Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И снова вечер у костра АКА "Системниковские вечера"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я решил перенести его со среды на понедельник, чтобы закрыть купальный сезон... по прогнозу погода позволит (к вечеру 28...30 и ночью 18...20).Формат тот же, место и время проведения те же... правда могу задержаться на почаса.Под утро обещают дождь, поэтому те, кто решит разделить со мной эту участь должны быть соответственно подготовлены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это моя подружка, она отказывается региться! :aggressive:

Таня которая, а я не расслышал сначала и ее Аней называл)))а где фото Андерсон меня фоткал со спины? я его в аватару хотел загнатьи еще такая темаостались у меня 2 банки говядины, банка сгухи, майнез, соль и солфетки - заберите на среду, я то не поеду((((((((((Стас, фонарик не утонул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня которая, а я не расслышал сначала и ее Аней называл)))а где фото Андерсон меня фоткал со спины? я его в аватару хотел загнатьи еще такая темаостались у меня 2 банки говядины, банка сгухи, майнез, соль и солфетки - заберите на среду, я то не поеду((((((((((

соль и салфетки тож мои

соль и салфетки тож мои

а вот говнядина и тп это севенки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально... а во сколько вы срулили?

в 6 38 газанули

Пожалуйста:

сибо))ща аватару поменяю))такое ощущение что в кастрюлю писаю))надо в фотожопе поработать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно съездили, как всегда. :)Правда, судя по тучам за окном, похоже, и правда сезон дождей уже начался. Жаль, если в среду ничего не получится. :(

В среду в любом случае у тебя не получится, не планируй... ;)

ща аватару поменяю))такое ощущение что в кастрюлю писаю))надо в фотожопе поработать))

ты бы лучше куртку задрал :rofl: вот аватара бы была!!!!!!!!!

к чо? - прикольно смотреться будет)))

ну поставь хоть для того, чтоб заценили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше куртку задрал :rofl: вот аватара бы была!!!!!!!!!ну поставь хоть для того, чтоб заценили!

про куртку не вкурил?)) я фроде в труселях был)))аватар ставил - огонь лучше, Аня права))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что, все так серьезно? :cray:

ты в курсе! ну смари, я тебя не держу ;)

про куртку не вкурил?)) я фроде в труселях был)))аватар ставил - огонь лучше, Аня права))

Что тут вкуривать кроме чая! Я про твою фотку, где ты задом к объективу в мастеркеПора этот цикл встречь обозвать не "Системниковские вечера" , а "СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ" :black_eye: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора этот цикл встречь обозвать не "Системниковские вечера" , а "СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ" :black_eye: :alcoholic:

эта твоя систематичность завтра скорее всего и закончится :) а я так и буду продолжать выезжать посидеть у костра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyako молодца! фоты выложил:)

:air_kiss: А ТО! ты ещё молодцовее! привезла и ..и ваще... бум рады созерцать Вас и впредь ;-) Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

реально на джипарике получились_)))

Только размеры не оч ощущаются. :))

А как вам:

http://s55.radikal.ru/i148/0808/06/9b01d8b1a874.jpg

Там Алиса сверху на ящике стоит, если что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ой-Ой... сгораю от скромности своей безмерной - Вечера давно уже не Системниковские! :)

 

эта твоя систематичность завтра скорее всего и закончится :) а я так и буду продолжать выезжать посидеть у костра :)

 

хреновый из меня пророк! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...