Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько стоит снять квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке темы: сколько стоит снять однокомнатную квартиру на ЧМЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокомнатную на АМЗ в р-не МедАкадемии знакомая снимала за 10т.р./месяц.

 

Но две недели назад её кинули. Хозяин квартиры взломал дверь, нашел её копию договора, уничтожил, сменил замки и на следующий день заявил, чтобы выселялись, оплатив только за частичное проживание. Типо, он за 15 т.р. нашел, кто будет снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 7 сдаю на С/З + вся коммуналка, эл.эн., телефон, интернет, охрана, домофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что уже нет таких цен - студиозы заселяются однако, сезон. Сметают все-статья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый снимает в районе першино за 5000 полуторку в девятиэтажке. Просто бывают два вида цен: недорогие от бабушек там или знакомых и барыжные - где за эту же полуторку уже 10 просят. Так вот надо постараться и найти недорогой вариант. Кто ищет - тот всегда найдет. :). Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопроцентов!Риэлторы, как перекупы на авторунке. Одно и тоже впаривают втридорого.Возьми газету объявлений и почитай.Там все предложения одни и теже, а телефонов штук десять и все разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЧМЗ мона за 5 тыщ снять

нет сынок, это фантастика ©

 

Стопроцентов!

Риэлторы, как перекупы на авторунке. Одно и тоже впаривают втридорого.

да мы ваще сволочи!! скоро нас станет много и мы завоюем эту маленькую планетку..

зы - ну так, для справки - риэлторы берут 50% от месячной оплаты, но стараемся в три дорога, ага)))))

Возьми газету объявлений и почитай.

там в тумбе сзади анекдоты есть))) там 70 % лохотрона, у них и за 3 рубля мона)))

 

по теме - на ЧМЗ расселили щаз 2 общаги, и реальнее снять на северке (там квартир просто физически больше) чем на ЧМЗ

 

про то а я вот, а мои знакомые, бла бла бла - я щаз ВАЩЕ бесплатно живу, но ведь не факт что вы такие ушлые ;)

 

совсем зы - кто будет возбухать того я укушу и он тоже станет риэлтором.

 

совсем по теме - я на раз писала как искать квартиру БЕЗ нас, вампиров :)

 

в общем - рублей 8 минимум, есть варианты дешевле, но оттуда даже китайцы убегают, с криками мы тоже люди

Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокомнатную на АМЗ в р-не МедАкадемии знакомая снимала за 10т.р./месяц.

 

Но две недели назад её кинули. Хозяин квартиры взломал дверь, нашел её копию договора, уничтожил, сменил замки и на следующий день заявил, чтобы выселялись, оплатив только за частичное проживание. Типо, он за 15 т.р. нашел, кто будет снимать.

Это, кстати, кидалово через Тумбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю свою 2-ку на Калинина возле Миасса - 8.5 килорублей, планирую к НГ сделать 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а это вы о ценах говорите включая квартплату? Или кв. плату сами арендаторы платят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а это вы о ценах говорите включая квартплату? Или кв. плату сами арендаторы платят?

я за 7 сдаю на С/З + вся коммуналка, эл.эн., телефон, интернет, охрана, домофон. т.е. всего выходит примерно 9 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа докаркалась((((ыыыыыыыыя там жила пока квартиру не продам, хозяйка ее до меня продавала пол года, а я дура ептить, за 1,5 недели, ща аванс принесут... *ЦЕНЗУРА*!! вот оно - горе от ума!!ищу квартиру!!))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а это вы о ценах говорите включая квартплату? Или кв. плату сами арендаторы платят?

нет, только 7 плюс свет, хотя с НГ обещала на штуку поднять. Хата построена весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...