Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

D'Жексон женился!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, случилось такое дело. Собрался я жениться.

Через неделю, 23-го августа состоится наше торжественное бракосочетание.

Я и моя зазнобушка Алтынай приглашаем всех желающих карсклубовцев разделить с нами нашу радость.

Мы будем рады видеть вас на торжественной регистрации и на покатушках после них.

 

Регистрация состоится в ЗАГСе Советского района по адресу Тимерязева 28 в 11-20. Нужно быть там в 11 часов.

После ЗАГСа мы планируем посетить Кировку, парк Гагарина и сферу Любви. Всё стандартно.

P.S. Мы будем очень рады видеть вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да, хороши фоты! Вы колоритная пара!Вчера видел тебя, Д'Жексон, на Энтузиастов на твоей красивой нексии:) Поздно сообразил, хотел высунуться в окно крикнуть, поздравить:) Приветственно мигнул аварийкой только вслед:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Женька тебя и твою теперь уже жену:)у нас 6 лет назад тоже 23 августа свадьба была:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороши фоты! Вы колоритная пара!Вчера видел тебя, Д'Жексон, на Энтузиастов на твоей красивой нексии:) Поздно сообразил, хотел высунуться в окно крикнуть, поздравить:) Приветственно мигнул аварийкой только вслед:)

Я тебя тоже видел. Остановился и аварийкой моргнулВот такая моя машинка красивая была:

post-576-1219744117_thumb.jpg

post-576-1219744122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас)) "...Дом, где находится загс Советского района, построен на месте разрушенной церкви во имя Казанской иконы Божьей матери. Из-за этого по Челябинску ходит легенда: мол, это место благостное, и те, кто заключит брак в этом загсе, проживут долго и счастливо. Несколько лет назад специалисты по биолокации косвенно подтвердили обоснованность такой точки зрения. Они определили, что от загса исходит положительное излучение... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Огромного Счастья/Любви/Нежности, здорррровенного заряда энергии на всю вашу совместную жизнь!!! (зы: очень давняя знакомая Ольги и Дениса. Алина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...