Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ вечера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я ж написала - для тупых, а не для идиотов:

Как выяснилось - все-таки для идиотов.. Про свои эмоции по поводу приезда лучше промолчу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось - все-таки для идиотов.. Про свои эмоции по поводу приезда лучше промолчу..

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ то я смотрю не проснулся еще после вчерашнего систематического вечера.Блин вчера ночью когда возращался чуть в кольцо не въехал....Забыл про кольцо на пр. ПОбеды. и ну в общем в темноте поехал прямо....Ну повезло.. тормоза спасли... Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера ночью когда возращался чуть в кольцо не въехал....Забыл про кольцо на пр. ПОбеды. и ну в общем в темноте поехал прямо....Ну повезло.. тормоза спасли...

Это тебя твои песни чуть не довели ;))) А спасли не тормоза, а те позитивные, что мы пели потом )))А вобще всё супер было.Отлично спели с kolyako и Sawer`ом. Извиняюсь за те подвывания, что я там выдавал (кроме того обделен я и слухом, поэтому я сам плохо их слышу). Могу оправдаться только тем, что: на природе и не попеть с душой не могу, поэтому старался выложиться )) Так что не обесудьте люди добрые...Также неплохо постреляли (хоть я ни разу и не попал). Спасибо тем, кто привез винтовки и пистолет.Теперь, когда все проснуться ждем фоток от mckeich и Monoceros (насколько помню они фоткали)Всем спасибо за отличный вечер )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали позже всех, оказывается даж заблудиться успели и застрять (Getz, сцуко, "внедорожник"). :spiteful: Шарик, ты балбес © Зачем было переносить место сбора? на Кисегаче гораздо лучше было. Эмоции по этому поводу так же оставляю при себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обыкновению провели зачетный вечерок... Сойер - альтернативщик-фаталист, но на гитаре лабает классно :)Замечено двое папарацци, надеюсь фотки будут и хорошие... особенно надеюсь на Макеича-Компотоуничтожителя :)утром как обычно проснулся один... в 7-07... :)с утреца прохладненько было, поэтому окунулся в речку, как в купель, и на работу :)P.S. На выезде с площадки чуть не переехал мангал... предполагаю Колякин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На выезде с площадки чуть не переехал мангал... предполагаю Колякин...

Да его. Он вчера сокрушался что забыл. Зато теперь есть повод обязательно приехать на следующую встречу ))) Или он и остался там лежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было переносить место сбора?

Уж тебе-то какая разница куда прилетать ненадолго :) А то, что вы вместо пары минут езды от трассы полчаса где-то шарохались, дак кто ж виноват? :)ну было немножко комаров (все-таки живая природа), зато без мух... чисто, красиво... и тишина :)

Или он и остался там лежать?

предполагаешь я его объехал и спокойно укатил? :) забрал с собой конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обыкновению провели зачетный вечерок... Сойер - альтернативщик-фаталист

Ну все блин окрестили. Вообще вечерок не плохой.. не хваталало мне только одного. - Пыва. и чипсов :)В следуюещий раз приеду либо с ночевкой либо жену захвачу что обратно отвезла . вот тогда зажгем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все блин окрестили. Вообще вечерок не плохой.. не хваталало мне только одного. - Пыва. и чипсов :)В следуюещий раз приеду либо с ночевкой либо жену захвачу что обратно отвезла . вот тогда зажгем :)

Сказано - сделано. Слово не воробей, вылетело - не поймаешь. Обещаючи - не отнекиваются. Мужик сказал - мужик сделал....Из всего выше сказаного резюмирую, что мы твои слова к сведению приняли )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается даж заблудиться успели и застрять (Getz, сцуко, "внедорожник"). :spiteful:

интересно кто был за рулем...... :spiteful: вот он то Сцуко и водитель.

Уж тебе-то какая разница куда прилетать ненадолго :) А то, что вы вместо пары минут езды от трассы полчаса где-то шарохались, дак кто ж виноват? :)ну было немножко комаров (все-таки живая природа), зато без мух... чисто, красиво... и тишина :)предполагаешь я его объехал и спокойно укатил? :) забрал с собой конечно...

За мангал сенкс, посидели душевно, приятно, у комаров точно будет всплеск рождаемости там. а место очень даже ничего, мне понравилось,

Ну будь рад, что не "дяденькой-фашистом" :D

АДНАЗНАЧНА!!!!! :skull: а песенки у тя и правда .......спецфичские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДНАЗНАЧНА!!!!! :skull: а песенки у тя и правда .......спецфичские

Ага типа под настроение :)Чи-Чи-ааааааа Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть снег... мое мероприятие непереносимо :)

29-е - пятница. Не пойдёт. В пятницу начинаются садизмы, рыбалки и пьянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27го-то перенес.....

ну я имл в виду что УЖЕ больше не переносимо :) итак по просьбе зрителей с 27-го перенес на пятницу...Макеич, ты оказался прав... я ведь неправильно дал первоначальные координаты места :)вот правильноhttp://wikimapia.org/#lat=55.207296&lo...amp;m=a&v=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеич, ты оказался прав... я ведь неправильно дал первоначальные координаты места :)вот правильноhttp://wikimapia.org/#lat=55.207296&lo...amp;m=a&v=2

Ну и понятно, я сначала южнее заехал, до канала. На своём вездеходе я уж не стал и пытаться дальше вброд ехать к твоим координатам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Да все вместе - сначала в городе время протянули, выехали гораздо позже, чем собирались, потом заблудились в поле. Причем, почему-то мозгов у меня не хватило, что если можно _проехать через_ насосную, то и объезжать ее надо (если объезжать) _впритык_. Неееет же, уехала куда-то.. промолчу, куда. :)В общем, на самом костре были мало - что печально. :( Поэтому и эмоций от костра нету. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеич, ты оказался прав... я ведь неправильно дал первоначальные координаты места :)вот правильноhttp://wikimapia.org/#lat=55.207296&lo...amp;m=a&v=2

Ну и понятно, я сначала южнее заехал, до канала. На своём вездеходе я уж не стал и пытаться дальше вброд ехать к твоим координатам. :)

Вот оно - тлетворное влияние новых технологий :)Я на точку попал с первого раза. Потому что "не знаю, как у вас с GPSом, а у нас куда показывают - туда и поворачивай" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...