Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в конце августа мы выбираемся с семьей по кукурузке.

надрать, наварить и объесться.

 

сейчас удобно собирать вот тут:

http://wikimapia.org/#lat=55.3038935&l...%BA%D0%BE%D0%B5

 

а через недельку подоспеет вот тут:

http://wikimapia.org/#lat=55.3008154&l...%83%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

сколько помню ВСЕГДА когда ездили за грибами ПРИВОЗИЛ КУКУРУЗЫ :) :) :)

Дададада!!! Мы тоже пойдем за грибами, придем с кукурузой и костяникой. :)

а бывает и сахарной свеклы накопать удавалось ножичкомс :)

"Люблю я лес! Бывало, идешь по лесу с ножичком: там подосиновик, здесь боровичок! А грибника встретишь - и деньжишками поразжиться можно!" © КВН/БГУ(Минск) 2002г. Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем тырить у коровок и свинок эту бледножелтую культуру...ну ладно!чо ж поделать..лучше уж за это "сесть" чем за неоплаченые штрафы на 15 суток...ВПЕРЕД!!!!!!!!! Изменено пользователем Яха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охраняют поля по одним данным наряды местного казачества(уж если поймают то как пить дать высекут), по другим - доблестная милиция Красноармейского р-на.так что в крупномасштабном воровстве кукурузы могут возникнуть большие проблемы...PS как хорошо что свой мешок кукурузы всегд есть в наличии от поставщика..

Арса, ты как всегда любезен ;)По поводу мешка можно поподробнее, как его можно заполучит от поставщика, а не от казаков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, ты как всегда любезен ;)По поводу мешка можно поподробнее, как его можно заполучит от поставщика, а не от казаков :D

ну я как бы родом оттуда..в совхозе работает мой хороший знакомый мужичок(на охоту вместе ездим)..как то к нему заехал, а он мне мешок кукурузы..оказывается у них там ее дохрена собранной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы родом оттуда..в совхозе работает мой хороший знакомый мужичок(на охоту вместе ездим)..как то к нему заехал, а он мне мешок кукурузы..оказывается у них там ее дохрена собранной...

это.. ну ты понял)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это.. ну ты понял)))))))))))))))))))))

Это ты про "мой хороший знакомый мужичок" или всё-таки про кукурузу? :)Я фдоле! Еукурузку хочу, ага! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас недалеко от Чебаркуля, вобщем с М5 поворот на деревню Мельниково — помню там всегда кукуруза росла и частенько останавливались набрать. Чтоб какие-то посты были — первый раз слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы родом оттуда..в совхозе работает мой хороший знакомый мужичок(на охоту вместе ездим)..как то к нему заехал, а он мне мешок кукурузы..оказывается у них там ее дохрена собранной...

Руслан, ты бы старому кукурузозависимому, закинул бы киллограм 5 початочного удовольствия:)Должен буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сколько собирали - тож ни разу "постов" не наблюдали..))Это, видимо, только если "повезет" и в момент священнодейства кто-то из заинтересованных мимо проезжать будет, тогда нада машинку в лесок сначала прятать..)) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх щяз бы кукурузятинки :) надо в выходные ехать и запасаться :) на красном поле тоже вроде кукурузятинка была :) надо бы скататься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twiss, пробу снимали уже с поля?

да, оченньна вкусна

 

А я ее солю, нафига мне сладкая?

а болгары ее жарят, прям початки - на мангале.

и хорошо у них это получается - вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукурузозависимых ловят только стадами в критические дни обострения кукурузозависимостилечат высаживанием солёной дроби в задницупо-одиночке лечить бесполезно. вернувшись в стадо, одиночка опять подвергается заражению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернувшись в стадо, одиночка опять подвергается заражению

смотрите, в пятницу на на канале дискавери:

Корнхоллио, укушенный на кукурузном поле.

http://www.cornholio.ru/img/cornholio.gif

=)

Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4-5 вечера, как у меня суп свариться.если народа не много будет, то можно на одной машине двинуть, собравшись где-нибудь в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Я профукал сбор кукурузыча. :(Отходил весь день от ДР друга.Судя по всему все прошло хорошо и успешно, зарядов соли не получили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...