Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что подарить новоиспеченой жене на ДР?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто бы что подарил своей любимой жене на День Варенья???в разумных пределах..интересуют оригинальные подарки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
пару комплектов белья, которого захочется сразу снять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетно:1. Проездной на полгода.2. Карту оплаты сотового телефона.3. Швабру и ведро.Более дорогое:1. Стиральная машина.2. Посудомоечная машина.3. Пылесос.Дорогое:1. Токарный станок.2. Сварочный аппарат.3. Педальную динамомашину.Больше подарков с намеком не приходит в голову. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с женщинами все просто.Вспомнил заранее - ювелирку.Вспомнил поздно - парфюм французский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдись с ней по магазинам и она тебе сама все раскажет. А ты мотай на ус

Эт точно. ;-)Я своей без предупреждения дарю тока цветы. ;-)Всё остальное - по согласованию, поскольку функциональное мышление у нас серьёзно различается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (жена моя) советует:):Вообще-то надо было в течение как минимум полугода до праздника слушать о чем она говорит, стопудово она говорила,что ей надо. А она говорила много, и значит надо ей тоже много:) Итак,1. Всякие сувениры, наверняка нравятся, но лучше она их сама подарит ежели получит в подарок. За оригинальную свечку посчитает тебя жмотом.2. Хотя бы раз в жизни любая женщина мечтает попробовать дорогой легендарный парфюм, типа Шанель №5. Хотя на самом деле это парфюм на любителя.3. Бытовая техника (кофеварки и т.п.) вызовет улыбку с подтекстом "Вот зараза, и тут намеки на работу по дому".4. Поход в парикмахерскую/салон красоты она и сама может без тебя осуществить.5. Хорошие наряды и аксессуары, а также украшения необходимо выбирать в ее присутствии. Главное, чтобы не подумала, что своим подарком ты хочешь попросить прощения за то, что она не знает еще.6. Вот здорово - исполнение трех желаний - меньше нет смысла. (сумочку, туфельки, платье - прим. Тани)7. Романтики побольше: приходит с работы, на столе записка "жду в парке", а в шкафу новое платье. на встречу приехать на машине с цветами (не меньше 15ти). Заранее договориться с хорошим фотосалоном и поехать на фотосессию. Будет круто. Только не забыть покормить перед этим в ресторане, чтобы не была злая от голода. Только кормить не много, чтобы животик не было видно на фото.(тут Таню понесло, и отправил ее... в душ и спать, пока не насоветовала еще чего)"В общем, хорошую фото сессию пусть подарит" - донеслось за дверью ванной комнаты.Я надеюсь, ты понял, что она хотела сказать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы (столько же сколько лет исполняется :rolleyes: )+ можно фоторамку например заполненную фотками (начиная со знакомства и заканчивая свадьбой) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы млин падари и себя в красной ленточке))

Причём все мы догадываемся, куда надо привязать ленточку... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...себя в красной ленточке))

Причём все мы догадываемся, куда надо привязать ленточку... :D

Это моветон дарить то, что ей и так принадлежит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на злобу дня. У моей жены как сегодня ДР.Еще под Новый Год она потеряла сережки которые ей очень нравились. Вчера я все-таки нашел точь-в-точь такие же. B) Седня утром она нашла их под подушкой, была просто жутко рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в качестве универсального подарка могу порекомендовать подарочную карту - например, золотого яблока. То есть она приходит и по этой карте сама выбирает себе парфюм (ибо все равно не угадаете, какой ей нужен) или еще что-нибудь из дорогой косметики. И цветы - это обязательно. Это - для всех. Даже если четное количество лет, всерно, в больших букетах четное число не считается дурным вкусом. Напишите на открытке какой-нибудь комплимент, только не особо банальный. Дорогое белье- тоже хороший ход. Правда, несколько устаревший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, только с размером не ошибицца :)

Ненене, в случае белья - идти покупать токо с самим объектом дарения. А то даже если ее размер подсмотрите, вдруг форма или цвет не понравится, это дело такое...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, в случае белья - идти покупать токо с самим объектом дарения. А то даже если ее размер подсмотрите, вдруг форма или цвет не понравится, это дело такое...)))

дак на то тф и муж чтобы купить то,что па любому понравицца твоей жене!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха ну опять ты от меня на неделю отстаешь :) у моей супруги сегодня!и получит букет красных роз и новый мобильный который она просила давно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетно:1. Проездной на полгода.2. Карту оплаты сотового телефона.3. Швабру и ведро.Более дорогое:1. Стиральная машина.2. Посудомоечная машина.3. Пылесос.Дорогое:1. Токарный станок.2. Сварочный аппарат.3. Педальную динамомашину.Больше подарков с намеком не приходит в голову. :)

извращенец-холостяк?

мдась..не густо

Всё зависит от потребностей конкретной жены. Кому то и цветов достаточно, а кому то и SLK мало...Ну все они однозначно любят столь модное сочетание букв - SPA. Подари сертификат на несколько тысяч рублей в не слишком пафосный, но приличный SPA-салон. Поверь, она будет рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...