ..... и все что считаете необходимым :-)

Мда.. Походу, опять на своей и без пива...зы: Коль, мож лучше все-таки в пятницу? Или там дожди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Походу, опять на своей и без пива...зы: Коль, мож лучше все-таки в пятницу? Или там дожди?

плохо.....зы: а в пятницу дожди, посмотрим что синоптики напрогнозируют, пока среда ориентировочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не голое поле, там кусты. :)А куда в лес?

к сожалению кустов там 3 штуки и не очень нравиться это место из-за близкого расположения трассы...туда только искупаться можно сьездить и все:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению кустов там 3 штуки и не очень нравиться это место из-за близкого расположения трассы...туда только искупаться можно сьездить и все:-)

А чем трасса мешает? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем трасса мешает? :blink:

просто когда уезжаешь из города хочеться природы, тишины, а не звуков проезжающих мимо машин....зачем тогда из города уезжать? можно и на шершнях пожарить и в палатке поспать возле плотины, там тоже есть кусты:-)вообщем то это только мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда уезжаешь из города хочеться природы, тишины, а не звуков проезжающих мимо машин....зачем тогда из города уезжать? можно и на шершнях пожарить и в палатке поспать возле плотины, там тоже есть кусты:-)вообщем то это только мое мнение...

Угу, я так и подумала. :)Но вечером там мало машин уже ездит - ночью совсем почти нет..зы: кстати, достаточно далеко - по-моему, и не слышно трассы, даже когда едут.. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я так и подумала. :)Но вечером там мало машин уже ездит - ночью совсем почти нет..зы: кстати, достаточно далеко - по-моему, и не слышно трассы, даже когда едут..

а зачем вообще тишина? я так понимаю, что вечиринка намечается шумная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще тишина? я так понимаю, что вечиринка намечается шумная :)

А ты присоединишься? ;)Или в среду никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я так и подумала. :)Но вечером там мало машин уже ездит - ночью совсем почти нет..зы: кстати, достаточно далеко - по-моему, и не слышно трассы, даже когда едут..

от трассы там нормальное удаление, так что нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас... дискотечники... спать не даете :)

Ой, да ладно тебе! То же, что и всегда будет. Только, похоже, с шашлыками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду решу...

чё то я не пойму все предсказатели погоды на среду по разному пророчат, кто дождь кто солнце.....

в среду решу...

давай собирайся тож, если не поедешь надо пересечься, мангал забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то я не пойму все предсказатели погоды на среду по разному пророчат, кто дождь кто солнце.....

Т.е. ВСЕ в среду и решаем. ;)))Давайте, настраиваемся ехать, переносим, если дождь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ВСЕ в среду и решаем. ;)))Давайте, настраиваемся ехать, переносим, если дождь...

ага если в среду вечером дождь все таки напророчат перенесём на пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...