Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в конце августа мы выбираемся с семьей по кукурузке.

надрать, наварить и объесться.

 

сейчас удобно собирать вот тут:

http://wikimapia.org/#lat=55.3038935&l...%BA%D0%BE%D0%B5

 

а через недельку подоспеет вот тут:

http://wikimapia.org/#lat=55.3008154&l...%83%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Если серьезно, то купите в магазине, если не хотите проблем. Скоро уборочная начнется и тогда повсюду посты будут стоять. Хотите реально попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то купите в магазине, если не хотите проблем. Скоро уборочная начнется и тогда повсюду посты будут стоять. Хотите реально попасть?

нет в тебе романтики и духа авантюризма!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то купите в магазине, если не хотите проблем. Скоро уборочная начнется и тогда повсюду посты будут стоять. Хотите реально попасть?

Это не спортивно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось..(((

Нифига подобного. Ничо ещё не началось. ;-)

а привезите мне просто кукурызы, а?)))))))

Если всё стадо возьмут, как говорит Лукас, это наоборот тебе придётся нам хлебушек с напильниками привозить. ;-)

нет в тебе романтики и духа авантюризма!!!

Наверно он знает, что такое соль в попе. В отличие от нас. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с каких пор гоняют за то, что десяток кукурузин оторвешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с каких пор гоняют за то, что десяток кукурузин оторвешь?

а помнится мы с бабушкой моей, покойницей, так славно затарились кукурузкой около оз. Калды, а тут бац и какая то там физия колхозника с воплями " что вы тут б.ди делаете?", бабулька моя толи закон о 3-х колосках вспомнила, толи несбывшуюся мечту о олимпийском золотое по бегу с препятствиями, или ланью дерзновенной, я хз, но она цепко схватила меня за руку и рванула практически ПОПЕРЕК, т.е. она вроде как ровно "сваливала" с места преступления, а вот я не во все повороты успевала вписаться.. шел мелкий дождь и листья хлопали по пузу, де факто по морде лица мне хлопали не листья, а самые что ни на есть стебли этой самой кукурузы ( я так полагаю, она еще и по кеглям скучала..) итог - 2 сумки кукурузы, моя синяя рожа ( а вы побейтесь об нее в 10 летней возрасте) и несравнный вкус варенных початков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится мы с бабушкой моей, покойницей, так славно затарились кукурузкой около оз. Калды, а тут бац и какая то там физия колхозника с воплями " что вы тут б.ди делаете?", бабулька моя толи закон о 3-х колосках вспомнила, толи несбывшуюся мечту о олимпийском золотое по бегу с препятствиями, или ланью дерзновенной, я хз, но она цепко схватила меня за руку и рванула практически ПОПЕРЕК, т.е. она вроде как ровно "сваливала" с места преступления, а вот я не во все повороты успевала вписаться.. шел мелкий дождь и листья хлопали по пузу, де факто по морде лица мне хлопали не листья, а самые что ни на есть стебли этой самой кукурузы ( я так полагаю, она еще и по кеглям скучала..) итог - 2 сумки кукурузы, моя синяя рожа ( а вы побейтесь об нее в 10 летней возрасте) и несравнный вкус варенных початков!!!

Ыыыыы - хороший поход удался ) :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с каких пор гоняют за то, что десяток кукурузин оторвешь?

Вот у тебя из машины бензина отольют пару литров, а что подумаешь всего то литра 2. Нормально будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно, едем в воскресенье, часов в 16.00

сотка головного доджа 8-9127900190

 

поле колхозное, но эта кукуруза на силос.

т.е. ее комбайном всю порубят, и скормят скоту.

Не дадим пропасть початкам кукурузко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно, едем в воскресенье, часов в 16.00

сотка головного доджа 8-9127900190

 

поле колхозное, но эта кукуруза на силос.

т.е. ее комбайном всю порубят, и скормят скоту.

Не дадим пропасть початкам кукурузко!!!

Ф теме!

Ближе к пятнице надо напомнить всем кто "пойдет на дело"!!!

А если на силос кукуруза, она же вроде кормовая, то есть нифига не сладкая?

Или это не так?

twiss, пробу снимали уже с поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян :)А я ее солю, нафига мне сладкая?Кормовая кукуруза - минус ее в том, что сорвал - сварил, а дня через три уже будет дубовая и невкусная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как а я всю сознательную и не очень жизнь таскала кукурузко с полей, и не совесть не колхоз меня за это еще ни разу не ели:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Лучший способ начать знакомство с КарсКлубовцами придумать сложно. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян :)А я ее солю, нафига мне сладкая?Кормовая кукуруза - минус ее в том, что сорвал - сварил, а дня через три уже будет дубовая и невкусная.

Эээ, наверное я это и имел ввиду :blush2: Всё детство проведенное в краснодарском крае вспоминается мне кукурузой :)Хочется вспомнить "тот самый вкус!" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите к сведению:глава Красноармейского района - Васичкин Василий Егоровичон же бывший директор ОАО СХП "Красноармейское(сейчас его сын), того самого, который выращивает эт самую кукурузу..охраняют поля по одним данным наряды местного казачества(уж если поймают то как пить дать высекут), по другим - доблестная милиция Красноармейского р-на.так что в крупномасштабном воровстве кукурузы могут возникнуть большие проблемы...PS как хорошо что свой мешок кукурузы всегд есть в наличии от поставщика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошусь на хвост!!

Щаз тебе Grax ответит про хвост-то! :)

ЗЫ: "прохвост-то" :)

 

По иным данным, набор в охрану не остановился на принципах этики и мировоззрения. В охране участвуют рослые деревенские педики-маньяки и городские эмоционально неустойчивые эмо. Так что поймают, мало не покажется ©

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько помню ВСЕГДА когда ездили за грибами ПРИВОЗИЛ КУКУРУЗЫ :) :) :) а бывает и сахарной свеклы накопать удавалось ножичкомс :)ну хрибник я, хрибник шо пристали :)а еще и гороху пол пакета до дома довозили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...